Реал Мадрид

А ты болеешь за РЕАЛ МАДРИД!?

  • Конечно же!

    Голосов: 11 100,0%
  • Я нейтрал.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
S

Stammstein

Guest
Все кто знают новости из реал мадрида пишите сюда!
 
S

Shunt

Guest
Как сказать... Ясень пень болею. Я начал интересоваться его игрой из-за Роналдо, но теперь его продали, так что... интерес несколько спал.
 
S

Stammstein

Guest
Реал начинает терять преимущество среди других клубов, хотя и остаётся самым богатым клубом в мире!
 
S

Shunt

Guest
На счет богатства я бы поспорил, но факт потери преимущества есть, когда еще Реал был на 3 месте?
 

Fincher

Пользователь
Реал недолюбливаю, но не из-за того что Барса там и всё такое)) просто так повелось ещё с 1998 года.

Висенте Дель Боски - форева! От добра добра не ищут!!
 

Djigit

Пользователь
2Shunt
да вот бывало уже такое с Реалом :stereo:
2Fincher
на счёт Дель Боске согласен, выигрывал с Реалом всё что можно, а в итоге был уволен за то (ну так по крайней мере нам говорят :yahoo: ), что игра клуба была недостаточно зрелищной, бред в общем, болельщикам в конце концов хочется наблюдать за тем как его клуб выходит во все возможные финалы и выигрывает там. А тут такая жопа!
 

Гошиш

Пользователь
Главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло признал, что совершил ошибку, когда позволил Дэвиду Бекхэму подписать контракт с "Лос-Анджелес Гэлэкси", сообщил легендарный итальянский футболист Джорджо Киналья.

Напомним, что ранее Капелло заявил бывшему капитану сборной Англии, что тот сыграл свою последнюю игру на "Бернабеу", после того как "Спайс бой" подписал предварительное соглашение с американским клубом. Однако спустя несколько месяцев Бекхэм вновь стал одним из лидеров "Королевского клуба", помог команде вступить в борьбу за звание чемпионов Испании и доказал главному тренеру сборной Англии, что достоин вызова в национальную команду.

вот так-то Бэкхема хвалить надо оказывается :D
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'vitek32\' date=\'24.8.2007, 23:19\']да,о то умеет навешивать
[post=\"236905\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну... ты не Стив МакЛарен, так что успокойся :p ему виднее
 

malishka5

Пользователь
А я напишу историю
История ФК Барселоны

ФК Барселона, также известный как Барcа, это спортивный клуб в Барселоне, Каталонья, Испания, и имеет также много секций для разных видов спорта. Клуб был основан в 1899 году группой из 12 человек, под руководством Джоана Гэмпера, и его девиз "Барcа больше, чем клуб". Его главный стадион это Кэмп Ноу(Camp Nou), Барселона.

Хотя клуб ведет упорную борьбу с 2000 по 2003 годы, а его вечный соперник Риал Мадрид остается самой представительной командой Испании, болельщиков ФК Барселоны также называют culйs.

Барcа известна своим жестоким отказом спонсорам за то, что не позволила им разместить из логотипы на своих футбольных майках. Это потому, что Барcа является как символ Каталоньи, и любое предложение от спонсорства" навязчивого характера" отвергается. Клуб имел спорные отношения с производителем их одежды фирмы Nike. Однако, Барcа приняла логотипы спонсора на своих бейсболках.
ФК Барселона был основан шведским бизнесменом Гансом Кэмпером, который воспринял каталонский национализм так страстно, что поменял свое имя на каталонское Джоан Гэмпер. Гэмпер изменил первое название клуба на сегодняшнюю каталонскую версию. Все началось с того, когда он решил поместить заметку в местную газету, в которой он просил игроков присоединиться к относительно неизвестному виду спорта, называемому футбол. Одиннадцать игроков пришли на встречу: Гуалтери Вайлд, Луис'Осса, Бартоломей Террадас, Отто Кунзле, Отто Майер, Энрик Дукал, Пьер Кабо, Джозеф Лобет, Джон Парсонс и Вильям Парсонс. Интернациональных характер клуба виден с первых дней его существования, а также видно из сохранения английской версии его названия ФК Барселона, а не испанская версия Клуб де Футбол Барселона.

Команде не пришлось долго ждать своего первого трофея, и в 1901 году они выиграли Copa Macaya, позже известен как Чемпионат Каталоньи. До 1909 года команда играла на разных стадионах, но ни один из них не был собственностью клуба. 14 марта того же года, 6000-местный стадион на Индустриальной улице распахнул свои двери. Это было первое поле в собственности ФК Барселоны. В эти годы клуб испытал свой первый период роста в переводе на спортивные заслуги и общественные массы.
 

Пират

Пользователь
отношусь к этому клубу нейтрально с большим уважением конечно же))))
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Пират\' date=\'13.9.2007, 23:30\']отношусь к этому клубу нейтрально с большим уважением конечно же))))
[post=\"244318\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
накупили звезд, превратили их у себя в команде в игроков среднего уровня (не считая некоторых), поэтому и не могли несколько лет не выиграть Чемпионат Испании. а как продали нескольких звезд и запустили воспитанников, так сразу, хоть и с трудом, но выиграли Чемпионат.
 
L

Lost

Guest
[color=\"#0000FF\"]М: Предупреждение по 3.6
Пока что только предупреждение, даже на спортивных сайтах не позволительно неуважение к клубам.
Настоящий Болельщик уважает как свои так и чужие интересы.
[/color]
 

Ronal

Пользователь
Вариант: Конечно же!
Реал великая команда! Берут золото Ч.Испании в этом году!!!
 

Vorobey

Подпись под аватаром
оу. я и не знал что тут есть эта тема...
я с Реалом уже 11 лет. пережил и падения и подьемы, и игроков и тренеров.
сейчас у Реала все плохо, но в любом случае - HALAMADRID!
 
F

fabregas

Guest
У Реала все плохо??? Я в этом очень сильно сомневаюсь... Посмотри на состав: Касильяс, Метцельдер, Рамос, Альбиоль, Гаго, Роналду, Кака, Бензема, Рауль, Нистелрой, голландцы. И все станет ясно...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'fabregas\' post=\'452817\' date=\'11.7.2009, 13:41\']У Реала все плохо??? Я в этом очень сильно сомневаюсь... Посмотри на состав: Касильяс, Метцельдер, Рамос, Альбиоль, Гаго, Роналду, Кака, Бензема, Рауль, Нистелрой, голландцы. И все станет ясно...[/quote]
угу.
Как,Роналду,Бензема пришли недавно.
Нистелрой был весь сезон травмирован.
Тренер был другой.

так что, учитывая время и дату моего поста то думай сам.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Моуринью на службе "Реала"

Жозе Моуринью станет новым наставником мадридского "Реала" спустя девять дней после того, как выиграл с "Интернационале" Лигу чемпионов УЕФА на "Сантьяго Бернабеу".

В понедельник Жозе Моуринью будет представлен в качестве тренера "Реала". Мадридский клуб уже договорился о компенсации с "Интернационале", с которым Моуринью в прошлую субботу выиграл Лигу чемпионов УЕФА.
:)
 

UliaConova

Пользователь
Моуринью может покинуть «Реал» этим летом

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью покинет клуб этим летом, ради работы в английской Премьер-лиге, сообщает the Sunday Times.
Несмотря на то, что «Реал» уверенно лидирует в чемпионате Испании, накануне увеличив отрыв от «Барселоны» до семи очков, жизнь в Мадриде все больше разочаровывает Моуринью. Ситуация ухудшилась после того, как столичная газета Marca на следующий день после поражения в «Класико» (1:2) опубликовала скандальный материал о якобы имевшем место конфликте внутри команды, пишет Sunday Times. После этого португалец попал под пресс критики со стороны СМИ и даже собственных болельщиков.
Пока что нет конкретных сведений о том, какую команду мог бы возглавить Жозе. Однако Sunday Times полагает, что один из ведущих клубов Англии точно будет заинтересован в услугах The Special One. Возможный круг претендентов очерчен следующими командами: «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Арсенал» и даже «Челси», из которого Моуринью уходил из-за разногласий с владельцем клуба Романом Абрамовичем. Впрочем, как пишет издание, эти разногласия уже канули в лету.

По мнению журналиста газеты, на 49-летнего наставника может претендовать и «Тоттенхэм» из-за того, что в отношении его нынешнего тренера Харри Реднаппа ведется судебное расследование в связи с неуплатой налогов. Автор текста, Данкан Кастлс, известен в профессиональных кругах как очень близкий человек к Жозе Моуринью. В интервью радио Talksport он заявил, что «на 100% уверен в том, что летом португалец вернется в Англию».
 
Сверху