Сюрпризы

Леночка

Пользователь
Как вы относитесь к сюрпризам.Что вы больше предпочитаете: принимать или делать их? Расскажите какие вы делали интересные сюрпризы вашим любимым.Поделитесь какие знаете, какие делали вам.
 

Amphetaminka

Пользователь
Ненавижу сюрпризы! не-на-ви-жу!
Я просто такой человек, у меня все должно быть распланировано, просчитано и устаканено. Так что перед днем рождения хочется повеситься - куча людей собирается мне что-то дарить, а я не знаю что <_<
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Сморя какие сюрпризы...а то некоторые и вензаболевания сюрпризом считают)))))) Нормально отношусь к сюрпризам. Сама сюрпризы делатьн е очень люблю, ибо он у мну их не особо любит )))
 

Леночка

Пользователь
А я вот абажаю сюрпризы!Люблю делать и принимать сюрпризы!Конечно я не говорю о том, что ты имеешь ввиду Аццкое_Лулу, я делаю приятные для человека сюрпризы! И мы постоянно чтонибудь придумываем друг для друга.И с подругой каждое День рождение, что-нибудь готовим друг другу и мне все это нравится
 
Д

Джулианна

Guest
сурпризы -ммм.. это мило и приятно! люблю делать и получать их ! ) ..
однажды я приехала к своему парню без предупреждения, а так как он живет в другой стране - он абалдел! - он не ожидал и ему это было приятно! это доставило удовольствие не только ему, но и конечно мне! ) .. а он.. к сожалению никакого сюрприза от него не получила(( .. но с этим постарались мои друзья, которые живут там же, где и он! ... он мне на День Рождение заказали лимузин на целую ночь))) . было чертовски приятно! )
 

A-Nastasya

Пользователь
Сюрпризы не люблю. Подарки- да, сюрпризы - нет. Сюрпризы бывают как неприятными так и приятными, но неожиданность меня пугает :) Не знаю как вести себя в такой ситуации...что говорить, что делать -теряюсь короче.
 

Умни4ка

Пользователь
А я тупо их боюсь, а подарки просто не люблю!!!Вот такая у меня фобия!
 

ketz

Пользователь
я люблю делать маленькие прятные сурпризы, подарочки и т.д....
ведь вы девчёнки любите их получать не меньше чем я дарить...
приятно видеть удивление и радость одновременно на лице любимой,
:p
чувствуешь что сделал всё правильно и что всё будет хорошо....

вся фишка ведь в мелочах...
 

BotsmanV

Пользователь
Наверно, что сам не удивляю так часто людей, вот и они меня сюрпризами не огорашевают :pardon: Не люблю? Да нет, просто не умею их принимать, наверно...
 
B

booha

Guest
А я однажды, будучи в командировке, заказал своей девушке через интернет на флорист.ру красивый букет белых роз, который ей доставили прямо в квартиру. Помню, звонит мне, вся радостная такая, типа приезжай скорее. По приезду меня ждал шикарный ужин и... Ну вы понимаете, о чем я )))
 

Ferdinand

Пользователь
Белые розы, белые розы
Беззащитны шипы
Что с ними сделал снег и морозы
Лёд витрин голубых

Люди украсят вами свой праздник
Лишь на несколько дней
И оставляют вас умирать
На белом
Холодном окне
...........................

Плакалъ.


Буду рад если жена будет меня встречать, после работы, в прозрачном красном халате, без нижнего белья.
 

Party

Active Member
Сюрпризом каждый раз радуюсь. Последний сюрприз, который получила - сделанное моим мужчиной слайд-шоу из наших совместных фоток, с прикольными надписями и музыкой, типа лав-стори. Некоторые моменты - до слез.
Я уже с весны готовлю сюрприз. Мы живем отдельно, он как-то говорил, что хочет завести растение, не цветущее, небольшое, простое, с крупными листьями. Мне приглянулся фикус. Весной я отщипнула кусок в одном заведении, дома поставила в воду, он пустил корни, пересадила в горшок, ухаживаю за ним, сейчас уже проклевывается второй листочек. Хочу еще декорировать сама горшок для него, какой-нибудь декупаж, или кракле, и подарить любимому на др в декабре. Думаю, он обрадуется сюрпризу, сделанному моими руками.

Что-нибудь типа:

Это из каких-нибудь круп:




Это из газеты:




Это из яичной скорлупы (кракле):




В общем, вариантов много. Главное, чтобы горшок не затмевал цветок, который очень прост.
 
Сверху