Российские биатлонистки провалили спринт в Сочи



Российские биатлонистки провалили спринт в Сочи


9 марта 2013, 22:54

СОЧИ, 9 марта. В Сочи состоялся спринт у женщин на 7,5 км в рамках этапа Кубка мира по биатлону. Лидировала на нем польская биатлонистка Магдалена Гвиздонь. Второй стала Анастасия Кузьмина из Словакии. Замкнула тройку норвежка Тура Бергер


Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, финишировавшая десятой.

Отметим, что победительницы заявили о том, что сочинскую трассу проходить сложно.

«Мне нравится, что трасса сложная», — сказала Гвиздонь. «Самым важным моментом для меня была стрельба, и я отстрелялась чисто. Хотя еще важнее то, что мы приехали сюда протестировать лыжную трассу. Она не самая простая, но я учла то, что сделала неправильно накануне, сконцентрировалась на стрельбе, и все прошло отлично», — прокомментировала Кузьмина.
Как сообщалось, Евгений Устюгов стал серебряным призером на этапе Кубка мира по биатлону в Сочи.
http://sport.mail.ru...799/?frommail=1

А говорят - дома и стены помогают? no comment...

Сколько там в Госбюджете на спорт заложено расходов? Куда наши налоговые денежки идут - на зарплату Мудко и брифинги с фуршетами прочим спортивным и думским функционерам? Судя по стоимости (и срокам строительства) нового стадиона в Санкт-Петербурге, Сочи - филиал этой шарашкиной конторы по освоению средств...

Если еще и борьбу исключат из обязательных олимпийских дисциплин - с недобором медалей и Кавказ потеряем (все борцы сплошь оттуда - а он рядом с Сочами) =(
 

lasurs

Снежный Барс
слышал инфу, что нашим вообще сочинские обЪекты не понравились, типа не понятно куда вообще бабло угрохано.
 

-ШУМ-

Лотелин
lasurs написал(а):
слышал инфу, что нашим вообще сочинские обЪекты не понравились, типа не понятно куда вообще бабло угрохано.
У нас в стране? Разве тут что-то может быть непонятного?! :rofl:
 
В

Виталий

Guest
lasurs написал(а):
слышал инфу, что нашим вообще сочинские обЪекты не понравились, типа не понятно куда вообще бабло угрохано.
Абсолютно достоверная инфа, мне тоже не нравятся сочинские объекты. Потому что живу в Сибири.
Надо же, какую удобную тему (для флуда) Юзверь забабахал.
 
В

Виталий

Guest
Совок написал(а):
Проблемы в биатлоне начались с приходом Миши Прохорова.
Не, скорее с приходом Горбачева.
"Второе Пришествие", гы.
 
Сверху