Предложить ли ему поехать в один лагерь

  • Автор темы Настюшка
  • Дата начала
Н

Настюшка

Guest
Мы с ним были в одном лагере...познакомились недавно ( буквально неделю назад)...номерами обменялись, он мне домой звонит, общаемся.....живём далеко друг от друга, я в Казани, а он в Юдино...как думаете предложить ехать в один лагерь через неделю или просто забыть его ( ведь встретимся только через девять месяцев, когда поедем в один лагерь)???
 

Ferdinand

Пользователь
А в каком лагере?
слон? о_О

Если хочешь, то предложи. Почему бы нет.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'317396\' date=\'22.7.2008, 20:01\']А в каком лагере?[/quote]
В Аушвице. Никогда там не был?
 
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'317398\' date=\'22.7.2008, 21:10\']В Аушвице. Никогда там не был?[/quote]

Нашел чем шутить... :)

[quote name=\'Ferdinand\' post=\'317399\' date=\'22.7.2008, 21:13\']слон? о_О...

Так лагеря после товарища Сталина вроде закончились.[/quote]

[color=\"#0000FF\"]В юмор, в юмор... Оба! [/color]:biggrin2:


Настюшка

Не понял юмора: если "или просто забыть его" - так че ты ему мозги по телефону компостируешь? А если и правда нравится - предложи, почему и нет? Дело молодое, время каникулярное приятно провести не грех. Радуйся жизни, пока выбор есть: в старости и захочется в лагерь с пацанами - да ведь никто уже не пригласит. ;)
Что за дилемма, право... :rolleyes:
 

AlexeyGR

Пользователь
А в каком лагере? слон? о_О
В Аушвице. Никогда там не был?
Шутники, блин. :biggrin2:
Настюшка Не беги впереди паровоза. ;) Человек симпатичен - так общайтесь себе по инету и по телефону. Предложить-то ты можешь и сейчас, но за 9 месяцев планы 300 раз успеют измениться. (За этот срок ребёнка выносить и родить успевают... :) )
 
Н

Настюшка

Guest
Вы меня не так поняли...предложить ли ехать в один лагерь в этом году на третью смену.....в следующем году мы и так поедем в один лагерь на две смены.

И ещё вопрос если мы не поедем в один лагерь в этом году, ждать ли его девять месяцев или найти себе другого, который живёт поближе?
 
[quote name=\'Настюшка\' post=\'317507\' date=\'23.7.2008, 9:43\']Вы меня не так поняли...предложить ли ехать в один лагерь в этом году на третью смену.....в следующем году мы и так поедем в один лагерь на две смены.

И ещё вопрос если мы не поедем в один лагерь в этом году, ждать ли его девять месяцев или найти себе другого, который живёт поближе?[/quote]


Те-те-те... ;) вот оно - женское постоянство! :biggrin2:

"Один не сможет - другого найду", каково! :biggrin2: Да, стать женой адмирала тебе явно не светит - для этого за мичмана надо выходить, а он месяцами в море пропадает... Выдержишь?


Да забей тогда на него, пожалей парня - или просто езжай с тем, кто ближе; или води перцев прямо домой, чего уж там далеко мотаться; или на трассе загорать еще можно: шоферов молодых и красивых много, и в каждой машине - абсолютно новый и непохожий на других... Вариантов - тьма


Извини уж, но какие вопросы- такие и ответы... :dunno:
 
Н

Настюшка

Guest
Ты опять меня не понял...я люблю его очень, очень сильно...из-за этого страдаю...плачу каждый раз как остаюсь одна...у меня поднялась температура, но за эти девять месяцев мы не сможем встретиться...я же не могу контралировать его на расстоянии, а вдруг он найдёт себе новую девчонку???......вот я и хочу понять, постараться его забыть или продолжать ждать и держаться на одной надежде, что у него не появилась другая
 
[quote name=\'Настюшка\' post=\'317513\' date=\'23.7.2008, 10:10\']Ты опять меня не понял...я люблю его очень, очень сильно...из-за этого страдаю...плачу каждый раз как остаюсь одна...[/quote]

Сорри, яснее выражаться надо, а то - "ждать или кого поближе взять" :biggrin2:

Ну, если и он тебя любит - всяко дождется стопудов. А вот если ты уже сейчас думаешь о замене на ближайшее время - любишь ли его действительно так, как тут пишешь? Вот и возник у меня вопрос.

Так что все только от тебя зависит. Или ждешь его, или ищешь замену.


Или и правда просто позвонить ЕМУ и пригласить - вот все и выяснится. Что такого?
А в лагерь можно и одной съездить, или с подружками.

Или забить на лагерь - и договориться с ним вдвоем куда-нибудь.


Эти варианты не рассматривала еще? :biggrin2:
 
Н

Настюшка

Guest
СерыйЮзверь, а что мне щас сделать, я не знаю что ему написать, чтобы предложить встретиться...кстати в лагерь я хотела ехать с подружкой, но он узнал и сказал, что я найду там себе другого и про него забуду...
 
I

Irka

Guest
Зачем до такой степени раздувать проблему?
Чего тебе хочется? Хочешь его увидеть, поехать с ним в этот лагерь- езжай) Пригласи и езжай. Знаешь в чем прелесть отношений? В том, что ты можешь сказать/написать человеку все, что хочется.
Вот здесь же ты пишешь о своих желаниях и страхах, а, по идее, лучше это все написать ему. Конечно, не обязательно писать про температуру и пр., но уж про то, что хочешь с ним в лагерь написать можешь точно.
 
Н

Настюшка

Guest
Он мне целый день не пишет, что мне делать просто не знаю...может он меня разлюбил??? или у него просто на телефоне деньги кончилисья его безумно люблю
 

Sha

Пользователь
эх, молодежь :biggrin2: летние знакомства, влюбленности
глупостями какими занимается. ну как будто уже замуж собралась, чесслово :) ну кто так вопросы решает? этого ждать или другого подобрать?
любится - люби. как начнется новый учебный год, вообще может не до любви станет :).
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'317638\' date=\'23.7.2008, 20:13\']По-моему над вами просто стебутся :)[/quote]

Аналогично.
По моему стилистика не характерна для заявленых девичьих 12 лет
 

Team

Пользователь
А что тут на тему стёба? Я что-то не улавливаю мысль )))

Ладно написали б: "Хочу выпить йаду. Посоветуйте чего и в каких пропорциях лучше смешивать?"

А тут любовь )))
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'317675\' date=\'23.7.2008, 21:23\']А что тут на тему стёба? Я что-то не улавливаю мысль )))[/quote]
Нет, ну сам проанализируй.
Неделю (!) назад она знакомится в лагере (пионерском или воспитательно-трудовом так и не выяснили)
Разъезжаются кто в Казань, а кто в Рязань так как в лагере «мы были»
Через неделю она снова едет и предлагает своему фавориту последовать за ним.
Подчеркну особо- она в Казани, он в Юдино.
С какой такой стати 12-летняя девчушка ведёт себя как взрослая дама на выданье, самостоятельно определяя не только свои пути-перемещения, но и агитируя в них поучаствовать недавнего знакомого?
У неё что есть доступ к финансам или к профсоюзно- туристическим путёвкам для себя в Казани и для Димы из Юдино?
Откуда такая уверенность у ученицы 7-го класса?
Этому возрасту свойственна влюбчивость, секретики, разрисованные дневники, но не свобода перемещений.
Это дети, полностью зависимые от родителей. А вот о родителях как раз и ни слова.
 

CREY

Пользователь
ага, ежжай, летние ночи, полные секса, наркотегов и рок н ролла еще никому не мешали :)
 

Team

Пользователь
Ну а смысл то в чем? Смеха мало, тема не клеиться, потому что интересного развития нет. Если и стеб, то как-то вне моей плоскости восприятия...

...дайте по теме скажу...

Если любится - нужно любить. Согласен с вышевысказавшимися товарищами и товарками... тьфу... вобщем товарищами
 
Сверху