Про это...

Лесник

Не судите...
Есть такое учение - ТАНТРА. Эзотерическое учение, рассматривающее сексуальную энергию, и каналы, по которым она движется, как то, что соединяет Человека и Небо. И, поскольку у меня была возможность ощутить моё слияние с Женщиной как в "обычном" виде (Расцветающий во мне сад!), так и в (в очень небольшой степени!) "эзотерическом", я могу сказать, что это - разные вещи. Те, кто переживал творческое вдохновение, или - религиозный экстаз, знают, чем такие состояния отличаются от обыденных. Так же отличается и то, о чём говорю я - от "обычной" близости двоих.
 

Mrs. Халява

Пользователь
[quote name=\'Ramazzan\' date=\'29.4.2005, 19:32\']Но когда его слишком много он начинает воспринимацца ужо как-то не так.
[post=\"691\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Секса много не бывает. :D

<font size=\"1\">Добавлено Mrs. Халява, [mergetime]1134086627[/mergetime]</font>
[quote name=\'Лесник\' date=\'13.9.2005, 2:04\']Есть такое учение - ТАНТРА. Эзотерическое учение, рассматривающее сексуальную энергию, и каналы, по которым она движется, как то, что соединяет Человека и Небо.....Так же отличается и то, о чём говорю я - от "обычной" близости двоих.
[post=\"4389\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Лесник, а пошире расскрыть можно? ;)
Есть интерес, но не догоняю.
 
Ч

Черноглазая

Guest
Секс для меня-это творчество!Я усовершенствуюсь,становлюсь ещё более красивой,желанной!У меня появляется особый запах!Запах желания,любви,экстаза,страсти!Я пахну сексом!Я обажаю своего партнёра во время секса!Я увожу его в другой мир!Я кричу,я люблю,Я схожу с ума!Я вижу его глаза полные безумия и похоти,а он видит мой опьяневший взгляд!Я люблю красивый секс!Вся вселенная начинает работать на нас в моменты нашей близости!Секс для меня-это другой мир,где я хищница и жертва,где я готова умереть от удавольствия,где я ЖЕЛАННАЯ ЖЕНЩИНА,ЗАХВАЧЕННАЯ В ПЛЕН,а так же повелительница!Это игра!Это жизнь!Я люблю.........
 

Party

Active Member
2Черноглазая
Очень красиво и чувственно. Я бы не смогла так сказать.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'15.2.2006, 9:03\']черноглазая а ты где живёшь? :D
[post=\"19594\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
она в каждой рядом находящейся женщине . вот только найти , открыть и разбудить не каждому дано!! а кто сумеет то то и получит максимум блаженства!!! обоюдно!!!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'15.2.2006, 11:59\']она в каждой рядом находящейся женщине . вот только найти , открыть и разбудить не каждому дано!! а кто сумеет то то и получит максимум блаженства!!! обоюдно!!!
[post=\"19635\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

крошка а ты где живешь?
)))))))))))
 
O

Otec metro

Guest
[quote name=\'Monah\' date=\'26.4.2005, 13:56\']2swen
Для меня секс - это подпитка всего чего только можно. Я получаю и отдаю колосальные потоки энергии. В мире нет ничего более восхитительного, чем занятие сексом. Некоторые люди(особенно дамы), относятся к нему не очень... Не серьезно, а как-то по-другому. Вообщем, принимают это как должное. Честно, я не могу обойдись без секса долгое время, если такое случается, то меня начинают раздражать многие вещи, становлюсь нервным, погружаюсь целиком в себя, в дела, работу. Короче говоря становлюсь сам не свой :(
[post=\"588\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
полностью стобой согласен
 
М

Мяуу_22

Guest
Секс не с любимым.....,как шампанское в трамвае........пить можно.....но глупо как то....можно пить в др месте.....удовольствия больше.. :(
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'15.2.2006, 12:04\']крошка а ты где живешь?
)))))))))))
[post=\"19641\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
почти в Москве :p
 

Мол

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'14.2.2006, 18:20\']2Черноглазая
Очень красиво и чувственно. Я бы не смогла так сказать.
[post=\"19523\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
На западе проводили опрос женщин: что бы вы выбрали - секс или новое платье? Оч многие выбрали .....платье. ;)
 

Леся

Пользователь
люблю секс и себя в нём

если выбирать платье или секс то конечно секс
:date: :lush: ;) :kiss1: :good:
 
M

momo

Guest
ОТИЛЧНЫЕ ФОРМЫ))))) :lol:
ЭХ..... :lol:
<object width=\"400\" height=\"300\"><param name=\"flashvars\" value=\"imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=list&username=imaginee_that&albumid=_vblogs&id=33&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/misc/&tagurl=\" /><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\" /><param name=\"movie\" value=\"http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/list/imaginee_that/_vblogs/$33$0$0\" /><embed src=\"http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/list/imaginee_that/_vblogs/$33$0$0\" type=\"application/x-shockwave-flash\" width=\"452\" height=\"385\" flashvars=\"imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=list&username=imaginee_that&albumid=_vblogs&id=33&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/misc/\" allowscriptaccess=\"never\"></embed></object>
 

Бесс

Пользователь
Для меня секс это возможность физически дать почувствовать любимой все что я чувствую к ней. Я отдаю всего себя, все свое тепло и энергию.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Бесс\' date=\'10.4.2007, 17:31\']Для меня секс это возможность физически дать почувствовать любимой все что я чувствую к ней. Я отдаю всего себя, все свое тепло и энергию.
[post=\"158378\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот за это просто уважаю, ненавижу, когда парень думает только о себе
 

Tomiris

Пользователь
секс в первую очередь - это физическое проявление любви, способ показать партнеру, как много он значит, способ получить удовлетворение, способ снять напряжение и сбросить энергию, способ лечения от головной боли=))

Именно в такой последовательности=))
 

Неисправимая

Пользователь
Для меня секс - выплеск любви, тех чувств к моему молчелу. Считаю, что секс без любви интересен тем, кто не занимался сексом (или любовью?..) без чувств к человеку, партнеру правильнее сказать.[/color]

Секс не с любимым.....,как шампанское в трамвае........пить можно.....но глупо как то....можно пить в др месте.....удовольствия больше..
Во! Поддерживаю! ;)

[color=\"red\"]М. Предупреждение по 3.11.
Нельзя писать целые сообщения с отличным от стандартного цветом текста.[/color]
 
Сверху