Сайт о живописи

valera

Пользователь
Сделал сайт, пожалуйста, посмотрите, с нетерпением жду комментариев - http://art.photo-drive.ru/Zhivopis.html
 

-ШУМ-

Лотелин
Я не спец по тех. характеристикам, ну а так, вроде, ничего выглядит, простенько и не напряжно.
 

valera

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Я не спец по тех. характеристикам, ну а так, вроде, ничего выглядит, простенько и не напряжно.
Спасибо за комментарий. Посмотрел ваши фотки - понравилось, очень разнообразные.
Кстати, мои фотки можно посмотреть здесь http://fotki.yandex.ru/users/VALERA2058
 
[member="Sabrina"], а что Левитан и Шишкин - не живописцы? :)

"Налетай, торопись, покупай живопИсь" (c) :biggrin2:

по мне - так ничего лишнего, моно со временем сделать и ресурс...
правда, не понимаю, накойеще и это, если у меня в Закладках и так парочка-пяточек живописных ресурсов, например...
Гугл рулит, короче, в поиске живописи... =)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='597035']
Гугл рулит, короче, в поиске живописи... =)
[/quote]
Ну если так рассуждать, то новых сайтов вообще не надо делать, ибо всё можно нагуглить :)
 
-ШУМ- написал(а):
Ну если так рассуждать, то новых сайтов вообще не надо делать, ибо всё можно нагуглить :)
ну по живописи как раз с этим проблем и нет - а вот вероятность того, что новый ресурс беднее окажется достаточно высока.
плюс - перекрестные ссылки с ресурса на ресурс - оно вам надо?
бритва Оккама на страже удобства юзера: ежели старое, проверенное и дополняемое о вечном искусстве работает - ничего не меняй в Закладках.. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='597040']
бритва Оккама на страже удобства юзера
[/quote]
Не спорю, но если человеку хочется, мне кажется, пусть занимается, в конце концов сайты появляются и исчезают.
 
-ШУМ- написал(а):
Не спорю, но если человеку хочется, мне кажется, пусть занимается, в конце концов сайты появляются и исчезают.
Та я не против - по этому критерию я ничего не имею... НО столько перекрестных ссылок и изображений на свой сайт со всего инета перетащить - это фактически и работать вместо Гугла (и за него), оно вам надо?
Проще создать подресурс, суммирующий ссылки по Поисковику.
Ну, генералы Карбышевы и Павки Корчагины всегда бывають - поем мы песню их креативности... Есть время и желание - фперед! :)
 

valera

Пользователь
Фотография-это живопись светом,а Левитану и Шишкину,просто,
меньше повезло с фотиками для набора материала.
А природа помогает.
 
Сверху