Run Moscow 2012

Sipe

Пользователь
Может быть найдутся желающие принять участие в забеге Run Moscow 2012 в воскресенье 16 сентября.
Для участия необходима регистрация. Подробности на http://runmoscow.com/
Я уже зарегился :)
 

Party

Active Member
С о вторника по воскресенье в Спортивном Центре тебя ждут профессиональные тренера, которые совершенно бесплатно помогут подготовиться к забегам на 3, 5, 7 и 10км
Ты уже готовишься?

Я не представляю себя, бегущую 10 км, но предложение заманчивое...
Может лучше в субботу на великах?
 

Sipe

Пользователь
По своему опыту могу сказать, что с развязанными шнурками бежится быстрее, т.к. начинаешь делать более широкие шаги, чтобы на шнурки не наступить.

А майку можно вообще не гладить.
 

aleksi

Active Member
[member="Sipe"], Это надо собирать тех кто постоянно бегает. Что то я, кроме тебя - спортсмена, из наших никого не знаю.
 

Party

Active Member
Я далеко не спортсмен, но хочу попробовать... Я подумаю еще...
 

Sipe

Пользователь
Тем, кто ещё думает, стоит поторопиться с регистрацией - скоро её закроют.
 

Sipe

Пользователь
Попробовал сегодня пробежать 10000м. на стадионе. Кое-как добежал за 43 мин. Неплохо для пенсионера, старающегося поддерживать здоровый образ жизни. А вот если бы я здоровый образ жизни вёл, может и быстрей бы бегал.
ЗЫ в забеге могут принять участие и те, кто не зарегистрировался, доступ к старту свободный.
 

Party

Active Member
Вообще, конечно, бег - это не мое. Но мне сейчас очень хочется бежать-бежать-бежать. Вот просто такое желание. Может и правда, побегу. Какого числа этот забег-то?
 

Sipe

Пользователь
Регистрация участников с 12:00 до 17:00 в Лужниках.
Старт в 18:00
 

Vik

Пользователь
Sipe написал(а):
Регистрация участников с 12:00 до 17:00 в Лужниках.
Старт в 18:00
мы будем с тобой мысленно, а ты не забудь потом рассказать, и показать :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
Не, бегать я не буду, это вредно для суставов, в особенности коленей. Я предпочитаю велосипед, чего и всем желаю. Удачи в забеге :)
 

Sipe

Пользователь
Спасибо всем, кто был со мной мысленно. О том, как всё прошло или пробежало, скопипастю со своей страницы вконтакте:

Сегодня участвовал в RUN MOSCOW на дистанции 10 км.Зарегистрировавшись заранее на сайте, на регистрации перед стартом мой номер просто не смогли найти, что неудивительно. Некоторые возвращали номера, говоря, что им выдали не их номер. Прождав в компании таких же "счастливчиков" в надежде, что мой номер найдётся решил бежать без номера. В раздевалку пускали всех, а вещи в гардероб сдал друг вместе со своими.Стартовали группами по несколько человек. Пересекая линию старта, я запустил секундомер на своей руке. Первую половину дистанции пришлось бежать рваным темпом, зигзагами обгоняя группы еле плетущихся бегунов. По дороге встречались пункты, на которых раздавали бутылки с водой, но я их презрительно игнорировал, дабы не тратить время. В конце меня сбила с толку, сияющая огнями, растяжка, надпись на которой не мог разобрать ввиду слабого зрения. Приняв её за финиш, я перешёл на спурт. Растяжка гласила: "Последний рывок". До финиша оставалось около 100м. Пришлось спуртовать второй раз. Второе ускорение получилось жиденьким, но многих удалось обойти. Справедливости ради, надо сказать, что кому-то удалось обогнать меня перед самым финишем. Остановленный за финишной чертой секундомер, показал время 42:27.
 

Sipe

Пользователь
aleksi написал(а):
Ну? И ты выиграл приз или что?
Только халявную бутылку powerade успел отхватить на финише.
Вся тройка призёров выбежала из 30 мин :crazy:
 
Сверху