Про это...

Swen

Пользователь
У большинства людей, секс ассоциируется чисто с удовлетворением, но я считаю что кроме этого, секс это еще как физическая подпитка, так и моральная. Я бы хотел, что бы каждый из вас написал свое мнение о сексе. И еще я не понимаю ту категорию населения которая против секса т.е. они умирают так и не попробовав вкус секса. Ведь секс это неотъемлемая часть нашей жизни!? Кстати к той категории людей относится и Г.Новодворская...
 

Monah

Administrator
Команда форума
2swen
Для меня секс - это подпитка всего чего только можно. Я получаю и отдаю колосальные потоки энергии. В мире нет ничего более восхитительного, чем занятие сексом. Некоторые люди(особенно дамы), относятся к нему не очень... Не серьезно, а как-то по-другому. Вообщем, принимают это как должное. Честно, я не могу обойдись без секса долгое время, если такое случается, то меня начинают раздражать многие вещи, становлюсь нервным, погружаюсь целиком в себя, в дела, работу. Короче говоря становлюсь сам не свой :)
 

Ramazzan

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'26.4.2005, 14:56\']2swen
Для меня секс - это подпитка всего чего только можно. Я получаю и отдаю колосальные потоки энергии. В мире нет ничего более восхитительного, чем занятие сексом. Некоторые люди(особенно дамы), относятся к нему не очень... Не серьезно, а как-то по-другому. Вообщем, принимают это как должное. Честно, я не могу обойдись без секса долгое время, если такое случается, то меня начинают раздражать многие вещи, становлюсь нервным, погружаюсь целиком в себя, в дела, работу. Короче говоря становлюсь сам не свой :)
[post=\"588\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Есть такая тема. Но когда его слишком много он начинает воспринимацца ужо как-то не так. От него тоде надо отдыхать, но не долго ^^
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Ramazzan
Хехе... Это не когда его слишком много, а когда он постоянен. Меня должны понять ;)
 

Swen

Пользователь
Monah, я тя почти понимаю.
Ramazzan, секса никогда не бывает много;) Он или есть или его попросту нет :)
 
М

Марфа

Guest
Я думаю что секс не только удовольствие, но и лекарство некоторым образом...
Лично у меня - улучшается настроение...
 

Monah

Administrator
Команда форума
Для меня, секс, скорее лекарство от стресса. А после в сон клонит... Хотя еси заниматься утром, то наоборот становлюсь бодреньким, как огурчик.
 
Н

Неведомый

Guest
Секс - лекарство, прежде всего, по моему мнению, от нервных стресов.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Секс от стресса? народ вы че?! А доставить кайф и себе и любимой?
А заниматься сексом думая что ты лечишься от стресса.. брее-д!
 

Monah

Administrator
Команда форума
2MuIII•GuN
Не, ну понятное дело, что сексом нужно заниматься ради доставления удовольствия любимой и себе любимому :blink: , но секс еще является и хорошей разгрузкой от навязавшихся проблем. На самом деле когда этим делом заниматься не очень хочется - уставший, не удачный день и т.п., то ты занимаешься этим только потому что знаешь, что будет снят стресс, накопившийся за день. Ну и чтобы любимой удовольствие доставить :lol:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'21.5.2005, 8:48\']2MuIII•GuN
Не, ну понятное дело, что сексом нужно заниматься ради доставления удовольствия любимой и себе любимому :mellow: , но секс еще является и хорошей разгрузкой от навязавшихся проблем. На самом деле когда этим делом заниматься не очень хочется - уставший, не удачный день и т.п., то ты занимаешься этим только потому что знаешь, что будет снят стресс, накопившийся за день. Ну и чтобы любимой удовольствие доставить :(
[post=\"1401\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

С высоты прожитых лет хотелось бы заметить что секс -это здорово!. главное чтобы он доставлял обоим партнерам расслабление и радость и душевную близость, вот это и есть высший кайф!!!. Другими словами секс не только потребность организма, но и выход эмоциональной близости. Я бы сказала сплеск внутренней и телесной энергии, обмен энергиями не только тела но чего- то большего . А с тобой Монах позволь не согласиться: я бы специально стресс не снимала с помощью полового акта. На мой взгляд систематический такой подход приведет к разрушению чего-то в самом себе. Жаль в такой стане как СССР " не было секса", что отразилось на жизни многих семейных пар негативно. А так секс есть и будет... Да здравствует секс!!!
 

Monah

Administrator
Команда форума
2крошка
Ну понятно, что я не буду бегать к подруге, когда буду чувствовать себя раздраженным :mellow: Снятие стресса во время занятия сексом - это вторично :(
 

крошка

Пользователь
Секс-это хорошо, хороший секс это здорово, не качественный секс может разочаровать и более того изменить отношение к нему , так что страемся улучшить его всеми способами, доставить друг! другу! удовольствие вот задача, кто с ней справляется тот на высоте и в физической форме и моральном плане!!! Весьма жаль что нет такого предмета в школе... сколько сломано судеб и создано комплексов!..
 

Monah

Administrator
Команда форума
2крошка
Весьма жаль что нет такого предмета в школе...
Это конечно, немножко жестковато, но ябы не отказался. Одни пятаки были бы по нему :(
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'1.7.2005, 18:56\']2крошка

Это конечно, немножко жестковато, но ябы не отказался. Одни пятаки были бы по нему :(
[post=\"2582\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Монах! А кто бы сомневался! судя по твоим высказываниям на форуме у тебя не только с теорией но и с практикой отлично!!! так держать и совершенствоваться!!! Повезло твоей партнерше...
 

крошка

Пользователь
Монах! Приветик! почему вчера ты ночью не "спал?". Тебе ставлю минус! не затягивайся в инете! Всему свое время!!!
 

Monah

Administrator
Команда форума
2крошка
1:40 не ночь... :)
Кстати, "этим" лучше всего заниматься в утренние часы.
 

Party

Active Member
(легкое покашливание) - не помешала?
Пока вы тут болтали, я занималась сексом. Потом думала: что же это значит для меня? Да вобщем-то тут все сказано. И решила освежить тему другим вопросом. Моя подруга около пяти лет живет с мужем в Англии. Они очень любят друг друга, хорошо ладят... Раньше секс между ними был достаточно редок: скажем так, это не было главным в их отношениях по его инициативе. А потом и совсем перестал быть. Вот уже 2,5 года они этим не занимаются (он избегает близости). Она пыталась поговорить с ним, но он начинает раздражаться и уходит от разговора. Она пробовала приставать к нему, но он отмазывался, говоря: "не сегодня", "я устал", "давай не сейчас"... При этом, он говорит, что очень ее любит, что она - "единственная", "самая дорогая", что если что-нибудь с ней случиться - он "этого не переживет"..., и это искренне. Она - девушка темпераментная и периодически погуливает (природа берет свое), но продолжает любить его. Вот такая история. Хочу знать ваше мнение.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'10.7.2005, 13:01\'](он избегает близости). Она пыталась поговорить с ним, но он начинает раздражаться и уходит от разговора. Она пробовала приставать к нему, но он отмазывался, говоря: "не сегодня", "я устал", "давай не сейчас"... При этом, он говорит, что очень ее любит, что она - "единственная", "самая дорогая", что если что-нибудь с ней случиться - он "этого не переживет"..., и это искренне. Она - девушка темпераментная и периодически погуливает (природа берет свое), но продолжает любить его. Вот такая история. Хочу знать ваше мнение.
[post=\"2852\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это очень плавчевно!! можно только посочувствовать бедной женщине!!! Это действительно трагично... я в ее роли была , жаль не занималась сексом ради здоровья и личного"Я" с другими мужчинами здесь два варианта: 1) мужчина болен, 2)не интересна для него эта женщина как не оправдывается он и не ищет причин для того чтобы не быть с ней Выход Если женщину морально не напрягает это то пусть остается с ним , но это будет ненадолго. Женщина - женщине рознь!!! Это ненормально!!! Может он голубой?
 
Сверху