Прорицатели назвали следующего Президента.

А Вы, хотели бы что бы Россия пошла таким путём?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
I

Ivanov

Guest
Прорицатели назвали следующего Президента. Россия станет общемировым локомотивом развития.

В этой статье изложены выдержки из различных источников известных и малоизвестных предсказателей: монахов, ясновидящих, астрологов и средств массовой информации с незначительным комментарием автора.

Василий Немчин.
О правителях России Немчин пишет, что из смутного царства восстанут 10 Царей. А уже после них станет править иной человек, отличный от всех прежних правителей. Им окажется мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями, он будет смертельно болен, но сам себя полностью исцелит – "Великий Гончар”. Он обнародует концепцию Нового Государства, построенную исключительно на абсолютно независимой экономике, основанной исключительно на самодостаточных принципах. "Великий Гончар” придёт к самой вершине власти России тогда, когда лично у него сойдутся вместе две пятёрки. При "Великом Гончаре” произойдёт объединение 15-ти вождей, которые создадут Новую Великую Державу. Государство России будет воссоздано в новых границах.
Пояснение:
I. Десять «царей»: 1. Ульянов (Ленин) , 2. Сталин И. В. , 3. Хрущев Н. С., 4. Брежнев Л.И., 5. Андропов Ю. , 6. Черненко К. , 7. Горбачев М.С., 8. Ельцин Б.Н., 9. Пукин В.В., 10. Медведев. Д.А.
II. Человек владеющий принципиально новыми знаниями и технологиями.
III. Человек который выжил после, как говорят в народе после ран не совместимых с жизнью.
IV. Этому человеку в 2011 году исполняется 55 лет.
С ним Немчин связывает «новую монархию» и «золотой век» России. Ему суждено «долгое и блаженное правление». Немчин иногда называет его даже «магом», эзотериком, владеющим тайными знаниями. Судя по предсказанию, Россия при его правлении не только возродится, но и будет как бы вылеплена заново. Также должно произойти и объединение 15 вождей, которые создадут новую державу. А у нас было 15 республик, входивших в СССР. И полный расцвет России начнется после 2025 года.

Преподобный Серафим Саровский.
"...Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведёт порядок в Церкви Православной, удалит всех не истинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место".

Мишель Нострадамус.
Нострадамус, это имя вот уж 400 лет одно их самых популярных во всем мире. Такой феноменальный интерес к персоне Мишеля Нострадамуса вызван его знаменитыми пророчествами, многие из которых, по утверждениям некоторых ученых, сбываются до сих пор. Новейшие расшифровки предсказаний Нострадамуса говорят о том, что с 2014 года начнется стремительное вхождение России в Золотой Век.

Французский прорицатель Р. Неру (15 век), учитель Нострадамуса.
«Блажен будет тот, кто родится на границе двух эпох в том народе, ибо он уже будет отмечен благодатью». И ему, по его словам, предстоит ещё раз родиться «в северном городе, в северном народе,который является народом поэтов, пророков и мучеников».

Астрологический прогноз астролога Сергея Попова
"В 2011-2012 годах Уран выйдет из знака Рыб, а Нептун покинет знак Водолея — это закончится период "благоденствия" нынешней российской олигархической элиты, во власть в России придут новые люди, патриотично ориентированные и по умственному потенциалу соответствующие задачам, стоящим перед Россией. Россия — это общемировой локомотив развития, тянущий за собой всех остальных, к ней перейдет монополия на самые новейшие технологии, Россию ждёт «светлое будущее» и период расцвета. Именно в Россию сместится Центр Мировой Политики."

Ясновидящий Эдгар Кейси.
«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис, однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду.
Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете …
Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Бог будет с ним.
Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации
…Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …»

Ясновидящая Ванга.
"Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь. Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии. Россия — прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве.
В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию.
Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.

Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль.
"На фоне общемировой депрессии Россию ждёт исключительно светлое будущее и россиянам уготована завидная судьба — именно Россия первая выберется из кризиса, крепко станет на ноги, обзаведётся сильной армией, продолжит своё развитие и даже будет давать деньги в долг многим странам Европы.
К 2014 году Россия станет самой богатой державой и уровень жизни среднестатистического россиянина уже достигнет нынешнего весьма высокого уровня жизни среднестатистического европейца, и у всех граждан России будет примерно одинаковый достаток, но для приобретения этого своего могущества придётся заплатить определённую цену — России придётся с кем-то воевать. Всё человечество стоит на пороге рождения нового мира, в котором нас ждут новые изобретения, включая лекарство от старости, до 140 лет увеличивающее продолжительность жизни, и ключевую роль во всех этих открытиях и изобретениях сыграют именно русские учёные и именно русские исследователи.

Американский ясновидец Дэнтон Бринки.
„Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир“.

Астролог Михаил Левин.
По мнению Левина, после 2016 года в России начнут происходить серьёзные изменения. В частности, изменятся некоторые положения российской Конституции, в результате чего президент утратит часть своих полномочий, а парламент, напротив, расширит их. Кроме этого, как полагает астролог, после 2016 года государство образующий класс в России будет представлен совсем иными людьми, чем сейчас.
В 2018 году, как предсказал астролог, власть в России перейдёт в руки людей, не имеющих никакого отношения к нынешним государственным лидерам, после чего многие государственные структуры подвергнутся масштабной чистке, в частности, это затронет судмордаю систему и многие силовые структуры, включая МВД.
К 2030-м годам этот процесс завершится, тогда же в России сформируется основа некой новой культуры. По мнению Левина, сознание россиян к этому времени сильно изменится — они отойдут от патриархального и традиционного восприятия мира, сменив его на стремление к переменам и прогрессу.

Тамара Глоба.
На «выборах» в будущую эпоху, когда силы тьмы будут думать, что они уже растлили мир и победа у них «в кармане», Дух России победит «с перевесом в один голос»...И это будет голос Проведения... «Весь мир знает, что будущее - за Россией, что новый Саошиант будет править в России (Саошиант - правитель мира), что свет из России пойдет по всему миру.
Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства. Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”.

Предсказание астролога и ясновидца Юрия Овидина.
„Россия станет родиной совершенно новой религии … На земле уже находится Представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на идее духовной чистоты …“

Павел Хайлов, уфолог, Екатеринбургская область.
Космические души засылаются на Землю в особо важные моменты развития нашей цивилизации с определённым заданием, для экстрасенсорной корректировки сознания людей. Это добровольцы из Коалиции Мадар (цивилизации среднего звена), а также добровольцы и посредники из высших Иерархий. Добровольцам от Мадар память прошлых жизней может блокироваться (как у обычных людей), это делается для более успешной адаптации к земным условиям существования общества, зато у добровольцев от Высших Иерархий память не блокируется, и они помнят все свои предыдущие воплощения.
Среди второй группы космических душ ( посланцев Бога) можно назвать И. Христа, Кришну, Мухаммеда, Будду и т.д. У этих высоких сущносностей были на земле особые задания — возрождение и усиление веры во Всевышнего, подъём духовно-нравственного состояния людей. Такие души, вселившись в земное тело, становятся обычно религиозными деятелями, святыми, праведниками, философами и великими подвижниками. В политику или бизнес они обычно не уходят, т.к. там творятся обычно грязные дела. Зная и понимая достижения своей родной цивилизации, посланцам приходится терпеть и свыкаться с земными дикими нравами и обычаями, выслушивать ругань, привыкать к невежеству и самодурству.

Татьяна Самофалова.
Раз в 2000 лет по планетарному циферблату на Землю приходит человек с уровнем вибраций, так называемого уровня Водолея. Они рождаются в переходном знаке, размыкающем круг Скорпион-Овен, в месте и стране имеющей тот же знак. Они рождаются в зоне перехода одного уровня вибраций в другой уровень.Они помещаются в невероятно тяжёлые условия, чтобы закалить их дух, и начинают постепенно двигаться к тому месту, где знак системы Поводыря совпадает со знаком той системы в которой он родился...
О рождении такого человека на Земле знают только двое-трое, не более. И определённому сроку начинают искать. И находят.

СМИ, «Водолей», № 16 (61)
В годы смуты все смотрят на Овна, как на спасителя. Россия всегда тяготела к Овну, знаку самого Христа.

Владыка Феофан
Владыку Феофана спрашивали: “Будет ли последний Русский Царь Романовым?” На что архиепископ от себя уже отвечал: “Он не будет Романовым, но по матери он будет из Романовых...»

СМИ, «Новый водолей», №11 (85) ,1996г.
Орёл -на славянском языке Ар. Корона над орлом — это знак страны ариев. Страна ариев, страна Света, страна Медведей, как её называли на Земле, за то, что жили в ней люди, пришедшие из созвездия Большой Медведицы. Большая Медведица — это скопление звёзд средней величины. Среди них находится Большая Тунгана — хозяйка созвездия. Второе название Тунганы — Полярная Звезда. Отсюда переселенцев называли поляриями - ариями.
Ещё одно название Тунганы — Веста. Вест в зеркале Космоса - Восток — восходящий ток. И так, страна ариев ещё переводится как страна восходящего тока Света, страна рождающая Свет, Солнце. Имя человека, способного оживить страну, должно совпадать с именем страны восходящего тока. Тогда и только тогда оживёт пирамида Света и начнутся великие преобразования на Планете.
Появление такого человека вызовет бурю негодования у всех тех, кто не сможет выдержать его Поток Света, поэтому человек этот до времени, определённым Космосом, находится в стороне от дел. Стремительное восхождение его по иерархической лестнице обусловлено будет помощью световой энергии.

Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке.
«В Северной Стране Гипербореев — в России появится новая универсальная религия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21-м веке познает победоносное шествие и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве».

Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Гипербореев - в древнегреческой мифологии и наследующей ей традиции, это легендарная северная страна, место обитания блаженного народа гипербореев.

Свободная энциклопедия Викисловарь.
«Гипер-». Значение: при добавлении к существительным образует существительные со значением «превышающий какую-либо норму».
Аналоги: сверх-, супер-.

СМИ, «Водолей». №15(60).

После всевозможных катаклизмов развалившееся государство возродится и объединит его его бывший вождь- Медведь.

Сайт «Славянская культура».
«Самый опасный зверь – медведь. Его первоначальное истинное имя – бер. Но вслух произносить в лесу его не надо. Услышит бер, что его кличут, и явится. Поэтому придумали беру кликуху-погоняло – медведь. Не ведающий мёдом, как многие думают -он не завхоз по мёду — а ведающий, как мёд собирать, и что с ним делать. Как угодно можно назвать медведя – хозяином, топтыгиным, медведем, косолапым, но только не бером! К беру надо относиться с уважением! Бер не опасен только, когда лежит, спит. Лежащий бер – берлога."

Журнал «Я сама» , октябрь 1997г.
Магия имени: Борис. Само происхождение его имени от корней «бор» (лес), «бер» (медведь, берлога — логово медведя).

Древнее пророчество монаха Авеля.
«В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его три кратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога,… Но его имя будет сокрыто до времени … Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России …»

Автор.
«..имя его три кратно суждено в истории православной России»:
1. Борис Фёдорович Годунов.
2. Борис Николаевич Ельцин.

Ванга.
Однажды Ванга сказала, что Россия возродится во время правления двух братьев, которые не братья.
Автор.
Они были с Владимиром Владимировичем Путиным братьями в одном их предыдущих воплощений.

Из выше изложенного мы можем предположить следующее:
Имя: Борис
Фамилия: синоним слову «Гипер» (большой).
Год рождения: 1956г.
Знак зодиака: Овен.
Место рождения: юг Сибири.
Место жительства: город под знаком Овна (Самара).
По линии мамы: из рода Романовых.
Мудрец и эзотерик.
Был болен.
Всё это время находился в стороне от дел.


Космос начинает двигать этого человека к вершине иерархической пирамиды. А на Земле его уже ищут: Одни ищут, что бы побыстрее всё исполнилось. Другие ищут, что бы использовать его в личных целях. Третьи - «замочить», что бы ничего этого не произошло.
Но тут и появляется то, что Гегель назвал «хитростью мирового Разума» - оно заключается в том, что то, чему назначено быть, произойдёт независимо от желания каких-либо сил.
 

Вложения

Лилия

Пользователь
Подготовка к новой президентской гонке ))))

И еще: как же сильна в нашем народе вера в спасителя )) Придет и за всех всё сделает :crazy:
 
очередной брэд оф сивы кэбыл (даже без претензии на научность). ну каждый понимает в меру своей компетенции.
 

lasurs

Снежный Барс
следующим президентом будет Большой Борис. радует, что не Березовский, этот маленький Борис...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name='lasurs' post='645849']
следующим президентом будет Большой Борис.
[/quote]
В принципе, я тоже Борис... Да и не маленький...
 

lasurs

Снежный Барс
давай тебя в президенты выдвинем! а мы тут будем твоим избирательным штабом.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name='lasurs' post='645914']
давай тебя в президенты выдвинем! а мы тут будем твоим избирательным штабом.
[/quote]
Да! Botsmana в президенты1 Только вот чего... Я с "таким" курсом для России не согласен(((
 

lasurs

Снежный Барс
BotsmanV написал(а):
Да! Botsmana в президенты1 Только вот чего... Я с "таким" курсом для России не согласен(((
дык, я тоже! мы пойдем другим путем!
runefaust написал(а):
Почему? Читая его творчество, не скажешь.
ростом мал.
 
Сверху