Приколы из школы

SErr

Пользователь
У меня по географии двойка выходила в 9 классе из за прогулов. И училка назначила дополнительные занятия после уроков. Занятия заключались в том, что я переписывал в тетрадь параграф из учебника и читал учительнице после уроков. Первые 2 раза я действительно переписал, а остальные разы, просто из казенного учебника вырезал ножницами параграф, наклеивал в тетрадь, садился напротив училки и читал. Как вспомню так вздрогну. И ведь мыслей не было, что учительница захочет проверить мою писанину. )))
 

lasurs

Снежный Барс
нда. прикольно.

а мы просто на уроке по алгебре начинали делать домашку. училка всегда давала на уроке четные упражнения, а нечетные оставляла на дом. соответственно, классную работу чего записывать? сидишь, делаешь сразу домашнюю.

потом просекла, стала колы ставить, кто классную не пишет...
 

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
нда. прикольно.

а мы просто на уроке по алгебре начинали делать домашку. училка всегда давала на уроке четные упражнения, а нечетные оставляла на дом. соответственно, классную работу чего записывать? сидишь, делаешь сразу домашнюю.

потом просекла, стала колы ставить, кто классную не пишет...
ы. Детей не обманешь. Школа еще развивает находчивость.
 

SErr

Пользователь
Я вообще такого не делал. Вот парты были изрисованы. И в учебниках ручкой "исправлял ошибки авторов" Типа: Мцыри на Чмыри

Ну поля только чертил.
 

lasurs

Снежный Барс
поля чертил, косички рисовал, вот клятвы пионеров у нас уже не было.
 

lasurs

Снежный Барс
а мне наоборот пифагора нравилась, в ней можно было лабиринт рисовать.
 
Сверху