Сильно влюбился

A

AlexArt

Guest
Здравствуйте... Мне 16 лет (почти,через месяц будет),учусь в 9 классе. Я влюбился в одноклассницу,причем очень сильно (Уже полгода как). Постоянно о ней думаю,ее Имя постоянно крутиться у меня в голове. В свободное время,ни о ком кроме нее думать не могу,я потихоньку схожу с ума... Посоветуйте,как ее добиться. Проблема в том,что она постоянно в кругу подруг (С парнями практически не общается,только если сами подойдут,да и то минут на 5,не более). Пытлася всячески завязать с ней разговор (Учеба,досуг)-все заканчивается через 5 минут... Я...Я не знаю,я просто в отчаянии,забыть не могу,начать встречатся с ней не получается,я уже не знаю,что делать. Прошу,поделитесь советом. Я прекрасно знаю,что школьные отношения,тем более с одноклассницами/одногруппницами ни к чему хорошому не приводят,но все равно,я не могу ее забыть!! Вариант-просто подойти и раструбить всем,что я люблю ее и не могу без нее-сразу отпадает. 1) Не сильно хочу офишировать,в 1 очередь потому,что это ее точно отпугнет,боязнь слухов,сплетен-наверняка ее отдолит от меня еще дальше. 2) Она точно испугается,у нее,скорее всего не было парня (Не могу утверждать точно,но в школе точно нет) Я уже не знаю,что предпринять... Найти общие интересы? А как,через подруг? Они сразу все поймут и мы вернемся на пункт 1...
Надеюсь,что поможете. Заранее Спасибо за советы.
ПС - Внешность у меня хорошая (Судя по отзывам моих подруг,друзей,бывших девушек :D), я регулярно хожу в спорт зал (Накачан прилично) , в учебе-средне (Все предметы-средне,а вот которые мне интересны-отлично) (Историю/Обществознание знаю лучше историка :D)
 
A

AlexArt

Guest
Прошу прощения,глюканул инет-теперь ДаблТема,удалите эту.
 

Dorianna

Пользователь
Это все гормоны, малыш. Начинается время, когда все время хочется присунуть.
 

Олеся

Пользователь
Dorianna написал(а):
Это все гормоны, малыш. Начинается время, когда все время хочется присунуть.
А вот я не соглашусь. Можете трактовать это как наивность. Я сама в школьные годы ну очень любвиобильна была, и мне это доставляло много душевных терзаний и дело не в гармонах. Сейчас мне далеко не 16, но порой бывает возвращаются те далекие чувства. Это прекрасно!!! AlexArt, хочу сказать, что если ты и дальше будешь скрывать свою симпатию, то ничего с мертвой точки так и не сдвинется. Это конечно не означает, что нужно трубить на каждом углу о своих чувствах, но надо как то дать понять девушке, что ты ей симпатизируешь. Но не хочу тебя конечно огорчать, но порой того, что мы так страстно желаем нам на самом деле не надо. Ты "слегка" на ней зациклился и не факт, что если ты ее добъешься она будет тебе так же интересна как сейчас...
 

Dorianna

Пользователь
Олеся, половое созревание у мальчиков и девочек протекает несколько по-разному
 

SErr

Пользователь
Dorianna написал(а):
Это все гормоны, малыш. Начинается время, когда все время хочется присунуть.
ггг. )) Обычно слово "присунуть" употребляют особи мужского пола. Диковено слышать это от девушки (женщины)
присунуть, вдуть, отодрать, насодить на кукан, покотать на волосатом мопеде и тд
 

SErr

Пользователь
Весна на носу. Напухают не только почки на деревьях
 

Dorianna

Пользователь
SyntaxERROR написал(а):
ггг. )) Обычно слово "присунуть" употребляют особи мужского пола. Диковено слышать это от девушки (женщины)
присунуть, вдуть, отодрать, насодить на кукан, покотать на волосатом мопеде и тд
У меня нет комплексов по части словоупотребления
 

SErr

Пользователь
Dorianna написал(а):
У меня нет комплексов по части словоупотребления
это я заметил. но тут помоему не комплекс играет роль, а женский и мужской менталитет
 

SErr

Пользователь
AlexArt написал(а):
Здравствуйте... Мне 16 лет (почти,через месяц будет),учусь в 9 классе. Я влюбился в одноклассницу,причем очень сильно (Уже полгода как). Постоянно о ней думаю,ее Имя постоянно крутиться у меня в голове. В свободное время,ни о ком кроме нее думать не могу,я потихоньку схожу с ума... Посоветуйте,как ее добиться. Проблема в том,что она постоянно в кругу подруг (С парнями практически не общается,только если сами подойдут,да и то минут на 5,не более). Пытлася всячески завязать с ней разговор (Учеба,досуг)-все заканчивается через 5 минут... Я...Я не знаю,я просто в отчаянии,забыть не могу,начать встречатся с ней не получается,я уже не знаю,что делать. Прошу,поделитесь советом. Я прекрасно знаю,что школьные отношения,тем более с одноклассницами/одногруппницами ни к чему хорошому не приводят,но все равно,я не могу ее забыть!! Вариант-просто подойти и раструбить всем,что я люблю ее и не могу без нее-сразу отпадает. 1) Не сильно хочу офишировать,в 1 очередь потому,что это ее точно отпугнет,боязнь слухов,сплетен-наверняка ее отдолит от меня еще дальше. 2) Она точно испугается,у нее,скорее всего не было парня (Не могу утверждать точно,но в школе точно нет) Я уже не знаю,что предпринять... Найти общие интересы? А как,через подруг? Они сразу все поймут и мы вернемся на пункт 1...
Надеюсь,что поможете. Заранее Спасибо за советы.
ПС - Внешность у меня хорошая (Судя по отзывам моих подруг,друзей,бывших девушек :D), я регулярно хожу в спорт зал (Накачан прилично) , в учебе-средне (Все предметы-средне,а вот которые мне интересны-отлично) (Историю/Обществознание знаю лучше историка :D)
Ну если внешность у тебя хорошая, почему бы просто не пригласить куда нибудь? В кино например или прогуляться. Мне кажется глупо стоять на голове, что бы тебя заметили, на клоуна будешь похож, как в ее глазах так и в глазах своих друзей. Выжди момент, пригласи, Да нет, нет да. Но нужно быть готовым к отказу всегда.
 

Олеся

Пользователь
Dorianna написал(а):
Олеся, половое созревание у мальчиков и девочек протекает несколько по-разному
Это точно, обычно у девочек это происходит раньше, но в принципе все одинакого...Сужу только по себе, мож я извращенка конечно, но когда у меня били гармоны в голову, мысли были только об одном....
 

Олеся

Пользователь
Кстати это никак не мешало мне испытывать чистые и возвышенные чувства
 

Dorianna

Пользователь
Олеся написал(а):
Это точно, обычно у девочек это происходит раньше, но в принципе все одинакого...Сужу только по себе, мож я извращенка конечно, но когда у меня били гармоны в голову, мысли были только об одном....
Значит тестостерона было много
 
В

Виталий

Guest
AlexArt написал(а):
Здравствуйте... Мне 16 лет (почти,через месяц будет),учусь в 9 классе. Я влюбился в одноклассницу,причем очень сильно (Уже полгода как).
Ты, Лёха, не переживай. Не ты первый, не ты последний.
И циников местных посылай на...уй в прямом эфире. Любовь - штука хитрая, не каждому даётся, вот и собирают они "вдуть" да "засадить". КАЖДЫЙ мечтает о любви... и тот, кто не испытал её, чувствует себя обманутым.
А тебе вот повезло. И даже если твоя любовь ничем не закончится - всё равно это чувство будет с тобой долго - долго. До тех пор, пока ты не захочешь с ним расстаться... или не подаришь его другой любимой тобою девушке.
Может, будет даже лучше, если ЭТА любовь останется только в тебе, и ты не откроешь её своей девушке. Возраст такой, очень велик шанс наделать глупостей, и ладно, если эти глупости пройдут для вас с малой болью. Может быть и ОЧЕНЬ больно.
Желаю тебе счастья.
 

ливерныйХрогалик

Пользователь
Виталий написал(а):
Может, будет даже лучше, если ЭТА любовь останется только в тебе, и ты не откроешь её своей девушке. Возраст такой, очень велик шанс наделать глупостей, и ладно, если эти глупости пройдут для вас с малой болью. Может быть и ОЧЕНЬ больно.
А как научиться делать умности, не наделав глупостей? Граблей бояться, в огород не ходить.

Но если уж выбирать такой осторожный способ... тогда всерьез займись спортом. Не помогает качалка (да она в таком возрасте и не нужна), вставай на тренажеры, выходи на дорожку, бегай. Легкая атлетика хорошо пыл сбивает. А в следующий раз влюбишься, опять убежишь? Зато крепкое здоровье!

AlexArt написал(а):
Вариант-просто подойти и раструбить всем...
А как,через подруг?...
Как думаешь, девчонкам, да и людям тоже, нравятся надежные парни - Человеки с большой буквы ЧЭ, или истеричные да дурные сплетники?
Ты же сам расписал, почему это не варианты! Это точно стальные, капитальные, очевидные грабли! Даже не думай в ту сторону, и считай сэкономил две больнющие шишки и кучу времени! Твои шансы на успех уже повышаются!)
Ты соображай, не обязательно каждую граблю на лоб принимать.
Тока учти, "те самые" гормоны, дело конечно хорошее, без них чел мужеского пола не мужик, а валенок, но вот незадача, они частенько верхний мозг отшибают, и соображать уже трудно.
Тут лучше направить лишнюю косячную энергию в мирное русло, еще раз посоветую бег и прочую физкультуру - мозги хорошо прочищает, и вообще... попробуешь, поймешь... в том числе любовь это, или просто "гормоны".
 

doca

Пользователь
AlexArt написал(а):
Здравствуйте... Мне 16 лет (почти,через месяц будет),учусь в 9 классе. Я влюбился в одноклассницу,причем очень сильно (Уже полгода как). Постоянно о ней думаю,ее Имя постоянно крутиться у меня в голове. В свободное время,ни о ком кроме нее думать не могу,я потихоньку схожу с ума... Посоветуйте,как ее добиться. Проблема в том,что она постоянно в кругу подруг (С парнями практически не общается,только если сами подойдут,да и то минут на 5,не более). Пытлася всячески завязать с ней разговор (Учеба,досуг)-все заканчивается через 5 минут... Я...Я не знаю,я просто в отчаянии,забыть не могу,начать встречатся с ней не получается,я уже не знаю,что делать. Прошу,поделитесь советом. Я прекрасно знаю,что школьные отношения,тем более с одноклассницами/одногруппницами ни к чему хорошому не приводят,но все равно,я не могу ее забыть!! Вариант-просто подойти и раструбить всем,что я люблю ее и не могу без нее-сразу отпадает. 1) Не сильно хочу офишировать,в 1 очередь потому,что это ее точно отпугнет,боязнь слухов,сплетен-наверняка ее отдолит от меня еще дальше. 2) Она точно испугается,у нее,скорее всего не было парня (Не могу утверждать точно,но в школе точно нет) Я уже не знаю,что предпринять... Найти общие интересы? А как,через подруг? Они сразу все поймут и мы вернемся на пункт 1...
Надеюсь,что поможете. Заранее Спасибо за советы.
ПС - Внешность у меня хорошая (Судя по отзывам моих подруг,друзей,бывших девушек :D), я регулярно хожу в спорт зал (Накачан прилично) , в учебе-средне (Все предметы-средне,а вот которые мне интересны-отлично) (Историю/Обществознание знаю лучше историка :D)
Вот ей-богу, в этой микроисповеди я не увидела ни желания "присунуть", ни какого-другого сексуального подтекста. Иногда первая любовь и первая сексуальность идут рука об руку, а иногда любовь - любовью, а взрыв сексуальности - отдельно. Влюбленный за руку робеет взять девушку, не то, что раскрыться.

Вопрос же, который поднял автор темы совершенно невнятен, и, скорей, неясен ему самому.
- Раскрыть ли ей свои чувства или нет?
- Как раскрыть так, чтоб подруги не знали и это не стало достоянием гласности потому что 1. не хочется быть посмешищем всей школы (почему-то парень решил, что влюбленный смешон?), 2. Это напугает девушку.
- Затаенный страх отказа, нелюбимости.
- Как пережить то, что он чувствует, это смятение и безумие. Как справиться с собой, если не с чувствами.

AlexArt, что ты конкретно хочешь? В каком направлении ты ждешь нашей помощи?
Потому что очень хочется тебя поддержать, но пока непонятно в чем.

Вообще, человечество изучило эту любовь вдоль и поперек. От лирических стихов до героических поступков. От дорогих подарков до молчаливого обожания. Пришло время и тебе изучить и себя в любви и найти способы ее выражения. Учись, смотри, постигай :)

Второе - расскажи про девушку. Какая она, чем нравится тебе, чем увлечена. Лучше будешь ее знать - проще протоптать тропку к ее сердцу. Конечно, сквозняк непрошенной откровенности и водопад чувств, обрушенный на ее неповинную голову сдует ее быстрей, чем ты думаешь, поэтому ситуация требует от тебя тактичного и внимательного отношения.

Третье - мужчины сказали, что всегда надо держать в уме вариант отказа. Она и не обязана с радостью и восторгом отозваться и задрав хвост поскакать навстречу. Твои чувства могут зависнуть неотвеченными и ненужными. Но это не конец, наоборот, умение держать удар в такой ситуации дорогого стоит. Поэтому стоит продумать и тот вариант, когда тебе надо будет справиться и пережить эту напасть. :)
Пиши тут, может будут дельные советы, важно помнить, что ты не обязан им следовать :))
 
T

Tante

Guest
я и в 16, и в 20, и в 30 и после 40... почему-то все время влюбляюсь...и каждый раз не знаю как поступить...:)
 
Сверху