Школьная любовь

K

Koko

Guest
я с парнем встречаюся 5 лет,со школьной скамьи.все хорошо было, мы счастливы.Но где то 5 дней назад я пошла на обед с работы.капает дождь.ко мне подъезжает МЧ и говорит давай подвезу,я отказалась.болтала я с ним где то около часа,вроде как пыталась отшить.в машину так и не села.С этого дня я постоянно о нем думаю, иду на обед и смотрю по сторонам не едет ли он,мы даже не обменялись координатами,он сказал ,что еще встретимся,т.к. он здесь живет.Я не знаю,что мне делать.Может я его вообще не увижу больше.Я не могу изменить или бросить своего МЧ,но и не могу так жить,зная,что есть еще такой единственный человек,который за 5 лет произвел на меня такое впечатление.его глаза и улыбка постоянно перед моими глазами.
 

Izis

Пользователь
А какой совет ты хочешь услышать - изменять своему парню или нет? Насколько я понимаю, тот - другой - еще не объявлялся. Он может и не вспоминать, мог познакомиться с другой и забыть о тебе. Так что - не оглядывайся пока, живи спокойно. Проблемы нужно решать по мере их поступления, пока ничего не произошло, чтобы мучиться.
 
I

Irka

Guest
я с парнем встречаюся 5 лет,со школьной скамьи
О, знаем, проходили. Тоже 5 лет в свое время встречалась и тоже со школьной скамьи. Итог: разошлись, дружим семьями. Просто потому что по мере вхождения в другую нешкольную жизнь стали другими людьми, я поняла, что от любви ничего не осталось(только 5 лет за плечами).
И, кстати, первым признаком, тоже была заинтересованность другим человеком. Я, вся такая из себя, с мыслями "Я не буду изменять и бла-бла-бла" попыталась жить дальше, с ним) Ха, природу не обманешь! Все равно ушла, и что самое интересное, ровно через день я встретилась с человеком, с которым и живу)
 

Солнце в тапках

Пользователь
У меня что-то похожее встречаюсь с парнем со школы. Ужасно его люблю, не могу без него. Других просто не замечаю возле себя.

Так боюсь будущего. Все говорят ваше отношения не продержатся. Я конечно хочу верить в лучшее, но опыт знакомых показывает что ни чаго потом не будет.
 
Сверху