Самый смешной момент

sway

Пользователь
Назовите самый смешной момент из фильмов, который больше всего заставил хохотать, может быть даже икать.
Придется попечатать, но ничего не поделаешь.
 

Risus

Пользователь
В фильме "Брюс всемогущий". Когда соперник героя Керри вел программу, уже всемогущий Керри здорово отомстил ему за свои неудачи: заставлял его вытворять НЕЧТО своим артикуляционным аппаратом в прямом эфире (вместо предполагаемых новостей). Как это воспроизвести здесь - не знаю... Юмор до тупости примитивный, но я смеялась до слез))

Еще - когда опять-таки Керри в одном из фильмов про Эйса Вентуру изображал психа в балетной пачке. Но если бы это был не Керри, а кто-то другой - я, уверена, переключила бы даже не улыбнувшись с мыслью: бред... Перед Керри как перед актером, в частности комиком, просто преклоняюсь.

А, еще в Бойцовском клубе. Смеялась до коликов, когда члены клуба выполняли задание подраться с прохожим на улице. "Вы меня облили." - "Я знаю". - обливает снова. Но прохожие предпочитают убегать от людей, совершающих эксцессы, а не драться с ними...
 

Blacky

Пользователь
Пожалуй сцена подготовки побега из тюрьмы в третьем "Голом пистолете". Или сцена паники в "Аэроплане". Или сцена подсчета трупов в "Горячих головах-2". Да любой цукеровский фильм.
 

Пуль

Пользователь
В Голом пистолете, только не помню в какой части, когда начинают вырубать бомбу, долго мучаются и ничего не получается, а потом задевают ногой шнур от розетки и бомба вырубается... В Властелине кольца, правда в гоблинском пререводе, когда Голый разговаривает сам с собой, а Дядя Федор говорит, что это Киркоров речь репетирует!!! :)
 

Леся

Пользователь
В фильме Знакомство с Факерами Джек (отец Пэм) прицепляет ,,искуственную сисю,, чтобы покормить маленького внука. А еще когда ,, засушенная обрезанная крайняя плоть,, Гэйлорда летит на праздничный стол...о, ржу не могу , да и ещё много смешных моментов, в конце полицейский с электрошоком, отпад :D
 

NOIZE she

Пользователь
А мне очень нравится момент из БУМЕРа 1, когда Кот, остановив машину, пошёл "по делам" в кусты. В это время на дороге останавливаются менты, проводят свою аферу над дружбанами и требуют у них взятку. Подходит Кот и даёт дньги. Менты садятся к себе в машину и радуются добыче, но потом понимают, что ихнеми же деньгами и дал взятку Кот, который эти деньги украл из их тачки...В общем, момент был угарный))))
 

sway

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'15.6.2007, 23:45\']А мне очень нравится момент из БУМЕРа 1, когда Кот, остановив машину, пошёл "по делам" в кусты. В это время на дороге останавливаются менты, проводят свою аферу над дружбанами и требуют у них взятку. Подходит Кот и даёт дньги. Менты садятся к себе в машину и радуются добыче, но потом понимают, что ихнеми же деньгами и дал взятку Кот, который эти деньги украл из их тачки...В общем, момент был угарный))))
[post=\"203317\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А в Гоблинском переводе еще смешнее! :D
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'15.6.2007, 23:46\']А в Гоблинском переводе еще смешнее! :D
[post=\"203320\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Инетересно было бы посмотреть и послушать))))))))
 

V01@ND

Пользователь
мадагаскар. рулеzzzzzzzzz. "ну куснул по дружески за попу,что тут такого. на кусни меня"
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'V01@ND\' date=\'16.6.2007, 19:42\']мадагаскар. рулеzzzzzzzzz. "ну куснул по дружески за попу,что тут такого. на кусни меня"
[post=\"203765\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А мне ещё из этого мульта нравится конец. Когда эти животные на корабле прощались с пингвинами. А пингвины друг другу :"Может скажем, что бензин закончился?"
 

sway

Пользователь
Смешной момент в фильме "Я снова я, и Ирэн" (Джим Керри), когда на дороге он встретил сбитую корову. Попытался ее пристрелить, выпустил весь магазин из ствола, а затем душил и пальцами затыкал ей ноздри. А потом в конце фильма узнаешь, что она осталась живой. Агент ФБР сказал, что корова чудом осталась жива.
 

sway

Пользователь
В продолжении темы, комедия "Лжец, лжец", когда Джим Керри избивал себя в туалете до полусмерти. Меня чуть не разорвало от смеха.
 

Risus

Пользователь
В продолжении темы, комедия "Лжец, лжец", когда Джим Керри избивал себя в туалете до полусмерти. Меня чуть не разорвало от смеха.
:angry: И в этом же фильме: когда Керри выступал на суде, изо всех сил стараясь сдерживать рвущуюся наружу правду.
 

sway

Пользователь
фильм "Нечего терять"
момент когда просматривали плёнку ограбления банка со врезаным кадром, "танца огня"
 

sway

Пользователь
Смешной момент в фильме "Афферисты Дик и Джейн" с Джимом Керри - когда он пытался вернуть газон. Всю ночь воровал траву у своих соседей, а на утро грязный завалился в постель.
 

Vik

Пользователь
А мне запомнился момент из "любовь-морковь", когда превратившись в Орбакайте Куценко подошел к зеркалу и задрав подол платься начал орать. Весь зал лежал... :)
 

Умни4ка

Пользователь
А мне оч понравилась серия комедий "Полицейская академия", там оч много моментов, всех и не вспомнишь, вообщем с пола не вставала!
 

sway

Пользователь
Смешной момент был в фильме "Хороший год" с Расселом Кроу.
Когда он упал в пустой бассейн и не мог выбраться. А девушка, которая улетела в кювет по его вине, врубила воду на полную катушку. И Кроу пришлось не сладко.
 

sway

Пользователь
Очень много смешных моментов в фильмах легендарного режиссера и актера Бастера Китона. (Между прочим, именно Китон придумал амплуа Чарли Чаплину). В своих фильмах Китон и смешит и заставляет вздрогнуть, т.к. все трюки (а они никак не сравняться с трюками в современном кино) он делал сам без дублеров и без страховки, потому что страховочные тросы невозможно было заретушировать с помощью компьютерной графики.
Юмор в его фильмах намного мощнее, чем в фильмах Чаплина (это мое субъективное мнение).
Самый мой любимый фильм с Бастером Китоном - "Генерал"
 

Rubra Vortex

Пользователь
Самый смешной момент это когда во Втором перевозчике, мужик пригнул на своей тачке, перевернулся в воздухе, и весящим крюком крана, сорвал бомбу у себя с днища....
Когда я это увидет то я с криком " Мать твою!!!!" побежал из комнаты прочь.
Это был апофеоз, на полном серьезе снимать такие вещи...
Где этот режиссер-постановщик? надеюсь он горит в адском пламени за то что изуродовал мне психику... ггггг
 
Сверху