Репутация

крошка

Пользователь
Я очень дорожу своей репутацией . Всегда стараюсь сдерживать обещанное слово!! Мое слово ДОРОГО стоит, а имя обязывает! Как Вы считаете современно ли это???
 

Ricky Vaughn

Пользователь
Я бы сказал, что это необходимо. Но, к сожалению, не всегда в современном мире человек может похвастаться подобной репутацией. Я имею в виду не положение на работе, знания, умения и достижения, а именно личностные характеристики.

В последние годы мы стали слишком легко относиться к себе и своим обещаниям. А это, на мой взгляд, далеко не лучшее, что может быть.
 

Svent

Пользователь
Честь не подвластна времени.
Такие люди всегда были в цене.
 

ginger

Пользователь
Это здорово, когда человек исполнякт обещанное и держит слово!!! К сожалению, сейчас это редкость! Так что ты молодец!!!!!!!
 

Agata

Ветеран
2крошка Действительно молодец!!! Вот очень радует что такие люди еще остались!!!
 

Morfeja

Пользователь
эээ..почему-то у меня репутация и держать слово - понятия таки немногоразные... И репутация зависит не только от этого. имхо
 

Hellbound

Пользователь
репутация человека растет от его поведения и умения делать то что говорит, хотябы очень старатся это делать.
я лично поднял свою репутацию в армии только из за того что пытался делать то что говорил, а когда чуствовал что несмогу это сделать, то приходилось просить помощ. (в чём с большим удовольствием помогали, потому как видели что я очень пытаюсь. ) - это мне друг сказал за стаканом както
 

Лейзи

Пользователь
Я тоже всгда выполняю свои обещания, но очень дорожу своей репутацией разумной авантюристки. это когда сподвигнуть меня можно на любую авантюру, но после этого я буду делать все, что бы последствия были как можно менее разрушительными.
 

Agata

Ветеран
у кого-то была похожая подпись "Не смотри на то, как к тебе относятнся люди, а смотри на то, как ты относишься к людям"
 

Падший ангел

Пользователь
Вот репутация она разная!!!

Я за свою жизнь обладала и репутацией обязательной активистки, репутацией безбашенной :harp: прогульщицы( в школе) :D , репутацией добросовестного работника :music_band: , и так далее.
Репутация - это то, как относятся к тебе в обществе, как о тебе отзываются.
 

DJ_IVA

Пользователь
Полностью согласен. Один тебя может считать лучшим и честнейшим человеком, другой последней сволочью, так что однозначной репутации нет. Такое мое мнение. :rolleyes:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'DJ_IVA\' date=\'31.3.2006, 23:14\']Полностью согласен. Один тебя может считать лучшим и честнейшим человеком, другой последней сволочью, так что однозначной репутации нет. Такое мое мнение. :unsure:
[post=\"28988\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сейчас на кону моя репутация..
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'24.3.2006, 14:11\']Я очень дорожу своей репутацией . Всегда стараюсь сдерживать обещанное слово!! Мое слово ДОРОГО стоит, а имя обязывает! Как Вы считаете современно ли это???
[post=\"27411\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты абсолютно права- современно, но... Никогда не надо забывать про своих близких и понимать, что ты значишь для них и они для тебя! Это очень важно, потому что иногда репутация твоя становится ничем, по сравнению с ними!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'24.3.2006, 14:11\']Я очень дорожу своей репутацией . Всегда стараюсь сдерживать обещанное слово!! Мое слово ДОРОГО стоит, а имя обязывает! Как Вы считаете современно ли это???
[post=\"27411\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
С некоторых пор заметил, что после того как даешь обещание, все складывается так, чтобы ты это обещание не выполнил. Поэтому обещаю редко, стараюсь быстрее сделать, не пообещав, чем пообещать и не сделать.

Репутацией не дорожу. Репутация или отношение людей - это то, что может не дать тебе двигаться свободно со временем. Чем больше репутация, тем более она тебе дорога, тем страшнее ее уронить и тем больше сил нужно для того, чтобы ее поддерживать

Хотя и первым моим порывом является оппонировать любому мнению :), уважаю людей. Стараюсь не осложнять им жизнь ни своим поведением, ни чем бы ни было еще, но это в каких-то пределах
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'22.11.2006, 0:51\']С некоторых пор заметил, что после того как даешь обещание, все складывается так, чтобы ты это обещание не выполнил. Поэтому обещаю редко, стараюсь быстрее сделать, не пообещав, чем пообещать и не сделать.

Репутацией не дорожу. Репутация или отношение людей - это то, что может не дать тебе двигаться свободно со временем. Чем больше репутация, тем более она тебе дорога, тем страшнее ее уронить и тем больше сил нужно для того, чтобы ее поддерживать

Хотя и первым моим порывом является оппонировать любому мнению :), уважаю людей. Стараюсь не осложнять им жизнь ни своим поведением, ни чем бы ни было еще, но это в каких-то пределах
[post=\"70371\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а ты хорошо рассуждаешь :)
хотя сама кое с чем не соглашусь...но у тебя всё логично...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'22.11.2006, 1:07\']а ты хорошо рассуждаешь :)
хотя сама кое с чем не соглашусь...но у тебя всё логично...
[post=\"70377\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Спасибо. Это моя позиция, я ее никому не навязываю. А ты могла бы выложить свою...
 

Красотуля

Пользователь
Репутация - дело хорошее, дорожить надо, хотя на всех людей не угодишь и все равно найдутся "доброжелатели", которые эту самую репутацию подмочат.
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
по поводу репутации могу сказать, что я пытаюсь сдерживать и выполнять обезания, помогать... и поэтому многие считают меня оч добрым человечком, который иногда слишком много всегод даёт не получая отдачи - и такой репутацией я дорожу...
а другие люди видят меня, приятную внешность, что да у меня раньше парни были все как на подбор, думают что я безмозглая кукла... хотя это не так... вот на их мнение мне наплевать, я это я и если кто-то видет во мне совсем иное, то что хотят они видеть, то пусть видят и доказывать им я ничего не собираюсь...
а специально создавать какую то ложную репутацию о себе, будь то положительная или наоборот, не вижу смысла, хотя знаю таких людей...(у меня сестра двоюродная есть ..вот она маленькая и глупая, и в инете себя выставляет взрослой стервой - мне даже смешно...)
воть

надеюсь здесь у менярепутация доброго человечка, хотя каждый может относиться ко мне по разному... и в их глазах я буду по разному выглядить... :)
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'22.11.2006, 12:48\']
по поводу репутации могу сказать, что я пытаюсь сдерживать и выполнять обезания, помогать... и поэтому многие считают меня оч добрым человечком, который иногда слишком много всегод даёт не получая отдачи - и такой репутацией я дорожу...
а другие люди видят меня, приятную внешность, что да у меня раньше парни были все как на подбор, думают что я безмозглая кукла... хотя это не так... вот на их мнение мне наплевать, я это я и если кто-то видет во мне совсем иное, то что хотят они видеть, то пусть видят и доказывать им я ничего не собираюсь...
а специально создавать какую то ложную репутацию о себе, будь то положительная или наоборот, не вижу смысла, хотя знаю таких людей...(у меня сестра двоюродная есть ..вот она маленькая и глупая, и в инете себя выставляет взрослой стервой - мне даже смешно...)
воть

Вот я про таких "доброжелателей" и говорю, они сами создадут ложную репутацию. И мне на их мнение точно так же как и тебе - фиолетово.
 

BotsmanV

Пользователь
Не так важно, что люди подумают о тебе- важно, что ты сделал для того, чтоб они отзывались о тебе положительно!
 
Сверху