Самый страшный фильм ужасов

BzZzz

Пользователь
обсуждаем фльмы впечатлившые вас....действительно самое самое страшное))
 

Disturbia

Пользователь
Из последнего напугал Астрал. Вроде бы всё стандартно, но так страшно мне не было давно) Ещё отмечу Другие, очень атмосферный фильм.
 

Mulll•GuN

Пользователь
По моему, большенство ужастиков больше опхожи на комедии и в большенстве случаев можно предугадать события.
Но за последнее время (года два) больше всего из этого жанра меня пропер "паранормальные явления" . Жалко не попал на вторую часть.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name='Zzz' post='552993']
"Пункт назначения 5". И должна сказать что была приятно удивлена..)
[/quote]
Не впечатлил. Хичкока, господа и дамы, смотрите!
 

BzZzz

Пользователь
советую посмотреть всем приют
последний нормальный ужастик посмотренный мной...прям впечатлил, вообще редость когда рейтинг фильма ужасов выше 5-5,5 на кинопоиске
 

Disturbia

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Не впечатлил. Хичкока, господа и дамы, смотрите!
Только Психо и Окно во двор смотрела у него.
BzZzz написал(а):
советую посмотреть всем приют
последний нормальный ужастик посмотренный мной...прям впечатлил, вообще редость когда рейтинг фильма ужасов выше 5-5,5 на кинопоиске
Кстати, да, неплохой фильм.
 

SoVa

Пользователь
Много лет назад ,когда фильмы показывали в видео салонах ,посмотрев фильм "Кошмар на улице Вязов " Жутко стала боятся зеркал в ванных и спать в темноте ,Но это прошло вместе с детством .Сейчас смотрю ужасы на ночь ,зная что в жизни есть более ужасные вещи ,чем больная фантазия тех кто создал это кино ! :huh:
 

BzZzz

Пользователь
SoVa написал(а):
Много лет назад ,когда фильмы показывали в видео салонах ,посмотрев фильм "Кошмар на улице Вязов " Жутко стала боятся зеркал в ванных и спать в темноте ,Но это прошло вместе с детством .Сейчас смотрю ужасы на ночь ,зная что в жизни есть более ужасные вещи ,чем больная фантазия тех кто создал это кино ! :huh:
и все же бывают фильмы из серии "раз в год и палка стреляет" посмотришь а потом лежишь пол ночи думаешь об этом фильме:))
 

Psychopath

Пользователь
Мда лежишь ночью и тебе все кажется, что где-то кто-то притаился, особенно после фильма "Астрал", мне хватило того, что рассказали!Что поделать больное воображение. :facepalm:
 

SoVa

Пользователь
У меня наверно нет ,смотрю когда что-то делаю ,особо не пугаюсь ,страшно было один раз в кинотеатре фильм "Шакалёнок" Там постоянно что-то выскакивало .А вообще у меня пол ночи, это час 2-3 :pardon: Некогда думать выспаться бы <_<
 

BzZzz

Пользователь
King Artur VII написал(а):
The Birds 1963 года. Страшнее фильма я точно не видел.
а впечатление не портится от того что фильм снят очень давно, и некоторые "ходы" кажутся приметивными?
 

scrptn

Пользователь
[quote name='King Artur VII' post='553626']The Birds 1963 года.[/quote] Пожалуй да.

И еще был как-то один фильм, которого я в детстве испугался. Там были какие-то мутанты, которые могли силой мысли взрывать людям головы. Не помню, как называется.
 

AlexeyGR

Пользователь
Не забуду, блин, как после просмотра "Зловещих мертвецов" в видеосалоне один возвращался ночью на дачу в соседний посёлок...
Вот эти рожи мерещились в каждом кусте.





 

Mulll•GuN

Пользователь
King Artur VII написал(а):
The Birds 1963 года. Страшнее фильма я точно не видел.
Согласен. Первый раз я его посмотрел в лет 13-14 и потом очень долгое время стремался когда пролетала стая голубей или ворон. =)
 

Pastor

Пользователь
хз.....если говорить о реально хорошем фильме ужасов так это линейка фильмов "Пила"....понравилось то, что там не тупая резня, но ещё присутствует интеллект....так сказать фильм не за пять минут на коленке снимался....и его реально интересно смотреть.
 
Сверху