Sex Pistols

aleksi

Active Member
Хотя и хулиганы но обалденные вещи.

<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/T5gdBKAHlZE\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/T5gdBKAHlZE\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>
 

Vicky Tricky

Пользователь
Многословно :crazy:
Атехничны(особенно Вишес...), аритмичны, модально-диссонансны , но со скрипом потянет.
Больше люблю Ramones.
 

CHARiSMA

Пользователь
:) мне эта группа была интересна бас гитаристом- он по-моему известней вокалиста :)
 

Lis

Пользователь
хотя пацаны лабали в пору моей юности, мне лично группа не нравится, фуфло какое то. пена шоу бизнеса. говорить о творчестве в контексте данной группы считаю неуместным. да и не только я. хулиганы и совсем не музыканты и певцы. про сида вишеза можно сказать:- жил как дурак и умер как придурок.
панк рок, как аппендикс в рок музыке, бесполезный кусок кишки куда скатывается всякая грязь. тупиковая ветвь которая не ведет никуда. развития из панк рока не было и нет. все панк группы играют одно и тоже, не развиваясь много лет.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lis\' post=\'376939\' date=\'15.2.2009, 18:36\']про сида вишеза можно сказат[/quote]
если фильм Сид и Ненси передает реальные события - вот так все прям и было - то я согласна :)потому что я после фильма была в шоке -особенно от их выступлений-но в предоставленном видео- вроде как цивильней все смотрится :)
 

Vicky Tricky

Пользователь
Сида Вишеса взяли в группу только за внешний вид(слизанный целиком и полностью с представителей рокабилли в 50-е годы), а не за технику игры.
все панк группы играют одно и тоже, не развиваясь много лет.
Вот здесь не согласна. Панк рок имеет множество ответвлений.
Возьмем тех же Misfits- хоррор-панк
Или грандж и постграндж, который есть идеологическое продолжение панка.
Но согласна в том, что с точки зрения творчества действительно смешно рассматривать данный коллектив, ибо ужс=/
А голос у вокалиста вообще что то с чем то))
 
G

ghoul92

Guest
готика тоже произошла от панка как и грандж, но ее нельзя счать разновидностью панка. и грандж тоже..
а сид насколько знаю вобще на басах не умел играть
 
N

NIKISH

Guest
Я могу лишь перефразировать группу Легко! и написать стррочку из их песни под названием Панк - "Панки ХОЙ, Sex Pistols forever!!!"
 

Renderer

Пользователь
Начал знакомство с панком с этой группы, опять таки важны как основатели, но не более. Ramones гораздо качественнее и выше.

тупиковая ветвь которая не ведет никуда. развития из панк рока не было и нет. все панк группы играют одно и тоже, не развиваясь много лет.
Ну это не так совсем. Панк-рок породил множество стилей. Без него не было бы ни хардкора, ни гранжа, ни вообще современной альтернативы как таковой.
 
Сверху