Шоколадный заяц?

А

Агнесс-Элин

Guest
я тоже почему то Карамелька Чупа-чупс :dunno:
описание не про меня..
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'6.6.2007, 12:26\']вот такие мы с тобой загадочные :D
[post=\"197126\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот те раз! Я - и карамелька Чупа-Чупс! Карамелька еще ладно.меня все друзья так называют, но чтоб чупа-чупс! Это слишком)
Хотя описание - идеальное,про меня, подтверждаю)
 

Хлорка

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Горький шоколад
Вы умны, уверенны в себе, решительны, сексуальны. Вы оригинальны в суждениях, не боитесь высказывать свою точку зрения, зачастую язвительны… Окружающим с Вами порой ой как нелегко, но игра стоит свеч - только с Вами может быть так интересно!

А приятна блин как!!! :lol:
 

Vik

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Яблочный пирог
Вы скромны и ответственны, серьезны и принципиальны. Вас влекут вечные ценности: семья, природа. Возможно, Вы обеспокоены социальными или экологическими проблемами или с головою ушли в работу. Вперед! Только постарайтесь быть поснисходительнее к себе любимому/любимой и не забывайте иногда расслабляться!
 

~Юл@~

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Карамелька Чупа-чупс
Вы искренни, общительны, оптимистичны. Вы любите яркие цвета и сильные ощущения. Вы легко относитесь к жизни, и она отвечает Вам полной взаимностью. Не переборщите: иногда все же стоит остановиться и прислушаться к происходящему в себе и в мире…
 

malishka5

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Горький шоколад
Вы умны, уверенны в себе, решительны, сексуальны. Вы оригинальны в суждениях, не боитесь высказывать свою точку зрения, зачастую язвительны… Окружающим с Вами порой ой как нелегко, но игра стоит свеч - только с Вами может быть так интересно! B)
 

Amphetaminka

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Горький шоколад
Терпеть не могу шоколад...тем более горький(((( :lol:
 

ketz

Пользователь
Вы искренни, общительны, оптимистичны. Вы любите яркие цвета и сильные ощущения. Вы легко относитесь к жизни, и она отвечает Вам полной взаимностью. Не переборщите: иногда все же стоит остановиться и прислушаться к происходящему в себе и в мире…
Чупа-чупс
хе-хе
 

kotia

Пользователь
Поздравляем!!! Вы - Карамелька Чупа-чупс
ну надо же :angry:
 
А

анюточка

Guest
Поздравляем!!! Вы - Карамелька Чупа-чупс
Вы искренни, общительны, оптимистичны. Вы любите яркие цвета и сильные ощущения. Вы легко относитесь к жизни, и она отвечает Вам полной взаимностью. Не переборщите: иногда все же стоит остановиться и прислушаться к происходящему в себе и в мире…
 
Сверху