просто хороший человек

крошка

Пользователь
Хороший человек, часто можно слышать да он хорший человек! это так просто звучит! просто хороший человек! не звание, не не должность - просто хороший человек... от такого человека исходит тепло и свет, с ним легко и хорошо общаться.. он просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! а часто ли Вы встречаете хорошего человека??
 

Амур

Пользователь
2крошка
А всё зависит от тебя же самой....Как ты относишься к человеку,так и он к тебе.....Я так понимаю это понятие.....
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'11.7.2006, 16:53\']2крошка
А всё зависит от тебя же самой....Как ты относишься к человеку,так и он к тебе.....Я так понимаю это понятие.....
[post=\"39449\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я то ко ВСЕМ отношусь ХОРОШО и дружелюбно!! только речь не об отношении, а о самом человеке или лучше сказать о восприятии человека в качестве ХОРОШЕГО человека! :roflmao:
 

Амур

Пользователь
2крошка
Да всё предельно просто....Если ты кого-то воспринимаешь как хорошего человека,то вполне вероятно,что и партнёр тебя также воспринимает....Или ты хочешь чтоб тебе конкретно указали на хорошего человека?))))))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'11.7.2006, 17:19\']2крошка
Да всё предельно просто....Если ты кого-то воспринимаешь как хорошего человека,то вполне вероятно,что и партнёр тебя также воспринимает....Или ты хочешь чтоб тебе конкретно указали на хорошего человека?))))))
[post=\"39457\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да нет я бы сказала что хороших людей не так уж много, верно??
 

Амур

Пользователь
2крошка
да нет я бы сказала что хороших людей не так уж много, верно??
Видишь ли,есть пословица,что "всем хорош не будешь",что означает для одного ты хороший человек,а для другого - не очень....Всё зависит от ситуации в которой ты оказалась.....
 

Morfeja

Пользователь
Видишь ли,есть пословица,что "всем хорош не будешь",что означает для одного ты хороший человек,а для другого - не очень....
Подписываюсь.


Для каждого хорошший человек индивидуален) ХОтя, есть у меня одна знакомая ..хорошая во всех отношениях, все говорят таак о ней никто слова плохого сказать не может, не хочет, не из-за чего.
 

Party

Active Member
Я думаю - большое заблуждение думать, что если ты с человеком хорошо поступаешь, то и он должен так поступать. Люди разные.
А ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК для меня - человек, не лишенный недостатков, но его недостатки меня устраивают. Это просто его особенности. Мне везет на хороших людей - все самые лучшие люди в мире - мои друзья и знакомые. :roflmao:
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'11.7.2006, 23:37\']Я думаю - большое заблуждение думать, что если ты с человеком хорошо поступаешь, то и он должен так поступать. Люди разные.
А ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК для меня - человек, не лишенный недостатков, но его недостатки меня устраивают. Это просто его особенности. Мне везет на хороших людей - все самые лучшие люди в мире - мои друзья и знакомые. :)
[post=\"39492\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В точку!!!! :roflmao:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'11.7.2006, 22:37\']Я думаю - большое заблуждение думать, что если ты с человеком хорошо поступаешь, то и он должен так поступать. Люди разные.
А ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК для меня - человек, не лишенный недостатков, но его недостатки меня устраивают. Это просто его особенности. Мне везет на хороших людей - все самые лучшие люди в мире - мои друзья и знакомые. :good:
[post=\"39492\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тоже присоединяюсь к сказанному .. добавлю только следующее от ПРОСТО хороших людей исходит свет что ли .. ко всем они добрые по своей глубине, не знаю даже как сказать то одним словом и не скажешь.. тем более мои размышления по этому поводу связаны со смертью именно такого человека...
хороших людей много . а вто просто хороших не так уж!! и это могут быть совсем и не друзьяи не близкие .. а вот бывает на предприятиях такой человек встречается..
 

Agata

Ветеран
Согласна с тем, что разные люди про одного человека могут сказать и хорошо, и плохо..
Для меня лично, существуют некоторые какчества, которые я в человеке просто не перевариваю, хотя для других, это может оказаться терпимым..
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
я вот часто слышу в свой адрес да ты оч хороший человечек , классный и добрый, вот только после этого к тебе слишком многие жопой поворачиваются... за то что ты добый и твою добрроту многие не ценят и даже используют в своих каких то целях... так что от себя могу сказать я не всегда рада когда меня называют доброй ведь понимаю что от этой доброты больше сама страдаю...

а на самом деле оч добрых людей мало... вот у меня из всех моиз знакомых и друзей всего таких человека 3- ну 5 максимум... хотя у меня оч много знакомых и друзей и не только в москве и не только в россии...
это редкостные люди...
 

Slivka

Пользователь
Меня всю жизнь окружают очень хорошие и отзывчивые люди:родители,друзья...Я на них могу положиться в любой момент!Как вообще можно жить без поддержки ХОРОШИХ людей,тех,которые никогда не предадут???
 

Маленькая сосна

Пользователь
Slivka, ты права, очень сложно. Правда, иногда эти люди выставляют для тебя рамки и решают за тебя, что лучше, искренне желая добра, и все равно, лучше уж так, чем наоборот.
 

Slivka

Пользователь
Да...бывают и такие случаи!Но, если человек искренне желает тебе добра, ему можно многое простить
 
Сверху