Серия снов про нас

G

Gira

Guest
СОН ПЕРВЫЙ



Снилось мне, что мы построили дорогу, от Питера до Владивостока.
В виде четырёх огромных труб, две в одну сторону, две в другую. В которых по монорельсе, со звуко-вой (пассажиры) и сверхзвуковой (товары) скоростью, по летят составы.
Снилось мне также, что МЫ смогли оказываться с адресной помощью в любой точке планеты, в счи-танные часы, потому лишь, что не по дорогам - но над реками, над снегом, пустыней, льдом, летят со скоростью 700 км в час красавцы экранопланы.
На высоте 5-ти метров, с грузом, 300-500 тонн, как Джин из лампы, скользя по экрану.
Причаливают они и выходит из них хорошо знакомый нам Иван-Дурак, развёртывает свою полевую кухню, и прихлёбывая щи из котелка, спрашивает:
(Хотя это уже не мне, а всему МИРУ как-то снилось, что тот же Красивый парень, даром, что Дурак, в одном Югославском аэропорту хлебал свои щи из котелка).
Так вот, спрашивает наш ЛЮБИМЫЙ ИВАН, какие сложности? Мы ща чё хотите, токо Вы друг друга не колбасьте, что ли.
А потом, снилось мне, что НАШ ИВАН вспомнил Пушкина, запел у него в душе Шаляпин, или ещё кто, достойный и сумел ИВАН привести ещё массу аргументов и стали к нему прислушиваться. Ну и по-нятно, что пока этот ИВАН готовил еду, другой ИВАН расставил, вкруг того места всяки коробочки колдовские - хитрые, а будто коробочки те, могут превращать в топливо всяко, агрессивно-зло против владельца тех коробочек настроенное, превращать в шоколад, к примеру, а порох в сахар, ну а взрывчатку там всяку гадостную в пластилин для детишек.
И остался у ИВАНА только один вопрос, что подраться охота? - так это у нас любимое развлечение, стенка на стенку ходить. Купца Калашникова помните - это уже Лермонтов подсказывает.
Ну и очевидно закончатся у других сторон, или там участников диалога, всякие аргументы, против такого спокойствия, СИЛЫ такой.
И начнётся тут ВЕЛИКОЕ СОЗИДАНИЕ, все забудут про работу, потому лишь что от РАБА ведёт она своё начало, вспомнят тут все кругом про ТРУД, СТРОИТЕЛЬСТВО, ПОСТИЖЕНИЕ, ТВОРЧЕСТВО.
А люди РАТНОГО подвига, вспомнят вдруг, где их обманули, предложив отдать ЧЕСТЬ, так вспомнят они про то, что исстари РАТНИКИ - ВОИНЫ ЧЕСТЬ ИМЕЛИ, (досадно мне, что слово честь забыта и что к лицу наветы за глаза, Высоцкий нам когда спел).
А так как в том летающем корабле-экраноплане будут много ещё всяких ИВАНОВ, Винтик и Шпунтик, Пилюлькин, Знайка ну и там всяко, сами небось помните?
Так и возьмёт слово ИВАН-ЗНАЙКА. Братцы... Вопиет он, мы в одном древнем трактате прочли, а после сами много раз проверили, что есть золото сечение, т. е. такое отношение, такая пропорция, из осознания которой можно черпать БЕСКОНЕЧНЫЕ источники ЭНЕРГИИ. Ну и понятно пока он это говорил, в моём сне ВИНТИК и ШПУНТИК стали доставать ещё одни коробочки, в которые что ни во-ткни, всё работает, а из других вода льётся, в любом, то есть, количестве.
Возьмите Скрипку Страдивари да и проверьте сами, продолжит ЗНАЙКА.
Да некогда тут с вами болтать, продолжает ЗНАЙКА, летит на нас РМАГЕДОН КЛЯТЫЙ, да это еще у Настродамуса Шмастродамуса было рассказано. Так послал нас "БАТЯНЯ КОМБАТ", увельнуть грит надо от РМАГЕДОНА КЛЯТОГО.
А китайские БРАТЬЯ наши уже оседлали своего изумрудного дракона, т.е. из своей ВЕЛИКОЙ стены сотворили энергосистему, где преобразовали силу ветра в электрическую силу.
Ну сами посчитайте, через каждые 100м на стене той стоит башенка, а в башенке той ветряной пре-образователь, а если длина той стены 5000км, то таких преобразователей 50000 шт. получается. И стал тот самый оседланный ИЗУМРУДНЫЙ ДРАКОН выдавать 10 гигаватт в каждый час электроэнер-гии.
А про дорогу помните, с которой сон мой начался, она кстати 11000км. И это не просто дорога - это спинной позвоночник, по которому тож огромное кол-во электроэнергии лётает, а так как речь мою, скажет ЗНАЙКА, я начал с золотого сечения, то мы это правило применим к ИЗУМРУДНОМУ ДРАКО-НУ и ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ ДОРОГЕ, резонансно выделим из этих двух систем пук ЭНЕРГИИ и в точку ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ системы ЗЕМЛЯ-ЛУНА бросим. А в свою очередь, система ЗЕМЛЯ-ЛУНА чуть вильнёт, на другую орбиту скакнет, легонько так и как в Айки-до от РМАГЕДОНА-КЛЯТОГО увернётся.
А "БАТЯНЯ КОМБАТ" наш в прошлое своё ПРИШЕСТВИЕ ученикам СВОИМ говорил (это когда он АВАТАРОМ ЛЮБВИ к нам неразумным, или ещё ХРИСТОМ ЯВЛЯЛСЯ), после своего ВОСКРЕСЕ-НИЯ конечно, -Пойдите в город, грит, там встретите ЧЕЛОВЕКА с кувшином ВОДЫ, ну ВОДОЛЕЯ на-турально, идите за ним, придите в дом его и устройте ПРАЗДНИК и на ТОМ ПРАЗДНИКЕ он САМ и будет.
А после, призадумается чесной народ, ить ежле всем МИРОМ РМАГЕДОНА-КЛЯТОГО одолеть мо-гём, мож почистим-помоем планету нашу красиво-голубую, духмяную, всепрощающую, терпеливо, мудро ждущую, возьмёмся за руки, обнимем МАТУШКУ ЗЕМЛЮ НАШУ и..... БАЦ! - совершим, то есть, скачек квантовый, ну СОЗНАНИЕ НАШЕ с атомного на ФОТОННЫЙ уровень перейдёт -Потому что так сказано в пророчествах…
Тут проснулся я, подивился сну своему, залез в инет и к радости своей увидел, что всё уже придума-ли и построили. Экранопланы на Азовском море стоят, ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ рассчитали, 0,618.... не верите?- проверьте сами, значит всё уже есть, на рабочем столе лежит, только тронь. Ещё узнал я там, что если б не через Гринвич провели б нулевой меридиан, а скажем через, пирамиду в Гизе, то вся География становится на свои места, все монастыри, храмы, пирамиды, и прочие места СИЛЫ оказываются на своих (или не на своих) местах. Всё тютелька в тютельку с точностью до секундочек (а нас когда призывали не думать о секундах свысока?) совпадает.
И так стало мне грустно, как тому восточному мудрецу, который проснулся и никак не мог вспомнить, кто он мудрец или БАБОЧКА которая ему снилась. Так захотелось БАБОЧКОЙ, в СОН мой или того мудреца, СОН скользнуть и чтоб всё было красиво
Вот такое снилось мне.



<font size=\"1\">Добавлено Gira, [mergetime]1166608080[/mergetime]</font>
Снилось мне, что вспомнили, доказали и нашли люди у себя в животе ещё один мозг, ну нероны там всяки, серое короче вещество. Да много его нашли, ну нату-рально столько же, сколько в голове того мозга. Ну давай его изучать да рассмат-ривать, а он то хоть и есть мозг тот, да тока структуру другу имеет, непривычную.
После вспомнили про золото сечение 618-0,282 и получилось у них, что то золото сечение между головным и брюшиным мозгом в глотке у человеков находится.
Что тут началось, сразу давай вспоминать великих певцов, магнетизмом своего голоса завораживающих (про то, что те человеки кто про брюшиный мозг догады-вался и обладал экстросенсорикой, телекинезом и левитацией всякой, это потом вспомнили), ну понятно про Осипа Давыдыча Кобзона, слава ему, вспомнили.
Учёные друг друга по головушкам трактатами лупят, вот ить тут гля чё сказано, что воспринимает наш мозг головной тока 500 байт в секунду, а веть могёт 5000000000 байт, можа это потому, что про брюшиный мозг мы забыли совсем?
Как давай музыканты, физики, математики, ну и там учёные всякие, к горлу, то есть к золотому своему сечению, ключики подбирать, про мантры-тантры всяки вспом-нили, в историю экскурс совершили, с шаманами-колдунами разными посоветова-лись.
И вышло у них, что когда все человеки, все ВМЕСТЕ, ноту ОДНУ пропоют, ФА-бемоль какой например, то их мозг ОБЩИЙ, голова-брюшиный, сразу на другой лад настроится, перезагрузится у них операционная система.
А так как та ОПЕРАЦИОННАЯ система, одна общая, и с ЗЕМЛЁЙ-МАТУШКОЙ, и с КОСМОСОМ-ВЕЛИКО-БЕСКОНЕЧНЫМ, и с ХРИСТОМ-ПРАВЕДНЫМ-ЛЮБЯЩИМ-ВСЕПРОЩАЮЩИМ, и с ОТЦОМ-МАТЕРЬЮ нашими, то тут и придёт к ЛЮДЕНАМ, а они так и будут называться, РАДОСТЬ великая, ПРАЗДНИК всеобщий, как ЛЮ-БОВЬ навалится на них БЕСКРАЙНЯЯ-ДОЛГОЖДАННАЯ-БРАТСКО-СЫНОВНЯЯ-МАТЕРИНСКО-ВСЁПОГЛОЩАЮЩАЯ.
Вот такое снилось мне, а тебе какое снится?




<font size=\"1\">Добавлено Gira, [mergetime]1166608147[/mergetime]</font>
Снилось мне, оглянулись мы вокруг - и стало нам нехорошо, как увидели мы, что совсем душами опрыщавили, что миллионы наших братьев и сестёр в тюрьмах маются, а ещё десятки миллионов брошенные за рубежами РОДИНЫ-РОССИИ-МАТУШКИ.
А ещё, что три миллиона РУССКИХ женщин, в год убили деток своих не рождёнными, Врачи говорят-утверждают, что стали рождаться дети с набором хромосом 48, а не 46, а детки те через 18-20 лет, защитниками бы нашими сделались бы, строителями, созида-телями, творцами, ну в общем не РАБочими.
Как мне это приснилось-то, то и заснул я там во сне своём, а чё - сон веть.
Сплю я и вижу сон олигарха, как снится ему, будто те деньги, что он из страны вывез, у него стали там, куда он их привёз, отнимать, криминальные, говорят, деньги, отмываешь, грят, супостаты, это не твоё грят, это народное. А самим супостатам до того народа по-нятно нет дела, они те деньги себе решили прикарманить, вот гля, ловкие какие.
Токо наш олигарх, он же наш, расейский, как увидел он , что его тут разводят так и про-снулся, да как начал он капиталлы свои, то есть НАШИ конечно, в страну свою РОССИЮ-МАТУШКУ загонять, что чертям тошно стало, с тем я в том сне и проснулся.
Снилось дальше мне, что БОГАТЫРИ-РАТНИКИ, ну, военные люди, те самые, что могли, в несколько десятков числом взять да и захватить дворец какой, и не нужно им было уби-вать тыщами людей, многотысячный флот-армию туда сюда гонять. А нужно ещё вспом-нить, что ведут линию БОГАТЫРЕЙ-РАТНИКОВ от СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, это он их наставлял - уметь одинаково топором и строить и ратный подвиг совершать.
Так вот БОГАТЫРИ-РАТНИКИ, которые вспомнили, что они БОГАТЫРИ-РАТНИКИ, по-решили - что коли мы так ловко могём вести за собой колонны с танками и всякой СМЕРТЬ-техникой, сердце своё мы не прятали за спины ребят, у нас западло это - мож МЫ смогём дорогу построить? Да не долго они думали, тут один из них журнал достал, за 70-е годы, "Техника Молодёжи" или ещё какой, а там та дорога уже нарисована придума-на. Подивились они, вот, смотри, всё придумано-расчитано, поезда по тунелям с громад-ными скоростями лётают, из европу в азию, за несколько часов, товары доставляют.
А мир то весь как ту дорогу ждёт, и из Японии уже руки протягивают, мы мол уже опыт на-копили, потренировались, монорельсы-шмонорельсы всяки построили, а вы русские сверх сильные магниты придумали, так если МЫ ВМЕСТЕ ВЕЛИКУЮ РУССКУЮ ДОРО-ГУ построим, то будет нам всем хорошо и красиво.
А деньги, взмолились тут БОГАТЫРИ-РАТНИКИ, деньги где взять, повывозили всё, сами ж и помогали вывозить, за крохи малые, головушки свои складывали в ВОЙНАХ непра-видных, прикрывая разграбление народа РУССКОГО.
Тут приснился мне РЫЦАРЬ, красивый, в доспехах сияющих, выходит тот РЫЦАРЬ из пустоты и такую речь держит.
Знали МЫ что проснётесь ВЫ БОГАТЫРИ-РАТНИКИ, что опомнитесь, сберегли МЫ для ВАС БОГАТСТВА-НЕСМЕТНЫЕ, не отдали б никому другому, ВАМ приготовили, верим, что богатства те с УМОМ-СМЫСЛОМ примените, а богатств тех МИЛЛИОН МИЛЛИОНОВ, берите пользуйтесь.
Токо во сне том не разобрал я, что за РЫЦАРЬ тот был? Какого ордена тамплиеро-мальтийского?
Вот такое мне снилось, а тебе что снится?
--


<font size=\"1\">Добавлено Gira, [mergetime]1166608210[/mergetime]</font>
Снилось мне как то, что програмисты мудрые, учёные ненасытные, задумались вдруг, а чойто операционная система Виндоуззз называется? Почему окна вдруг?
Ведь в окна форточники забираются.
Ах царь ПЁТР, слава тебе, зачем же ты окно в Европу прорубил? Не мог что ли ворота, или дверь придумать, вот и полезло к нам жульё да ворьё всяко.
Да про что биш сон-то мой был?
Вспомнил, стали те МУДРЫЕ люди програмисты гадать, как сделать так, чтоб хакеры-форточники к нам в окна не лезли. И решили они построить новую опе-рационну систему, а Джим Морисон и название подсказал - ДВЕРИ. А что за операционна система така занятна - сами посудите.
Выдают тебе ноутбук, большой ты или маленький - не важно, а там уже загру-жено, знание, ну то, которым ты ещё не обладаешь, и рабочий стол твой весь разбит покорёжен, а корзина всяким "мусором" забита. Только то не мусор, а книги там или статьи или практические задания, какие надо прочесть и выпол-нить, чтоб порядок на рабочем столе навести. Получается ты когда этот этап проходишь, порядок наводишь, то всё у тебя блестит и корзина пустая. Добро пожаловать, получите следующее задание, а там ещё хлеще, уже не корзина, а огромная свалка, а как ты свалку разобрал, почистил, берись за следующее де-ло. А следующий чикпойнт, например, - свалка боевых отравляющих веществ, что на дне Балтийского, или какого ещё моря, лежат. Ну и конечно, чем выше твой уровень, тем больше и больше знаний в тебя вгружают. И вот когда добра-лись МЫ до ГРОМАДНО-ОПАСНЫХ свалок, с ядерными отходами, все их по-чистили и разобрали, когда хрупкую скорлупу с Чернобыльского Могильника сняли, да и там тож порядок навели, то проснулся я в этом моём сне.
Оглянулся вокруг и УВИДЕЛ, какая красивая ЗЕМЛЯ-МАТУШКА НАША, какие на ней чудесности, услышал я её зов. И сказала она, СПАСИБО сынки-дочечки, что и про меня вспомнили, помогли, дали вздохнуть спокойно, нам тут с ВАМИ нуж-но одно дельце провернуть, а нужно..... Не дослушал я что НАМ сделать нужно, опять в сон меня кинуло.
Вот теперь жду, когда я в том сне опять окажусь.
Так вот заснул я во сне и опять в том сне оказался, где учёный народ, пераци-онну систему разробатывает, а надо сказать, что пока я спал они далеко ушли, еле догнал.
Так вот, превратили они ту перационну систему в ЖИВОЕ МОРЕ СМЫСЛА, под названием ДВЕРИ, где каждый ищет и находит свои двери, а за теми дверьми ему рады, его ждут, заботливо для него знания приготовили. И чем дальше он идёт в достижении знаний, тем красивее и красивее те двери становятся, а если нет у тебя желания далёко ходить, то вот возьми ремесло какое освой, или му-зыку, там картину каку нарисуй. Покажи нам, какой ты есть, по образу и подобию слеплен же.
И вот когда откроем мы последнюю дверь, а за ней ВОРОТА ЗОЛОТЫЕ, и вспомним МЫ что эти ворота всё время тут стояли и нас дожидалися, да токо заблудились мы маненько, в окна всё лазали, тьфу ты ГОСПОДИ, ПРОСТИ НАС НЕРАЗУМНЫХ.
Вот такое мне снилось, а тебе какое снится?
--


<font size=\"1\">Добавлено Gira, [mergetime]1166608433[/mergetime]</font>
Снилось мне, что первое, что я увидел - когда родился, это ЕГО лицо.
Оно было красивым и спокойным, ОН мне улыбался и будто подбадривал, мол всё будет хорошо, мол всегда рядом БУДУ.
Потом я увидел лицо своей МАМЫ, оно тоже было очень красивым и всегда улыбалось. Чуть позже я увидел себя, я смешно водил ручками и ножками. Когда я понял, что это я, я стал его, себя то есть, изучать. Руки, ноги, голова, два уха, всё на месте, решил я, как у всех, только чуть по-другому.
Как-то случайно я нажал пимпочку, что рядом была и увидел мой дом, где мы с мамой и папой живём, дополз до окна и удивился, всё один в один, как у нас за окном изображено.
Я тогда ещё раз на пимпочку (потом я узнал, что это клавиша называется), нажал и наш дом стал удаляться, вот я увидел нашу улицу, вот и соседние улицы показались, вот и наш город промелькнул, вот города исчезли, появились леса, реки, горы, моря. Потом я понял, что та Земля, на которой мы живём, это большой, голубой и очень красивый шар. Шар стал удаляться, превратился сначало в шарик, потом и вовсе в точку превратился. Тут я понял, что вокруг меня небо, я его летом на даче видел, точно такое же, только земли под ногами нет. Увидел звёзды, увидел, как всё течёт вокруг огромного центра, увидел и сам этот сияющий центр, снежно-золотой с переливами. Мне показалось, или я увидел снова ЕГО лицо.
Потом эта игра мне стала нравиться, я нажимал клавиши и со стены на меня сыпались образы и картины.
Я досконально изучил нашу Землю, побывал в каждом уголке, познакомился с птицами и зверями, узнал про жизнь моря и его обитателей, забрался на самые высокие горы и спустился на дно Марианской впадины. Каждый день на стене-экране появлялись маль-чики и девочки которые предлагали поиграть, повеселиться, они показывали всякие трю-ки и просили меня их повторить, учили меня рисовать, есть, что либо делать, обеими ру-ками.
Потом в школе нам пояснили, что умение синхронизировать левую и правую сторону, обязательно приведёт к резонансу и огромному выходу энергии, наш учитель по левита-ции показал нам это во втором классе.
Что такое резонанс, это я в четыре года понял, когда столкнулся с "ЯВЛЕНИЯМИ ПРИ-РОДЫ", там по мосту шли ВОИНЫ и мост развалился, а потом в 3-D модели показали, что случилось наложение волн, их объединение и их разрушительную СИЛУ.
Так те ВОИНЫ жизнями своими доказали, насколько силён человек.
А про левую и правую сторону нам очень много рассказывали и показывали.
Например что народы, письменность которых основана на буквах АЛФАВИТА (начало жизни), больше воспринимают одной стороной, а те у которых ироглифы - другой, что та-кие люди живут на востоке и что наша задача, как можно точнее настроится друг на дру-га, тогда мы станем обладателями источника СИЛЫ бесконечной.
Все время в школе нашей было много разных и очень интересных людей, ВОИНОВ, СТРОИТЕЛЕЙ, МУЗЫКАНТОВ, КОСМОНАВТОВ. Они проводили с нами занятия, на кото-рых показывали, каких каждый из них достиг результатов, синхронизируя левую и правую сторону. Человек когда ходит, говорили они, если делает движение правой ногой то вме-сте с этим он делает движение, левой рукой и наоборот. Если делать эти движения осоз-нано, если к этому ещё прибавить тренажёры, которые точно рассчитаны на это, то сила, пересекающая тебя крест-накрест, начинает накапливаться в центре, в животе (у некото-рых из нашего класса пуговицы на брюках постоянно вырывало с мясом, так старались). Нас учили играть на всех музыкальных инструментах, левой и правой стороной, поиграл на гитаре налево, возьми другую - играй направо. К шестому классу мы все уже прилично летали, двигали предметы, посылали мысли на огромное растояние.
Огромные моря информации приносил ноутбук, просто, доступно, с иллюстрациями, циф-рами и с использованием анимации, к третьему классу нам преподнесли основы всех на-ук. Нам рассказывали что до этого детей учили писать и выполнять много не нужной РА-Боты, тем самым тормозя развитие ребёнка.
Печатать слепым методом я научился в 5 лет, а скорочтение освоил и того раньше, к 11 мы все знали по 10-12 языков. Нам поясняли, что если с простого плоского изображения перейти к объёмным и информационно наполненным образам, то всё большее количест-во человеческого мозга включается в работу. На уроках Истории Человека нам говорили, что были времена когда люди использовали свой мозг только на 3%.
На уроках сновидения нам рассказывали, что одному учёному по фамилии Менделеев приснилась периодическая таблица элементов, а другому учёному по фамилии Болотов, приснилось, что она не плоская, а скручена в спираль, после когда он проснулся то смог смоделировать её. Правда его в тюрьму за это посадили, но он и там изучал свою спи-раль, постиг тайны алхимии и когда был уже готов произвести трансмутацию золота, срок его закончился, и его выпустили из тюрьмы. Учёные потом эту идею подхватили, особен-но когда про "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ" узнали, стали так и этак спирали Болотова крутить, все диаграммы состояний проверили в соответствии с правилом "ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ", огромное количество новых материаллов нашли. Да мы и сами в 6 классе золото из свинца добывали.
Самые главные уроки у нас были - "ПОСТИЖЕНИЕ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ",
Если вся математика укладывается в расстояние от ноля до единицы, как в Компьютере (всё остальное - это кампиляция этих двух величин), то золотое сечение находится в той или иной, в каждый момент времени единой, системе, которые окружают нас.
0--0,618---1, эта величина не постоянная, после 0,618..... , как в ВЕЛИКОМ "ПИ", ещё мно-го цифр, чем точнее и больше ты этих цифр просчитаешь, тем больше и больше перед тобой секретов открывается.
Вот такое мне снилось, а тебе какое снится?
--
 
Сверху