Прогулы в школе

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
офигеть. Опять затронули с ним эту тему. Я вскользь сказала, что детей немешало бы ещё и хвалить, так мне заявили, что у меня дети вырастут разбалованными мажорами. Ну карочи всё ясно.
))) Огребла. Для меня куда печальнее, когда такие вот "родители" говорят еще: "А за что его любить?".
 

Vik

Пользователь
Моя звезда сегодня прогуляла школу. Встала утром, сказала, что у нее болит нога и легла спать опять. К обеду, уже забыв про ногу, скакала по дому. Ругаю ли я ее? Скорее журю и ворчу. "Заболело" же. Разъяснения о пользе и необходимости учебы проводятся регулярно. Финансовые стимулы организовала бабушка.
В этом возрасте они все прогуливают (ну исключения конечно бывают). Так уж лучше пусть дома "гуляет", чем в подворотнях (учителя "выпить" и "покупить" всегда найдутся). И возможно она потом раскажет подружкам как меня надурила - "родители такие наивные", за то она "как все". Мне, кажется ей это важно.
 

lasurs

Снежный Барс
иногда можно и прогулять. рабочие тоже иногда прогуливают...
 

Yanus

Пользователь
Предлагаю: :rtfm:
1- пойти на базар и купить тухлых помидоров и яиц. Оптом дешевле.
2- вернуться в зрительный зал и занять свое место. Для Сабриночки, желательно в ложе.
3- как значит, снова откроется занавес, и наш бездарный актер выйдет на сцену достать помидоры и яйца, и начать им его закидывать. :tomato2:
4- топать ногами, свистеть и орать- "Даешь Станиславского!" и "Не верю!"

После чего, я уверен, что этого бездарного актеришку, который не справляется со своей ролью, отчислят из этого театра. И роль отдадут другому- достойному и даровитому актеру. Который сейчас задвинут и гоним. :jester:
 

Party

Active Member
Я видеолекцию по теме выложила: http://forum4all.ru/topic/32794-роли-выживания-детей-в-дисфункциональной-семь/page__st__40#entry653842
 

lasurs

Снежный Барс
Сабринка, забей! тебе то что за дело до чужих проблем, своих нет?
 

Sabrina

Пользователь
Aurora написал(а):
Сабринка, нужно беречь его от мажоритарррррности, ну!
Поздняк)

lasurs написал(а):
Сабринка, забей! тебе то что за дело до чужих проблем, своих нет?
Если тебе как потенциальному отцу эта проблема неинтересна, то не факт, что она не волнует и других.
 

lasurs

Снежный Барс
тебе то чем она интересна? планируешь воспитывать своих детей без отца?!
 

lasurs

Снежный Барс
если с отцом, то это его проблема. а отец уж как-нибудь с непослушанием разберется.
 

Ursula

Пользователь
старшая не пропускала почти, хотя в универ пошла и пытается, ну это уже ее дело
 
Сверху