Самира Насри купил «Манчестер Сити» за более чем 25 млн фунтов

  • Автор темы dihlofosss
  • Дата начала
D

dihlofosss

Guest
Самира Насри официально представили в «Манчестер Сити».

Напомним, в среду хавбек футбольной сборной Франции подписал с английскими горожанами контракт на четыре года. В новой команде двадцати-четырехлетний француз будет выступать под девятнадцатым номером.

Переезд Самира Насри из лондонского «Арсенала» стоил «Манчестер Сити» около двадцати пяти миллионов фунтов стерлингов.

При этом Насри стал для команды Роберто Манчини четвёртом приобретением летнего межсезонья. Добавим, что за свой предыдущий клуб «Арсенал» Самир выступал с две тысячи восьмого года. Там он провел в целом восемьдесят шесть матчей в чемпионате английской премьер-лиги, в которых забил...

Полная новость -
 

BzZzz

Пользователь
ну вообще насри мне напоминает робинье...играл на родине возлагал большин надежды вроде будущий супер звезда....переехал в сильный чамп и потух...играет средненько з.п. огромная толку не очень....хз по мне так арсенал больше вйграл с его продажи...игрок он так себе...жервинье мне кажется сильнее его, не так позиция конечно, но пользы больше
King Artur VII написал(а):
он не ответит. Это муд*к который хочет получить трафик с форума. Зашёл пукнул и исчез
модер затрет ссылку и все будет ок...тема норм
 

Yanus

Пользователь
[member="BzZzz"],
Ну, он ведь постарел. Любовь завяла и потухла. Вот и продали. Венгер ведь любит только молоденьких.
И куда только глядит полиция. Ведь явно же...
 

BzZzz

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="BzZzz"],
Ну, он ведь постарел. Любовь завяла и потухла. Вот и продали. Венгер ведь любит только молоденьких.
И куда только глядит полиция. Ведь явно же...
сарказм в правильном направление....
ранше хоть и было молодежи много но были игроки вроде веера анри льюнберга которые разбавляли детский сад и тянули команду....а когда 2 летний насри лидером команды считается это не дело так в топ клубах не бывает...заигрался старик венгер
 
Сверху