Рассказ Lind-ы

Linda

Пользователь
Я стою.. как странно что я еще стою.. на обрыве.. губы беззвучно шепчут слова.. может быть это стихи.. может молитва..
А может просто пустые обрывки фраз.. они о любви.. о тебе.. о солнце..
о счастье о цветах о жизни...
О, как я пыталась забыть.. простить.. выкинуть из сердца..
а ты все возвращался.. был со мной говорил писал кричал о любви..
Как больно было слышать это и понимать что твое теперешнее "Я тебя люблю" отличается от тогдашнего...
А я вспоминала.. каждую секунду когда мы были вместе.. каждую мелочь.. каждый твой взгляд.. каждое слово.. и каждое движение..
Твои пальцы в моих волосах.. ты так любил мои волосы.. ты гладил мою щеку.. твои сильные но нежные руки.. как я их любила.. люблю..
Они навсегда впечатались в мой мозг.. в мою память..
Когда я слышала твой голос в телефонной трубке у меня в нутри все переворачивалось.. я сходила с ума с каждой минутой нашего разговора..
Перед глазами промелькнуло наше счастливое и радужное лето..
наша первая встреча.. вторая.. наш пятичасовой разговор когда ты не смог приехать.. потом наши долгие прогулки по морскому побережью..
наши безконечные поцелуи.. А самым трогательным было наше прощание ты шел в след за поездом я молча глотала слезы.. мы держались за руки..но потом наши руки разорвала скорость и расстояние в 300 километров... я сидела в поезде не могла сдержаться..
Чертово расстояние.. опять оно наложило свой отпечаток..
потом пошли снова двухчасовые разговоры по телефону... смски каждое утро.. аська... признания.. ты даже приехал один раз...я не знала что тогда мы в последний раз поцеловали друг друга.. вспоминаю как мы сидели на скамеечке мне было ужастно холодно меня всю трясло.. а ты меня грел.. своей любовью.. которой уже больше нет..
А потом мы расстались.. потом снова решили быть вместе.. но я не могла поверить что это все правда.. может это было правдой.. не знаю..
Сегодня мы расстались.. навсегда.. больше я не услышу слов "Я тебя люблю" из твоих уст.. Мы долго говорили по телефрону.. ты мне все объяснил.. и я поняла без обид.. без ссоры и крика мы отпустили друг друга..
Я пожелала тебе чтоб ты когда то полюбил кого то так же как и я... я не могла сдержать слез...
... все еще немогу поверить в то что больше никогда никогда мы не будем вместе.. не будем писать в день по 20 смс друг другу.. но может быть когда нибудь я найду свое счастье.. . буду любить кого то сильнее чем тебя.. и меня тоже будут любить..
Сейчас я вышла на улицу проветриться.. Боже мой.. какое красивое небо.. миллионы тучек.. озаренных заходящим солнцем.. и одна единственная звезда.. , та которую ты мне подарил.. И я загадала совсем необычное желание.. "чтоб ты был счастлив" ..
Я отпускаю любовь на небо.. там где она превратится в кудрявое облачко и выпадет каплями россы у тебя на окне... я ухожу..
Сегодня я видела как уходила и любовь.. она захлопнула за собою дверь.. Я помахала ей рукой.. пусть на глазах слезы а в груди осколок льда..
я улыбнусь.. Потому что я верю в то что мы будем счасливы пусть не вместе.. пусть с я с другим, а ты с другой.. Пусть девушка которая будет с тобой дарит тебе цветные сны.. Только цвета будут уже не те..
Просто так должно было случится.. так оно и случилось.. любовь ушла и сожжены мосты..
Просто исполни мою просьбу.. будь счастлив.. люби.. приноси людям радость улыбки и смех.. и оно к тебе вернется.. добро всегда возвращается как и зло.. наверное ты уже убеждался в этом.
Помни я всегда пойму тебя , останемся друзьями.. если хочеш..
Не беспокойся обо мне.. я найду любовь..
А в комнате совсем темно.. слезы опять катятся на подушку. но это пока что.. у меня все будет.. Они уйдут, эти ненужные слезы.. Я постараюсь тебя забыть..
Но никто и никогда еще не забывал свою первую любовь и первый поцелуй.. первые минуты счатья..
Наверное мне не стоит стоять на краю пропасти.. просто отвернуться и пойти к новым горизонтам.. к новым морям, новым рекам.. новой любви.. я так и сделаю.. Но на губах остался привкус счастья.. того, которое было у нас с тобой
Прощай.. и помни.. я понимаю что нам не быть вместе ,но я тебя до сих пор люблю... <_<
 

FFF by ****.org

Пользователь
Рассказ про искреннюю любовь. [color=\"green\"]Послушай "Твой звонок" от "Сектор Газа". Там очень похоже. В смысле преданности.[/color]
 
Сверху