Противозачаточные для мужчин

PebeHok2

Пользователь
Громозека
Статья августовская, этого года. Я стремлюсь выкладывать разную интересную, с моей точки зрения, информацию. Вне зависимости от "срока годности" :p

Blondi
У женщин тоже есть такой "долгоиграющий" метод предохранения от нежелательно беременности. Только он не всем подходит, естественно.

А что касается уколов, то для мужчин достаточно давно придумали вариант мужской стерилизации (обратимость этого процесса доказана), но, учитывая, что в этом случае эякуляции не происходит, то многим мужчинам этот метод не нравится - они считают, что не получают полного удовлетворения...
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'17.10.2007, 18:57\']Громозека
Статья августовская, этого года. Я стремлюсь выкладывать разную интересную, с моей точки зрения, информацию. Вне зависимости от "срока годности" :fans:
[post=\"253011\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) а я чего??? август так август))))
правда я про это уже довольно давно слышал))))) :p ....
а инфа интересная,..я разве чего говорю????
Я вообще только за подобные вещи, ведь женский организм кормить гормонами - это гораздо вреднее для потомства))) - наткнулся тут на инфу про беременности на фоне таблеток, и что при этом с плодом происходит))) тётенька одна добрая сцилку прислала)))) А тут то чего???? удобно, ИМХО )))))
А на счёт критических дней у мужиков - так это всем известно - у нас постоянно перепады настроения и проч. фигня, на гормональном фоне)))) потому и живём меньше :)........
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Громозека\' date=\'18.10.2007, 10:43\']Я вообще только за подобные вещи, ведь женский организм кормить гормонами - это гораздо вреднее для потомства))) - наткнулся тут на инфу про беременности на фоне таблеток, и что при этом с плодом происходит))) тётенька одна добрая сцилку прислала)))) А тут то чего???? удобно, ИМХО )))))[/quote]
какой ты зайка :p прямо порадовал от души))))
 
Сверху