Продолжительность жизни

I

Irka

Guest
Че так рано то!!!!
А ты еще больше о политике подумай, потрать нервишки на несуществующих уже коммуняк+ пивко и не такие проблемы появятся :biggrin2:
 

aleksi

Active Member
" Губит людей не пиво ,губит людей вода" Из песни. А умираем мы раньше ,потому как все жизненные удары первыми на себя принимаем.
 

aleksi

Active Member
Irka И все мужчина это как ледокол,который первый принимает трудности и берет на себя ответственность в решениях. А женщина уже идет по прорубленному пути. Что-то меня на философию пробило). А потом появляются болячки,которые мы не любим лечить,сидя в поликлинниках. Отсюда и ранние инсульты,гипертонии и проч. В итоге смертность.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'319133\' date=\'30.7.2008, 15:14\']А потом появляются болячки,которые мы не любим лечить,сидя в поликлинниках. Отсюда и ранние инсульты,гипертонии и проч. В итоге смертность.[/quote]
Ха! Это ты про наши местные поликлиники? Н-дааа... по моему только хуже будет, если там просидишь полдня... :biggrin2:
А врачи? Да разве они разглядят вероятность инсульта? Или других недугов? Там такое наплевательское отношение! Что ты!
Я думаю к ним надо только с открытым переломом попасть, чтобы они тебя заметили и серьезно отнеслись...
Им важнее - есть ли у тебя полис и не просрочен ли - вот это они будут долго, кропотливо и придирчиво изучать, а на болезни твои они х клали!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'319138\' date=\'30.7.2008, 15:58\']Team К лучшему ? Не все ж всему свое время:biggrin2:[/quote]А я не знаю. Я пока не думаю сколько я бы хотел прожить, поскольку рано еще задумываться вроде. Но отношение к этому вопросу у меня неоднозначное.

Сказал бы что если есть ради чего жить, то жил бы. А если нет, так зачем?
 

aleksi

Active Member
А вот интересно, сколько бы хотел прожить. Я б наверно лет до 75 . Чтоб в своем уме быть и себя обслуживать.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'319150\' date=\'30.7.2008, 16:33\']А вот интересно, сколько бы хотел прожить. Я б наверно лет до 75 . Чтоб в своем уме быть и себя обслуживать.[/quote]
Я бы хотел жить вечно! Не больше не меньше! :biggrin2: Только конечно молодым и здоровым... :biggrin2:
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'319157\' date=\'30.7.2008, 16:59\']Я бы хотел жить вечно! Не больше не меньше! :) Только конечно молодым и здоровым... ;)[/quote]
а ты и будешь жить вечно. И после каждой реинкарнации будешь, снова и снова, и молодым и здоровым )))))))))))))))
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'319125\' date=\'30.7.2008, 14:51\']А умираем мы раньше ,потому как все жизненные удары первыми на себя принимаем.[/quote]
aleksi наверно не потому что первые, а просто мужчины не умеют выплескивать горе, эмоции.
Вы стараетесь всё держать в себе, а это очень тяжело.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'319200\' date=\'30.7.2008, 21:25\']aleksi наверно не потому что первые, а просто мужчины не умеют выплескивать горе, эмоции.
Вы стараетесь всё держать в себе, а это очень тяжело.[/quote]
Мужчины-истерички живут дольше? :)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'shapod\' post=\'317110\' date=\'21.7.2008, 19:51\']Отказ от вредных привычек и регулярные заняти физкультурой.

В свое время постоянно страдал от "прострелов". Начал заниматься штангой, забыл что это такое.
В свои 29 получил диагноз "гипертоническая болезнь первой степени".
Так что не ставь на себе крест.[/quote]
Хехеее, а я вот когда пристрастился к ТА - наоборот всё к черту посыпалось ))) Просто глупый был и не знал, что тяжелая атлетика подрывает иммунитет покруче алкоголя с сигаретами и развратными дефками по ночам. Прострелы хехе, а каково переболеть за 4 месяца трижды разного рода простудами, бронхитами, свинками. Особенно при учете, что пока валялся в кресле с бутылкой пива, то за прошлые года четыре не мог в упор вспомнить ни одной даже легкой простуды. Потом конечно всё вернулось на круги своя, конечно не без помощи фармы и других элементарных вещей. К чему я? А к тому, что с дуру можно и хер сломать. И надорвать здоровье полупустой авоськой в два кило :)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'319185\' date=\'30.7.2008, 20:51\']а ты и будешь жить вечно. И после каждой реинкарнации будешь, снова и снова, и молодым и здоровым )))))))))))))))[/quote]
Жаль только, что ничего помнить не будешь из прошлой жизни...
Хотелось бы просто жить и жить, все помня и развиваться и т.д. до бесконечности.... :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'319150\' date=\'30.7.2008, 16:33\']А вот интересно, сколько бы хотел прожить. Я б наверно лет до 75 . Чтоб в своем уме быть и себя обслуживать.[/quote]

У меня дедушка в 87 лет с одной рукой сам себя обслуживает, пишет статьи и является научным руководителем многих аспирантов. Так что - как-то ты снижаешь планку сильно! Не дооцениваешь свои возможности!
 

aleksi

Active Member
Izis Здорово! Дай Бог ему здоровья! :) Всем бы нам дожить до таких лет и еще не терять разума и трудоспособности.
И не по теме: нужно расспрашивать как и что было на самом деле в те года. Я свою бабулю ( она с 1917 была ) долго расспрашивал,кое чего рассказывала, а что-то не помнила.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
у нас в школе был военурук, корторый успел повоевать и в 45м и в корее в качестве инструктора и в афганистане в качестве кого не знаю ) рассказывал как американцев убивал :rofl:
 

sun424

Пользователь
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='562615']
А так зайдешь нонеча в поликлинику - на 10 престарелых девчонок 1 пенсионный парень... грустно..
[/quote]

Так 9 парней уже похоронили к возрасту престарелых девчонок.:)
 
Сверху