Программы из интернета

Plaviose

Пользователь
Безопасно ли скачивать програмное обеспечение из интернета?
Прочитала статью mescheryakova.ru/word.php и желание скачать себе верисю Microsoft Word 2007 и Microsoft Power Point 2007 сразу отпало.
Посоветуете, у кого есть опыт.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Plaviose\' post=\'450499\' date=\'6.7.2009, 14:05\']Безопасно ли скачивать програмное обеспечение из интернета?[/quote]
Нет, не безопасно и с юридической точки зрения и с точки зрения безопасности компьютера.
[quote name=\'Plaviose\' post=\'450499\' date=\'6.7.2009, 14:05\']Посоветуете, у кого есть опыт.[/quote]
Советую отключить интернет и писать программы самому :)
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'450504\' date=\'6.7.2009, 13:37\']Советую отключить интернет и писать программы самому ;)[/quote]
Посоветуйте чем лучше писать программу- шариковой ручкой, фломастером или карандашом с резинкой :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'450715\' date=\'6.7.2009, 23:50\']Вот она судьба пользователя уиндовз =)[/quote]
Одна у волка песня... :wave:
 

lasurs

Снежный Барс
сюда спрошу, а то тему целую создавать из-за ерунды не хочу...
вот вебкамеру (defender Glens 323) домой припер, включил а она просить драйвера...
никто не скажет, где их взять можно????
 
Б

Борман

Guest
Может кто сталкивался,помогите!!!.Пытался скачать программу по обучению английскому "Некакашка",скачать не получилось,зато вирус какой то скачал,теперь во весь экран висит заставка непристойного содержания с просьбой отправить смс за то что я качал видео с какого то платного гей ресурса.Может кто подскажет,как убрать такую дрянь?Или мастера придётся вызывать? :facepalm:
 
К

Конфеттка

Guest
Борман, а че за программа Некакашка ? Пользовался уже?
Я просто хочу анг свой подтянуть...
 

GoodEvell

Пользователь
Борман

Есть 3 варианта.
1)Сносить винду и ставить заново.
2)Через безопасный режим заходить и чистить реестр.
3)Описан выше)
 
Сверху