Разрисуй стену forum4all

AlexeyGR

Пользователь
Вспомнилась старинная школьная игра с рисованием составов на парте - "Кому скучно, нарисуй вагончик". :) Развив мысль, пришёл к идее такой вот игры...

Вот она - серая кирпичная стена. Раскрасим?




Открываем кликом по превьюшке полноразмерную картинку 1280х1024.
Сохраняем себе на комп.
Добавляем какой-либо элемент в меру фантазии и возможностей. :biggrin2: Если есть опыт обращения с каким-либо графическим редактором - можно повесить на стену свою фотку, любимый постер и так далее... Если нет - тоже не беда, в Windows есть Paint. Его возможностей достаточно, чтобы написать строчку текста, расписаться или нарисовать граффити. ;)
Потом выкладываем результат. Желательно - с помощью фотохостинга. Можно руководствоваться вот этими параметрами ( чтобы избежать потери качества ):




P.S. Только оставьте место для других - не рисуйте граффити во всю стену.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'365760\' date=\'24.1.2009, 16:26\']а как себе на комп сохранять?[/quote]

Через меню правого клика...
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'365750\' date=\'24.1.2009, 15:20\']Добавляем какой-либо элемент в меру фантазии и возможностей.[/quote]

Я использовал максимум своей фантазии и возможностей :D

 

Vorobey

Подпись под аватаром
я не совсем понял что от меня хотят. наверно это? если что не так не бейте..)))

 

Vik

Пользователь
Nefcore ,
картинку ж надо было брать последнюю...
 

Nefcore

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'365807\' date=\'24.1.2009, 19:04\']Nefcore ,
картинку ж надо было брать последнюю...[/quote]
Я взял но пока добрался и изменил заметил что еще поспели%)
scrptn
Ну на счет малого ты высоко себя поставил а одаренности поверь хватает!Давай без оскорблений...
 

AlexeyGR

Пользователь
Теперь главное, чтобы тема не развилась в "лифтовую переписку", наподобие "Урод!" "Сам урод и Paint у тебя от 95-й винды!" :biggrin2:

Надеюсь, модеры будут неусыпно бдить.
 

Vik

Пользователь
А чё все по углам то разбежались?...
И я одна такая в центре зависаю :spoton:
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'365882\' date=\'24.1.2009, 22:48\']И я одна такая в центре зависаю[/quote]

Ещё окружат, я думаю. :spoton:
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'365979\' date=\'25.1.2009, 0:15\']Прокомментировал. :)[/quote]

скорее мимолетное виденье )) :biggrin2: :)
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'365750\' date=\'24.1.2009, 15:20\']Вспомнилась старинная школьная игра с рисованием составов на парте - "Кому скучно, нарисуй вагончик".[/quote]

У нас это звучало несколько иначе: "если ты не голубой, нарисуй вагончик свой" :biggrin2:
 

AlexeyGR

Пользователь
Сергио Да по-всякому было... Заборы рисовали, города, поезда... Коллективное творчество. :)
 
Сверху