С Днем Рождения, дорогой ВВП!

Лавр

Пользователь
Студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру РФ Владимиру Путину подарок ко дню рождения в виде эротического календаря, сообщила в своем блоге пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик.

Календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тысяч экземпляров. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру.

Обращения девушек к Путину представляют собой короткие фразы, связанные с недавними российскими событиями, или носят абстрактный характер: "Всем бы такого мужчину", "Как насчет третьего раза?", "Леса потушили, а я все еще горю!", "Вы - лучший!", "Я вас люблю!", "Прокатите на 'Калине'!", "Возьмете вторым пилотом?", "Ну а кто, если не вы?", "С годами вы только лучше", "Вы - мой премьер", "Мне не нужна рында. Мне нужны вы", "Хочу поздравить лично. Перезвоните 8-925-159-17-28".

По данным Потупчик, календарь можно купить в сети гипермаркетов "Ашан". Фотографии всех страниц календаря можно посмотреть в блоге пресс-секретаря "Наших".

Владимир Пукин родился 7 октября. В 2010 году ему исполнится 58 лет.

А как бы вы, дорогие друзья поздравили нашего премьера? :)
 

Ferdinand

Пользователь
Всего то.
А я думал они приедут к нему на резиденцию, в сауну.
 

aleksi

Active Member
Ага. Популяризация Путина опять началась. Дело к выборам потихонечку,надо пиарится.
[quote name='Лавр' date='Сегодня, 07:12' post='493708']
А как бы вы, дорогие друзья поздравили нашего премьера?
[/quote]
Массовыми протестными акциями.
 

-ШУМ-

Лотелин
Я в метро сегодня газетку взял с этими картинками, уже просмотрел, забавный ход... :)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
мну больше нравится такой календарь :rolleyes: В Сети появился альтернативный календарь в подарок премьер-министру России Владимиру Путину, которому 7 октября исполняется 58 лет. Он должен стать ответом на опубликованные накануне иллюстрации подарочного календаря, на которых девушки с факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова позируют в нижнем белье и признаются в любви к Путину.

Альтернативный календарь сделан на контрасте: на его страницах также студентки журфака МГУ, но не полуобнаженные и не в откровенных позах, а в черных платьях или пальто и с заклеенными скотчем ртами, пишет РИА "Новый регион". Девушки адресовали премьеру в день его рождения по одному вопросу, каждый из которых по-своему неприятный и неудобный для главы правительства.

Так, одна из студенток спрашивает: "Когда освободят Ходорковского?", другая - "Как инфляция повлияет на взятки?", а третья - "Кто убил Анну Политковскую?". Отметим также, что четверг, 7 октября, является не только днем рождения Путина, но и днем гибели обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской. К ее дому на Лесной улице, 8 в Москве несут цветы, а у станции метро "Чистые пруды" пройдет митинг в память о ней. Накануне стало известно о новых подозреваемых в деле убийства журналистки.

Еще две девушки обращаются к Путину с такими же риторическими вопросами: "Дураки ладно, но дороги-то?" и "Свободу собраний всегда и везде?" А на последней иллюстрации третьекурсница факультета задает, пожалуй, наиболее провокационный вопрос: "Когда следующий теракт?"

http://newsru.com/russia/07oct2010/kalender2.html

с днём варенья великий Пу :biggrin2:
 

aleksi

Active Member
В Чечне местное молодежное движение «Рамзан» вместе с молодежным крылом «Единой России» учредили молодежный патриотический клуб «Пукин», говорится в сообщении на официальном сайте правительства республики.
«Цели патриотического клуба «Пукин» совпадают с целями Владимира Владимировича. Целью является поддержка его инициатив»,- сказал «Газете.Ru» глава пресс-службы Кадырова Альви Каримов, отказавшись от дальнейших комментариев.
Участники клуба «Пукин» во время церемонии открытия поздравили премьера с днем рождения, затем перед собравшимися выступили звезды чеченской эстрады, говорится в сообщении республиканского правительства.
Ранее в четверг, сайт чеченского правительства сообщил, что в республике в честь дня рождения Путина также прошли скачки «элитных скакунов». «Газета.Ru»
Кадыров в очередной раз прогнулся перед Путиным. Неудивительно и без Дня рождения такое было))
 

aleksi

Active Member
Премьер-министр РФ Владимир Пукин не заинтересовался эротическим календарем, на страницах которого студентки журфака МГУ поздравили его с 58-летием. Как заявил "Русской службе новостей" пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков, "он никак не оценил их (фото), он отнесся к этому индифферентно".Утро.ru
Зря старались. В шпионки не возьмёт.
 

Nick_on

Пользователь
[quote name='aleksi' date='07 октября 2010 - 18:14' post='493736']
Кадыров в очередной раз прогнулся перед Путиным. Неудивительно и без Дня рождения такое было))
[/quote]
В Чечне одна мафиозная группировка (лояльная Путину) сменила другую (нелояльную). Как было там дикое средневековье, так и осталось. До боли напоминает Джохара Дудаева. Я полагаю, третий штурм Грозного нас ждёт в недалёком будущем
 
Сверху