Прыщики на бедрах!Как избавиться от напасти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волшебница

Пользователь
Девочки-красавички,подскажиет,может у кого подобная напасть была-начали появляться прыщики н бедрах-по началу мелкие такие,а теперь вообще красные начали появляться-я в шоке-и такфигура не идеальная,так теперь и кожа проблемой стала.Никогда с такой бедой не сталиквалась.Не знаю куда бежать и что делать.Может кто знает проверенные рецепты-слышала можна делать кофейные скрабы,действительно ли они помогают? Может мази попробывать?Главное появляться стали после того,как отравилась салатом...Может ли это быть както взаимосвязано? Заранее спасибо за ответы.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Волшебница' post='514127']
слышала можна делать кофейные скрабы
Может мази попробывать?
[/quote]
А может лучше к доктору сходить? :)
 

sun424

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
А может лучше к доктору сходить? :)
Золотые слова.

Автору темы срочно послушать доктора и в кожвенер диспансер. А то еще нос отвалится( шутка):clap_1:

Или к дерматологу на прием гоу.
 
B

Blondi

Guest
[member="Волшебница"],
очень может быть аллергическая реакция: и на ваш "ядовитый" салат, которым вы отравились, и на одежду из синтетики, и много еще чего... В общем, правильно уже сказали выше - не тяните, обратитесь к дерматологу. Это не страшно, вылечат :)

Скрабами сейчас не пользуйтесь. Скрабить можно только неповрежденную кожу.
 
E

elena

Guest
Мне очень помог наш российский крем Живая косметика сибири, называется "золотой луг"
Вообще в принципе у этой фирмы все кремы очень хорошие, я пробовала.
Посмотрите тут ***
 
E

elena

Guest
Наверное так будет правильнее http://www.cosmonika.ru/zhivaya-kosmetika-sibiri/uhod-za-telom/zolotoy-lug-profilakticheskiy-krem
Это конкретый продукт.
 
elena написал(а):
Наверное так будет правильнее http://www.cosmonika.ru/zhivaya-kosmetika-sibiri/uhod-za-telom/zolotoy-lug-profilakticheskiy-krem
Это конкретый продукт.
ну, во-первых тема давно, хм-м... не очень свежая... с марта уже... <_<
а во-вторых, таки не слишком ли смелО давать советы по средствам при наличии отсутствия заключения именно врача-дерматолога? :nea:

кароч, не будем заниматься некрофилией - тема закрыта. :hi:
 
<strong class=\'bbc\'>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Эта тема была закрыта модератором.<strong class=\'bbc\'>Причина:</strong> неактуально плюс самолечение червовато...Если Вы не согласны с закрытием темы, то просим Вас связаться с модератором раздела, координатором или администратором.С уважением, команда Форум Forum4All.Ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху