Прошу совета

genik

Пользователь
У меня этот высокосный год что то с чемто . Начну с того что моя мать меня подставила . Супруга нашла себе виртуального любовника . Вообщето я по жизни оптимист ,но под тяжестью этих событий я начинаю сгибаться . Вообще я
не потимаю как проживши более 20 лет можно так поступать . Я всегда считал что у нас хорошая семья . Оказывается
это не так . Я в первую очередь обращяюсь к женщинам может ктото сможет обьяснить что проицходит .Я никогда не
контролировал жену может в этом проблема , а недавно случайно обнаружил переписку и не знаю как себя вести .
Сделать вид что я ничего незнаю или наобород . Народ как вы считаете лучше сделать .
 

genik

Пользователь
forumchanka написал(а):
ндя!
мы просто так никого никогда не заведем! даже хомячка!

Да ну вы умницы ничего нескажеш . Я понимаю еслиб это был лубовник как любовник ато виртуальный . Ну да вам ведней .
 

Arioch

Пользователь
genik написал(а):
Сделать вид что я ничего незнаю или наобород . Народ как вы считаете лучше сделать .
Я бы ее сразу отправил за дверь, пусть идёт к своему любовнику. Ты же всерьёз размышляешь над тем, чтобы сделать вид, будто ничего не происходит. А посему: зачем тебе мой возможный совет? Он для тебя будет бесполезен. Как и совет любого, кто не поймёт твое поведение.

Думайте сами, что за мода спрашивать всяких левых хренов из интернетов, как вам жить? Как будто кто-то ходит в подобные темы помогать топикстартерам.
 

aleksi

Active Member
[member="genik"], Многие думают,что у них всё нормально, а потом внезапно обнаруживают, что это не так. К сожалению, женщины, могут делать такие поступки, которые мужчина не может предугадать и понять.При том так скрытно и хитро, что это может продолжаться в течении довольно долгого времени. А потом она примет решение и ты ничего не исправишь.
Я не знаю что можно советовать.
 

Vik

Пользователь
genik написал(а):
Я понимаю еслиб это был лубовник как любовник ато виртуальный
а может ей просто поговорить охота? Виртуальный на то и виртуальный, вроде как есть, а вроде как и нет)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='genik' post='623028']
не потимаю как проживши более 20 лет можно так поступать .
[/quote]
Ну в принципе, логично - 20 лет одно и то же тело. Вот изменять на первых годах брака - это как-то непонятно.
 

lasurs

Снежный Барс
ТС заведи себе резиновую женщину, чтоб было не обидно...
 

Иштар

Пользователь
я бы сказала так.. отсутствие внимания со стороны мужчины или чрезмерное
спокойствие в семье всегда порождает поиск. в Вашем вопросе совсем не описаны
Ваши взаимоотношения, чтобы дать Вам конкретный совет в Вашей кокретной ситуации.
 

genik

Пользователь
Большое всем спасибо за ваши мысли . Я понял что поступил правельно делая вид что не очём не догагываюсь .
В конце концов каждый человек имеет право на маленькую тайну . Хотя с другой стороны не все этим правом
пользуются . Ещё рас всем большое спасибо за участие . Будте здоровы и счасливы .
 

Vilena

Пользователь
Мое мнение, что в отношениях нужно общаться, слушать свою вторую половинку, говорить о дискомфорте, тогда не будет такого, что все было хорошо и в один миг изменилось.
если отвечать почему ваша жена завела себе любовника, то тут много может быть причин - ей не хватает внимания, у нее кризис и она не чувствует себя желанной другими мужчинами и не видит восхищенных взглядов, а это важно чувствовать себя нужной не только любимому мужу, но и идя по улице видеть реакцию других мужчин. Возможно ей не хватает общения, может нет подруг, а вы заняты и вам не хочется выслушивать разговоры о чем-то, что вам неважно. Может быть в сексуальном плане ее что-то неустраивает, на эти вопросы может ответить только ваша супруга.
Любые отношения это огромный труд, а счастливые это труд вдвойне.
Из того, что я могу посоветовать, это баловать ее, съездить куда-то отдохнуть, начать новый виток в отношениях, может ремонт дома сделать или еще что-то придумать, общаться с ней, больше проводить времени вместе, попробовать секс в тех местах, где вы еще не пробовали или в интим-магазине купить что-то интересное. Кто-то советует бросить, можно и бросить, только вы столько лет в браке и если любите супругу и чувствуете, что она тоже вас любит, нужно что-то изменить в отношениях и все будет хорошо, все оступаются, тут главное вовремя протянуть руку помощи. надеюсь, у вас все хорошо будет.
 

Vimiamina

Пользователь
я бы поговорила с вашей супругой, хотелось бы понять - зачем ей виртуальный любовник, если рядом есть любящий муж. Видимо ваша супруга захотела новшества в ваших отношениях и тайно беседовала с чужим мужчиной, вам стоит разнообразить вашу сексуальную жизнь и по возможности часто устраивать романтические вечера только вдвоём.
 

Kipusina

Пользователь
Поговорите с ней. Возможно, Вы стали уделять ей мало внимания или еще чего-то не хватает. Все виртуальное - это способ отвлечься и уйти от реальности.
 
Сверху