Рассказ

Dorianna

Пользователь
Василий (имена изменены) никогда не думал, что поломка автомобиля (хотя "Копейку" автомобилем назвать язык не повернется) может обернуться редкой удачей. Он постучал в ворота ближайшего дома, поскольку ему была нужна какая-то вещь (я хз, если честно, поскольку не разбираюсь в тачках). Из дверей выглянула девушка лет 24-х. Несмотря на сугубо практический подход к делу, Василий не мог не заметить аппетитные формы девушки, а также сладострастное и глуповатое выражение ее лица.
(Опустим подробности, поскольку диалоги полуграмотных и едва образованных людей вряд ли будут интересны местному собранию)
Девушка (назовем ее Асей) даже пригласила Василия к столу и всячески демонстрировала свои прелести. Итог не заставил себя ждать - они слились в безумном соитии.
С этого дня жизнь Василия изменилась. Всю рабочую неделю он жил в ожидании встречи с Асей, он был буквально околдован ею (бла-бла-бла). Перед совокуплениями Ася отправляла свою мать и сына куда подальше, чтобы не мешали. Ася уцепилась в Василия насмерть. Еще бы - в деревне не было нормальных мужиков, одни алкоголики. Да и надо было на кого-топ повесить свое потомство, нагулянное от какого-то парня после местной дискотеки (она даже имени его не знала).
А у Василия ведь была семья: беременная жена, сын. Но ослепленный страстью, он не раз задумывался, чтобы уйти. Жена подозревала что-то, мучалась, но терпела.
И вот момент истины настал. Василий бросил жену, детей и уехал к любовнице.
Сначала все было прекрасно. Им никто не мешал трахаться. Но со временем Василия все больше стала раздражать навязчивость Аси, ее ревность. Так что идиллия скоро закончилась
Но возвращаться было некуда, и Василий так и жил. Жизнь стала похожа на ту, что была у него с женой. У них родились еще двое детей. Ася располнела, подурнела и уже не хотела секса, потому что была по горло загружена.
И вот Василий решил проведать детей от первой жены. Но те его видеть не хотели и прогнали прочь. Василий огорчился. Все стало так плохо. И любовницу теперь не заведешь. Он обрюзг, полысел, да и мужское здоровье было не очень. Кому он такой нужен. Так и тянул свое существование в унылой тягомотине.
Вот и сказочке конец, а кто слушал... уж думайте, как хотите.
 

Sabrina

Пользователь
Жанр "эпиграммы" на форуме ещё не практиковали. По крайней мере, в литературной форме :biggrin:
 
C

coolME

Guest
[member="Dorianna"], бывают такие истории. :) Люди становятся жертвами последствий собственных низменных чувств и невежества — кто вожделения, кто ненависти, кто глупости и т. п.
Но, если обстоятельно вдуматься в каждую такую ситуацию, то злорадство или сарказм здесь лишние.
 

Dorianna

Пользователь
[member="coolME"], да-да-да! У меня есть такая гифка, но она весит слишком много, и я не смогла ее сюда залить.
 
Знаю такое... Одна (понаехавшая) во втором браке в столице еще шестерых нарожала - до сих вместе, уже внуков куча... Другие маладые только сошлись, он с Питера корнями, а у нее (то ли башкирки, то ли откуда-то из улуса) от предыдущих бойфрендов пока двое - ничего живут, маладые сапсэм однако, задумываются о своем общем короеде... Третий тоже с понаехавшей с Крыма татаристой (и где их делают таких?) и ее дитем живут у нее, столичные его родаки против - им пофуй, намана вроде, своего собирается настрогать... Четвертая моя знакомая еще с ПТУ с двумя дитями, приобретенными по грехам молодости (пробу ставить негде, сорри, а папаша - мой знакомый...да еще и с девчонками баловалась...) потом за моряка выскочила, еще парочку добавила от мужа - душа в душу живут вот...

Тут уж как повезеть Васе этому (ну и Маше). Женский контингент с детьми нонеча цепкий, брюнетистый и раскосый - такие живучие и знают, чем здорового (не болотного и не парикмахерского) расейского мужика завлечь... Чего и добиваются вполне успешно... Москвабад и Петербург-Сарай только за счет таких вот местных "недоумков" и приезжих и прирастают населением, пока прочие коренные умницы(ки) по салонам да по кофейням сидят... :pardon:
 

Dorianna

Пользователь
[member="-СерыйЮзверь-"], какие ужасы ты рассказываешь...
И что мужики находят в шлюхах?..
 

Июлия

Пользователь
[member="Dorianna"], эк тебя зацепило)))) Василия не исправишь...Чего уш теперь....Он потом, когда на любовнице женится, еще около одного дома машину сломает) И так бесконечно по кругу)))
 

Tonda

Пользователь
С аж создаванием отдельных тем? Я думала, ты в ЛС уже выдала ему свою острую реакцию.
 

Dorianna

Пользователь
Девочки, мне прежде всего хочется разбить его рожу, но ввиду невозможности этого приходится сублимировать ярость в "творчестве".
Даже не поматеришься и не оскорбишь в общем эфире. Цензура-с
 
Сверху