раздумья о разводе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'2.3.2006, 12:36\']2крошка
Ну хоть немного в голове упорядочилось?
[post=\"22688\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
эх, что то прояснилось .. а что то так ... грустно ... безумно!!!! главное ведь принять правильное решение.....
пока взяла в ремя на раздумье....( но жить в общежитии не хочу!)
 

Zmey

Пользователь
2крошка
а у тебя одноразовое посещение было или планируешь еще?
 

_БеЛкА_

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'2.3.2006, 18:19\']
2крошка
а у тебя одноразовое посещение было или планируешь еще?
[post=\"22816\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote
когда почувствую потребность поеду еще
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'_†Dem0Na†_\' date=\'4.3.2006, 8:53\'][quote name=\'Zmey\' date=\'2.3.2006, 18:19\']
2крошка
а у тебя одноразовое посещение было или планируешь еще?
[post=\"22816\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
когда почувствую потребность поеду еще
[post=\"23119\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] :huh: Я чего-то не понимаю, или ты тоже крошка?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'4.3.2006, 12:05\']
когда почувствую потребность поеду еще
[post=\"23119\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] :huh: Я чего-то не понимаю, или ты тоже крошка?
[post=\"23125\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
что то переключило..
 

_БеЛкА_

Пользователь
Всё надо прекратить, прекратить себя мучать. иначе к старости совсем будешь от всего расстраиваться(всмысле нервы) желаю удачки... :)

<font size=\"1\">Добавлено _†Dem0Na†_, [mergetime]1141553807[/mergetime]</font>
кстати тут по моему со мной перепутоло. тю делки? чё за лаги???хм...ладно...бывает..........................................
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'_†Dem0Na†_\' date=\'5.3.2006, 13:16\']Всё надо прекратить, прекратить себя мучать. иначе к старости совсем будешь от всего расстраиваться(всмысле нервы) желаю удачки... :(

<font size="1">Добавлено _†Dem0Na†_, [mergetime]1141553807[/mergetime]</font>
right][/quote]
ВСЕ!!! будем считать что мои раздумья о разводе закончились ... ВСЕМ СПАСИБО за моральную поддержку!!!!! :D
 

SHY

Пользователь
2крошка
Ты хоть скажи в какую стороны склонились весы!!!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'14.3.2006, 18:08\']2крошка
Ты хоть скажи в какую стороны склонились весы!!!
[post=\"25251\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не знаю . и представьте себе . меня это теперь не волнует!!! невозможно объяснить, но все- таки .. попробую. Купаясь в бассейне ( находясь в командировкена днях) на меня словно сошло озарение Прорвалась НИРВАНА если так можно сказать , счастья это просто захлестнуло меня, ощущение детства, женственности , не знаю е ще чего .. одним словом словно я нашла ЧТО ТО ТАКОЕ ВАЖНОЕ, давно забытое для себя!! в меня вошло счастье!! я вот с прекрасным настроением вернулась и не хочу разборок и ... ВСЕ у меня ТЕПЕРЬ ПРОСТО НЕТ ПРОБЛЕМ!!! А кого что не устраивает , вот у того и проблемы , и по- моему гораздо серьезнее чем до поездки...
А я не хочу выходить из этого состояния своего МИРОЩУЩЕНИЯ.. дети так рады за меня Увидев меня в новом качественном состоянии, улыбающейся и счастливой!!!!
 

Party

Active Member
АААА! Я подумала, что вы хотите тему про счастье закрыть. О разводе? Можно, конечно, но действительно может еще придут люди и расскажут о своих переживаниях на эту тему. Мы же тему "измена" не закрываем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху