Российская экономика устоит. ОПЕК нам в помощь

B

blondy

Guest
Для стабилизации ситуации в мировой экономике основной упор делается на стоимость нефти. Этот показатель становится ключевым. И поэтому не зря президент РФ прилагает максимальные усилия для того, чтобы способствовать стабилизации мировых цен на нефть. На 15 февраля намечена встреча Владимира Путина и президента Венесуэлы Николаса Мадуро.
Встреча Путина с Мадуро позволит согласовать позиции сторон и выработать наиболее оптимальный вариант развития событий с учетом интересов России! Ведь на минувшей неделе президент Венесуэлы Николас Мадуро обсуждал ситуацию на нефтяном рынке со многими крупнейшими экспортерами «черного золота» - Саудовской Аравией, Катаром, Ираном, Алжиром и Китаем, и ему есть, что обсудить с нашим президентом.

Встреча глав наших государств - это знак солидарности против нефтяной войны Соединенных Штатов против России и Венесуэлы с целью дестабилизации обстановки. И не исключено, что США ведут такую войну также с целью уничтожения влияния стран-участниц ОПЕК! Всеми силами Америка стремится к разрушению России! Это подтверждают и новые обвинения против России в трагедии под Волновахой.
Вот, что подчеркнул президент Венесуэлы: «Идет нефтяная война, цель которой - разрушить Россию».
Пукин - сильный и опытный лидер, готовый отстаивать национальные интересы России, и эта встреча будет еще одним шагом, чтобы не позволить США навязать нам свою мошенническую политику!
 
и шо? :) эту новость только ленивый еще в инете не читал чтобы еще и по форумам копипастить...

ну не хватит нам на хлеб из-за обвала цен не нефть - будем икру красную и черную прямо ложками без хлеба жрать, эка невидаль... :)
 

pulsar

(;_;)
Нефть! Вот ради чего все события, интриги последнего периода времени. Следующий экономический подъём сильно будет зависеть от энергоносителей, особенно углеводородов. Ради этого стоит развязывать воины под знаком свободы.
Америкосы миру должны 17 000 000 000 000 долларов. И если мир покажет им фиг, то америкосам не дефолты, ничего не поможет...
 

lasurs

Снежный Барс
за америкосов не переживай, они деньги печатают...
 

lasurs

Снежный Барс
у меня их деньги тоже есть, так что доподлинно ведаю.
 

pulsar

(;_;)
Бедная несчастная Америка! Так может её спасать надо? А то совсем жиром заплывёт...
 
L

Lapauv

Guest
lasurs написал(а):
у меня их деньги тоже есть, так что доподлинно ведаю.
Печатать, то печатают, только вот их деньги стоить то ничерта не будут! Уже сегодня, из-за того, что штаты вбрасывали нефть, для снижения стоимости и для того, чтобы погубить экономику России, сами из-за своей неразумности и страдают. Думаю, что страны ОПЕК и политика Путина способны привести цены в норму, а США пусть загибаются!
 
Л

людмила25

Guest
Штаты просто вредители, которые не думают, что могут навредить своими действиями всей мировой экономике. Это ничего хорошего не принесет никому, даже сами американцы не знают, каким образом все это может сказаться и экономике их страны. Стоимость нефти ОПЕК обязательно урегулирует, надеюсь Америка прекратит вести диверсионную деятельность!
 

pulsar

(;_;)
людмила25 написал(а):
Штаты просто вредители, которые не думают, что могут навредить своими действиями всей мировой экономике.
Да всё у них продумано, просто у них самих отчаянное положение.

Глупые американцы, не понимают что нас можно взять только изнутри -наши продажные отсоски -это их единственный козырь..
 

lasurs

Снежный Барс
Lapauv написал(а):
Печатать, то печатают, только вот их деньги стоить то ничерта не будут!
ты до обменника дойди и посмотри, чего там они стоят, а чего наш рубль, который тоже просто бумажка.
 

kiranagrebeckaya

Пользователь
Было бы с кем. Если бы ей хотя бы не мешали, глядишь ситуация и сама бы выправилась. Не зря столько лет рынок строим. Но нашим либералам наверху очень хочется "пользу приносить". А умеют ли они, вот главный вопрос. Резюме их кто-нибудь читал? Вот например http://www.ng.ru/ideas/2015-02-04/5_tupik.html
Поэтому цены на нефть не спасут.
 

Ку ку ;)

Смешинка
kiranagrebeckaya написал(а):
Видала один форум, в котором не работала модерация, то там регались несколько человек, закидывали такие и похожие ссылки и между собой активно обсуждали, распространяя по свету желаемое.
По моему нетрудная работа. Интересно хорошо ли оплачиваемая?))
 

lasurs

Снежный Барс
так а смысл? если кому интересно, тот, может, почитает, а кому нет, так хоть 50 человек регистрируй, читать не станет.
 

Ку ку ;)

Смешинка
lasurs написал(а):
Видать смысл есть. Например возмём Библию. Можно прочитать её и ничего не понять или понять по степени своей испорченности, а можно послушать толкование толковых людей и воспринять информацию так, как пожелается.
Так и с разными статьями.
 

lasurs

Снежный Барс
вряд ли непонятные челы из интернета заслуживают доверия тем более в вопросах экономики...
 

Ку ку ;)

Смешинка
lasurs написал(а):
вряд ли непонятные челы из интернета заслуживают доверия тем более в вопросах экономики...
Для меня нет, но есть люди, которым мнение и взглады легко формируется и для этого используются все средства СМИ.
 

Ку ку ;)

Смешинка
kiranagrebeckaya написал(а):
Но нашим либералам наверху очень хочется "пользу приносить".
Я очень кактегорично настроена против либеральной политики и против разных либерастов, но автор сообщения обратил внимания не на экономику, а на политическую силу, потому думаю это политический заказ.
 
Ку ку ;) написал(а):
Для меня нет, но есть люди, которым мнение и взглады легко формируется и для этого используются все средства СМИ.

И их вылечат, матушка... ;D

уж скоко Россию старались нагнуть - и интервенциями, и войнами, и эмбарго всякими... и шо? живы вот пока... не читайте такие СМИ, чтобы аппетит не отбить - и все. :)
 
Сверху