Школа

  • Автор темы басс
  • Дата начала

Солнце в тапках

Пользователь
У меня была школа с углубленным изучением Английского языка. Но его я так толком и не выучила)))) к сожалению
 

Бес в ребро

Пользователь
В Германии я училась в гимназии.... Там был уклон на гуманитарные предметы... А в России закончила школу с углублённым изучением немецкого языка... Немецкий был 12 раз в неделю, а остальные предметы как обычно, т.е в 11м классе у нас было каждый день по 8 уроков... Вот и сестра у меня сча там учиццо... Бедный ребёнок...
 

CHARiSMA

Пользователь
Я училась сначала в лицее- считался класс гуманитарным - драли все равно по точным наукам) потом училась в гимназии- в гуманитарном же класе драли по всем предметам так што искры из глаз, по алгебре геометрии в особенности и по физике)
училась потом опять в лицее - был опять же гуманитарный уклон- выражавшийся в латыни, философии, социологии и психологии))я думаю гуманитарным назвали из за наличия первых трех предметов) хотя мы скорей просто отличались наличием их)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'337854\' date=\'16.10.2008, 20:18\']МоркОФФка
А ты была пионеркой или тебя не приняли? :)[/quote]
:) Какая пионерка? Василий пионерскую организацию уже не застала...)) Я тоже кстати, потому что в первый класс пошла в России)
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'337856\' date=\'16.10.2008, 19:21\']:) Какая пионерка? Василий пионерскую организацию уже не застала...)) Я тоже кстати, потому что в первый класс пошла в России)[/quote]
Какой ужас...
Прожить жизнь без пионерских костров, слётов и "Зарницы"...Не уметь завязывать галстук, бить в барабан, дудеть в горн. Не собирать металлолом и макулатуру, не дарить БАМу пионерские рельсы. Никогда не отдыхать в пионерском лагере и не мазать ночью девчёнок зубной пастой...
Какое же тяжёлое вам выпало детство :) Родина о вас забыла :lol:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'337866\' date=\'16.10.2008, 20:39\']Никогда не отдыхать в пионерском лагере[/quote]
Я отдыхала в лагере... Тока это был лагерь искусств на озере Балатон в Венгрии)

[quote name=\'Грустилов\' post=\'337866\' date=\'16.10.2008, 20:39\']Родина о вас забыла[/quote]
Россия и СССР не моя родина...
 

Золотой дождь

Пользователь
Школа где я училась была обычная общеобразовательная. Там где работала перед декретом была специализированная для слепых и слабовидящих детей. Школа, в которую я отдала старшую дочь в Чехии, имеет эстетическое направление.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'337854\' date=\'16.10.2008, 20:18\']МоркОФФка
А ты была пионеркой или тебя не приняли?[/quote]
я училась в школе с 1993 по 2003)
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'337935\' date=\'16.10.2008, 21:30\']я училась в школе с 1993 по 2003)[/quote]
Это хорошо, что ты в школе училась, но я не о том спрашивал :)
 

Izis

Пользователь
Гуманитарная гимназия им. А.С. Пушкина.
Пионерскую организацию застала. Сначала была командиром звездочки - это когда в октябрятах были. А потом целый год ходили в галстуках.
 

Золотой дождь

Пользователь
Я октябренком была, а вот в пионеры нас уже не принимали. Принимали в Детско-Юнешескую организацию. Правда через пару лет и она загнулась.
 

Sochinka

Пользователь
Я училась в простой.
А дети в гимназии -сейчас она стала больше склоняться к техническим наукам, чему я очень рада, т.к. сама очень люблю цифры (экономист всё-таки :biggrin: )
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'337946\' date=\'16.10.2008, 22:38\']Это хорошо, что ты в школе училась, но я не о том спрашивал[/quote]
по моему по годам обучения можно догадаться , что пионеры были раньше и соответственно я не была пионеркой- ибо их вообще во время моего обучения уже не было :(
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'337866\' date=\'16.10.2008, 20:39\']Какой ужас...
Прожить жизнь без пионерских костров, слётов и "Зарницы"...Не уметь завязывать галстук, бить в барабан, дудеть в горн. Не собирать металлолом и макулатуру, не дарить БАМу пионерские рельсы. Никогда не отдыхать в пионерском лагере и не мазать ночью девчёнок зубной пастой...
Какое же тяжёлое вам выпало детство :( Родина о вас забыла :biggrin:[/quote]
Грустилов как я всё это любила -я из лагерей не вылазила, костры по вечерам, с пастой по ночам - я своим щас рассказываю- было бы можно пальцем у виска покрутили :(
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'338143\' date=\'17.10.2008, 21:34\']как я всё это любила -я из лагерей не вылазила, костры по вечерам, с пастой по ночам - я своим щас рассказываю- было бы можно пальцем у виска покрутили :biggrin:[/quote]
Немного отвлекусь…
Пионерский лагерь под Евпаторией. Естественно ночью все друг друга мажут пастой. Наша палата выставила дневального. Дневальный уснул…
Просыпаюсь утром и лениво бреду к умывальнику (он был в палате). Нехотя и сонно смотрю в зеркало, желая встретиться там со знакомым изображением.
Из зеркала на меня смотрит белое как смерть чудовище с красными губами и полоумными глазами. Тихонько сползаю по кафельной стенке на пол…
Девчонки ночью применили новацию- зубной порошок :(
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'338155\' date=\'17.10.2008, 22:52\']Немного отвлекусь…
Пионерский лагерь под Евпаторией. Естественно ночью все друг друга мажут пастой. Наша палата выставила дневального. Дневальный уснул…
Просыпаюсь утром и лениво бреду к умывальнику (он был в палате). Нехотя и сонно смотрю в зеркало, желая встретиться там со знакомым изображением.
Из зеркала на меня смотрит белое как смерть чудовище с красными губами и полоумными глазами. Тихонько сползаю по кафельной стенке на пол…
Девчонки ночью применили новацию- зубной порошок :([/quote]
немножко не в тему -создавай тему про пионерский лагерь, я тоже кучу приколов расскажу :biggrin:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'338157\' date=\'17.10.2008, 21:55\']немножко не в тему -создавай тему про пионерский лагерь, я тоже кучу приколов расскажу :biggrin:[/quote]
Там никого не будет. Пионеров на форуме очень мало, так что лучше остаться в этой теме. Школа это ведь не только её специализация, но и забавные случаи из школьной жизни. :(
 
Сверху