Расул Мирзаев

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
а раз не в любом случае, тогда что делать с человеком после того, как он выйдет из тюрьмы?
Ну хотя бы не делать из него звезду и запретить развивать его оружие убийства (я про рукопашный бой, которым он занимается.) Ведь одна из причин смерти Ивана это то что ударив Ивана Расул не расчитал силу удара, из за чего тот потерял сознание и упал головой об бардюр (по одной из версий).

А Расул сейчас звезда. Его знает вся страна. Он представляет интересы чечни. Его знает и поддерживает Рамзан Кадыров.
Не удевлюсь если в ближайшем времени он станет криминальным авторитетом или будет ходить под колпаком авторитетов.
К нему теперь на вшивой козе не подъедешь.
 

Lis

Пользователь
по вашему если человек был судим, то он не имеет права стать заслуженым мастером спорта? он и до судимости был мастером спорта, после освобождения треннировался и вернулся в спорт. в чём проблема?
 

lasurs

Снежный Барс
типа нельзя делать из убийцы звезду.

допустим. но если он сам побеждает на соревнованиях, его надо засуживать, чтоб не выигрывал?
 

SErr

Пользователь
Если бы он занимался плаванием или шашками я бы ничего не говорил.
А рукопашка для Расула стала орудием убийства. И он его продолжает развивать.

Давайте ему сразу еще белый билет выдадим? Пускай мочит чё
 

SErr

Пользователь
И вообще все такие как Расулы самбисты или дзюдоисты.
У них это в крови. Власть, сила, бантитизм.

По одному из телеканалов проводили опрос, на почве темы когда оперативники со спецназом проводили обыск в кавказском общежитии, по поступившим оперативным данным что в общежитии оружие. В итоге нашли 3 писталета и 3 ксивы.

Так вот задавали вопрос русским "Вам нужно оружие?" все как один отвечали. "Нет. оно мне не нужно"

Делайте выводы господа.
 

lasurs

Снежный Барс
слушай, никто не говорит, что убивать людей это так и надо делать и насколько я помню применять боевые навыки в уличной драке тоже отягчающее обстоятельство (хотя может и нет, не помню). Но! если уж мы запрещаем человеку развивать свои навыки, которые привели к смерти другого человека, то в итоге дойдем до абсурда. скажем, придется запрещать управлять ТС человеку, который совершил наезд на пешехода или попал в ДТП с летальным исходом.
SyntaxERROR написал(а):
И вообще все такие как Расулы самбисты или дзюдоисты.
У них это в крови. Власть, сила, бантитизм.

По одному из телеканалов проводили опрос, на почве темы когда оперативники со спецназом проводили обыск в кавказском общежитии, по поступившим оперативным данным что в общежитии оружие. В итоге нашли 3 писталета и 3 ксивы.

Так вот задавали вопрос русским "Вам нужно оружие?" все как один отвечали. "Нет. оно мне не нужно"

Делайте выводы господа.
запрещаем лицам кавказской национальности ходить в качалки и прочие спортивные секции?!
 

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
запрещать управлять ТС человеку, который совершил наезд на пешехода или попал в ДТП с летальным исходом.
Это ты сам додумал. Это точно обсурд.

lasurs написал(а):
запрещаем лицам кавказской национальности ходить в качалки и прочие спортивные секции?!
Нет. Но после таких ситуаций как с Расулом. Я бы их вообще депортировал на родину
 

lasurs

Снежный Барс
SyntaxERROR написал(а):
Это ты сам додумал. Это точно обсурд.
не вижу разницы первого от второго, если честно.
SyntaxERROR написал(а):
Нет. Но после таких ситуаций как с Расулом. Я бы их вообще депортировал на родину
так он гражданин РФ, куда его депортировать то?!
 

aleksi

Active Member
То что случилось , за Мирзоевым будет тянуться всю жизнь. Хорошей славы у него не будет. А уважение только в определённых кругах.
 
Сверху