Самые страшные фильмы

Tapeha Terra

Пользователь
Не знаю, создавалась ли подобная тема, но думаю, что да. Но если "да", то думаю, что с тех пор многие из Вас уже посмотрели новые фильмы, а конкретнее - ужастики. Составьте 10 ну или меньше тех фильмов, что Вас здорово напугали! :biggrin2:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
нету таких фильмов, чтоб меня напугали.. и не будет наверно..
меня ниче вообще не пугает, и не противно ничего..
обычно всегда кушаю когда за компом.. и пофиг.. ужастики, документалка, извращенности какие нить.. я не впечатлительна вообще..
 

NOIZE she

Пользователь
В принципе, я человек впечатлительный, но ужастики меня абсолютно не пугают.... Всегда смотрю с завидным спокойствием...))))
 

Rubra Vortex

Пользователь
Не то чтоб напугали, но холодок оставили:
Знаки
Жена Астронавта...
 

barcelona

Пользователь
Темнота Наступает
Поворот не Туда
Звонок
У холмов Есть Глаза
Ужас Аммитивиля
Хостел


эти фильмы заставляли меня закрывать глаза в страшных моментах.
 

Blacky

Пользователь
Абсолютно согласен с Королем.
"Телемертвецы" aka "Videodead". В детстве не спал несколько недель
 

V01@ND

Пользователь
рассвет мертвецов. может быть показался страшным патамушта смотрел ночью в кинотеатре, а потом ещедомой надо было идти
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
В детстве оч напугал фильм "Челюсти".
Сейчас более менее страшными считаю "Туристас", "Хостел", "Пила" , "Хэллоуин"...
Вроде ещё были, вспомню - допишу.:dunno:
 

Tapeha Terra

Пользователь
А кто-нибудь смотрел фильм "Проклятие"(японские производители). Какое ощущение у Вас от него?
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'26.7.2007, 10:44\']2barcelona
посмотри оригинальный Звонок из японии 74 года выпуска :) По сравнению с ним лАмериканский Звонок просто комедия =)
[post=\"224232\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а с чего ты взял, что я сейчас не про оригинал говрю??
я кк раз таки про японнский сказала....
хорош умничать :good:
 
B

Blondi

Guest
Не люблю ужастики в принципе, и не смотрю их. Но если и попадаю на подобные просмотры - то абсолютно равнодушна. Не могу я эти фильмы принимать близко к сердцу, наверное потому и не страшно, так просто неприятно...
Единственный фильм, который до сих пор не могу спокойно смотреть, - это самый первый просморенный мною ужастик "Кошмары на улице Вязов". Видимо очень уж я тогда сильно напугалась :mf_hide:
 

Vik

Пользователь
Blondi , "Кошмары" я тоже помню :lol: Хотя мертвецы и вампиры ужаса не наводят.
А самые страшные фильмы для меня это где какие-нить необъяснимые явления происходят, предметы летают, духи и полтергейсты всякие... :mf_hide:
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'27.7.2007, 14:42\']Единственный фильм, который до сих пор не могу спокойно смотреть, - это самый первый просморенный мною ужастик "Кошмары на улице Вязов". Видимо очень уж я тогда сильно напугалась :)
[post=\"224997\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Моя любимая комедия в детстве :jamie:
 

олива

Пользователь
Несомненно "Звонок". У меня ночью зазвонил телефон, а в трубке - тишина, подумала, все...
 

AlexeyGR

Пользователь
Пожалуй,"Сияние" напугало сильнее всего...
Японские ужастики я смотрел лишь фрагментами,поэтому названий указать не смогу.Но тоже сильно впечатлялся.Умеют они делать фильмы ужасов и ролевые игры - не отнять.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'28.7.2007, 19:06\']Пожалуй,"Сияние" напугало сильнее всего...
Японские ужастики я смотрел лишь фрагментами,поэтому названий указать не смогу.Но тоже сильно впечатлялся.Умеют они делать фильмы ужасов и ролевые игры - не отнять.
[post=\"225664\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да, это точно, японские ужастики, это что-то.
Они не от вдрагиваний при резких движений и звуков пошли, а от контрастов на человеческих страхах, и патологических фобиях . Изуверы :D
Я вообще не поклонник, но видел несколько, мурашит. :D
Куда всем этим "бензопилам" - мясо.
 

Долорес

Пользователь
Несомненно, японское "Проклятие"... Синий ребенок, орущий кошкой, который сидит на антресолях... Бр-р-р... Синие руки, выворачивающиеся из-за угла за спиной героя... Вообще очень люблю японские ужасники, что-то в них цепляет... А первый пережитый ужас - клип Джексона "Триллер"... Не помню, сколько мне было лет( 9-10?), но после просмотра спать не могла...
А все "бензопилы", на мой взгляд, не ужасники, а наслаждение потенциальных маньяков... ИМХО!
 

Tapeha Terra

Пользователь
Могу посоветовать любителям японских ужасов фильмик один. Очень мне он уж понравился. Он довольно старенький, но чисто для удоволетворения любопытства можно посмотреть. Называется "Кошмарная легенда района Шибуя" 1 и 2 части. Как обычно маленький мертвый ребенок, черные волосы, неестественно загнутые руки... Он не настолько страшный, чтобы бояться до мурашек на теле...
Японцы любят показывать, что зло будет преследовать человека, где бы он ни спрятался.
P.S. не открывайте камеру хранения в районе Шибуя и не загадывайте желание, иначе...
 
Сверху