самые сексуальные колготки

Pulse

Пользователь
обожаю колготки, а вы??? :) люблю ими соблазнять парней. :)
 

flava...

Пользователь
колготки в сетку - мелкая - крупная.....
мужики валяюцца у этих самых ножек - проверено :)
а еси не валяются - значит тупо пожирают глазами

порою даже страшно за себя :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Pulse\' date=\'17.1.2007, 17:16\']обожаю колготки, а вы??? :) люблю ими соблазнять парней. :)
[post=\"95012\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я так предполагаю, что ты, при виде парня, ими начинаешь махать над головой!? или что? ААА!!! Понял!!! Ты их даришь парню, да? А он на это сразу соблазняется!!! Как вариант!!! Можно еще их на лицо натянуть и ночью в парке к нему пристать. ночью он не сможет разобрать марку колготок- сэкономишь!!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Pulse\']люблю ими соблазнять парней[/quote]
Это чревато... :)
 

SHY

Пользователь
2BotsmanV
2-ШУМ-
Мальчики, вот только не надо претворяца, что вам не нравяца колготки в сеточку или нестандартных цветов (хотя некоторых заводят черные - ненавижу их)!!!
Вы бы еще сказали, что вас не заводит, када вы понимаете, что на девушке вам симпатичной чулки =))))))))))))
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'17.1.2007, 18:28\']Вы бы еще сказали, что вас не заводит, када вы понимаете, что на девушке вам симпатичной чулки =))))))))))))
[post=\"95064\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Именно чулки! Но... Они лишь притягивают взор. Все ж таки, если ноги никудышние, никакие чулки и колготки не помогут... Девушка, женщина... может соблазнить собой и это легче сделать!!! А колготки... они на мысли всяческие наводят... интимные...
 

flava...

Пользователь
о да!
чулки форэва!!+))))
что бы они ни говорили - но реакция всегда есть :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'SHY\']Вы бы еще сказали, что вас не заводит, када вы понимаете, что на девушке вам симпатичной чулки =))))))))))))[/quote]
ДА!!!! :D Обожаю!!! Особенно там, где они заканчиваются! :)

<font size=\"1\">Добавлено -ШУМ-, [mergetime]1169048033[/mergetime]</font>
[quote name=\'flava...\']но реакция всегда есть[/quote]
Да! Уже я чувствую - начинается!!! :)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
а мне нравяца чёрные,белые и телестного цвета :) а фсе остальные не нравяца :nea: вот такие вот пироги :soccer_h4h:
ах вот ешо :) в сеточку тоже нах :nea:
 

Pulse

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'17.1.2007, 19:28\']2BotsmanV
2-ШУМ-
Мальчики, вот только не надо претворяца, что вам не нравяца колготки в сеточку или нестандартных цветов (хотя некоторых заводят черные - ненавижу их)!!!
Вы бы еще сказали, что вас не заводит, када вы понимаете, что на девушке вам симпатичной чулки =))))))))))))
[post=\"95064\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да да, их это должно заводить. :soccer_h4h: особенно в сеточку, да и многие другие виды колготок. Я вообще каждый день ношу разные колготки :nea:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Pulse\' date=\'17.1.2007, 19:07\']Я вообще каждый день ношу разные колготки :nea:
[post=\"95092\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Еще бы!!! :soccer_h4h:
 

Pulse

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'17.1.2007, 20:09\']Еще бы!!! :nea:
[post=\"95093\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ага, увидел бы ты мои ножки, так бы не говорил :soccer_h4h:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Pulse\' date=\'17.1.2007, 19:26\']ага, увидел бы ты мои ножки, так бы не говорил :soccer_h4h:
[post=\"95104\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Заинтриговала... :D
 

муська

Пользователь
я вот тоже с недавних пор чулочки обожайю.кстати вчера себе такие классненькие купила, там такие кружева...ну как раз для моих ножек :D
 

муська

Пользователь
а мне почти все цвета нравятся, но последние которые я купила были телесные
 

Ferdinand

Пользователь
Самые сексуальные колготки, это родная кожа.
Все колготки лишь скрывают истинную красоту и рельеф женских, страсных, изумительных ног.
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'22.1.2007, 13:06\']Самые сексуальные колготки, это родная кожа.
Все колготки лишь скрывают истинную красоту и рельеф женских, страсных, изумительных ног.
[post=\"98446\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это интересно!
 
Сверху