Сюрприз для любимого

N

Natusik

Guest
Приветствую! Все стало достаточно банальным: ужин при свечах в ресторане или дома... например. что можно придумать такого, чтобы реально поразить своего любимого???
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Natusik\' date=\'18.8.2007, 23:59\']Приветствую! Все стало достаточно банальным: ужин при свечах в ресторане или дома... например. что можно придумать такого, чтобы реально поразить своего любимого???
[post=\"234403\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В пределах квартиры?
 

Flessan

Пользователь
Можно например сходить в интим магазин, купить что нибудь особенное и претворить в жизнь какие либо его сексуальные фантазии....
 

Таис Афинская

Пользователь
а мне мой муж на годовщину сделал такой сюрприз - ванну при свечах и с лепестками роз, вином и конфетками.
Понятно, что такой сюрприз лучше устраивать для женщины... но, а что если устроить его для мужчины... неординарно... ну и что, что с лепестками роз - вы же эту ванну будите вместе принемать... вино или шампанское... если ничего больше не придумаешь, то попробуй)))

напишешь потом как прошло, поделишся опытом)
 
G

Grey-Winged

Guest
А можно сделать что-нибудь, что вы делали в самом начале отношений. Ну типа попробовать заново его очаровать:) Например, отправиться гулять по ночному городу, или пойти в кафе, где не были сто лет... В общем, создать обстановку, которая будет ассоциироваться у него с тобой неизведанной, загадочной и ждущей, когда ее снова покорят:)

Отличная, кстати, мысль для нас всех:) Мораль: никогда не приедайся своему мужчине!:)
 

Risha

Пользователь
главное не ЧТО, главное КАК и КОГДА :) Причем желательно чтоб как и когда сочетались:) нужно чувтсвовать, что хочется твоему любимому человеку и помаксимуму постараться это реализовать:) а уж как - фантазия подскажет:) Например, можно фигенный стриптиз устроить
 

Zajka

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'10.9.2007, 17:12\']главное не ЧТО, главное КАК и КОГДА :) Причем желательно чтоб как и когда сочетались:) нужно чувтсвовать, что хочется твоему любимому человеку и помаксимуму постараться это реализовать:) а уж как - фантазия подскажет:) Например, можно фигенный стриптиз устроить

[post=\"242799\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я ЗА!!! :) Я танцивала мужу стриптиз и он был очень счастлив!!!
 

Лейзи

Пользователь
Я как-то купила мужу диск с эротикой, спрятала в спальне а потом распределила по всей комнате подсказки и задания. Например что бы получить вторую подсказку нужно было догадаться, что она у меня в лифчике и соответственно его снять.... а в этой подсказке написано, что он должен... (это уже как ваша фантазия распределится) В результате он диск конечно нашел..... но сам поиск доставил нам сказочное удовольствие......
Главное хорошо подготовится....
и не ленится, продумать реквизит и т...д...
Я если честно продумывала два дня... еще день бегала по магазинам в поисках мелочей, которые создают обстановку

Кстати, вместо свечей можно взять и развесить по комнате новогоднюю герлианду... тогда возникает ощущение праздника и таинственности. Света от нее не больше чем от свечи, а банальщины меньше
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'14.10.2007, 22:12\']можно посуду помыть
[post=\"252326\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это скорее для любимОЙ подарок.
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Таис Афинская

а мне мой муж на годовщину сделал такой сюрприз - ванну при свечах и с лепестками роз, вином и конфетками.
Это он тебя замочить хотел! :(
Горячая ванна + крепкое вино это ж классический способ ухода из жизни у некоторых философов греческой античности :)
Вы как Афинская должны это хорошо помнить :D
 

malina

Пользователь
Я как-то мужу подарила путевки в аквапарк. В нашем городе его все никак не построят, так что ни он, ни я там до этого не были. Стоили они всего около 1600р. за штуку. Зато удовольствия у нас была масса, резвились, как дети. есть одно но: ехать туда все же лучше компанией.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'14.10.2007, 21:12\']можно посуду помыть
[post=\"252326\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
неужели твоя девушка ТАААК редко это делает?:p
 

A-Nastasya

Пользователь
Я придумала такой подарок: надула шариков разноцветных столько,чколько ему исполнялось лет. В один из них положила записку -путеводитель,где лежит подарок.
В следующей записке -следующая подсказка. Всего подсказок три. В последней было написано "Чтоб подарочек свой взять-надо лишь поцеловать!" Он поцеловал меня (смотря кто что или кого захочет поцеловать :) ) и получил подарок :blink:
 
I

iz_sahara

Guest
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'239955\' date=\'2.9.2007, 22:48\']ванну при свечах и с лепестками роз, вином и конфетками[/quote]
ой как классно!!!!я тоже так хочу!!!! :romantic:
 

Краш

Пользователь
если вы достаточно долго вместе, несложно подметить, что именно ему нравится в женщинах.
Если относительно недавно - станьте для него "чужой". Т.е. абсолютно: чужой запах, чужая манера поведения, чужой имидж. Только взгляд ваш оставьте))
Если отношения совсем свежи - все хорошо будет - безпроигрышно)))
 

exstazy2009

Пользователь
побрится налысо!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin2: ну если серьезно то можно наполнить шарики гелием поднять на уровень ее окна и на плакате написать я тебя люблю
 
Сверху