Предательство

Party

Active Member
Дашута, я согласна с Сабриной. На мой взгляд твоя подруга хорошо к тебе относится, но сказать сразу, что ей нравится твой парень, и тем более, что у нее с ним что-то есть не решилась. Ну как она могла сказать об этом, зная, что ты из-за него страдаешь? Возможно он симпатичный парень, вскружил голову тебе, а потом и ей... В 16 лет так быстро влюбляешься, и ничего с этим поделать не можешь.
Не простив ее ты оставишь камень в своем сердце, и не ей, а тебе его носить. Но простив, вряд ли сможешь ей когда-нибудь доверять как раньше.
Сейчас тебе очень тяжело, постарайся не принимать кардинальных решений, на всю жизнь... Возможно этот горький опыт принес не только разочарование и боль, а еще дал тебе мудрости, силы... но пока "болит" ты еще этого не понимаешь. Но боль обязательно когда-нибудь пройдет.
Кстати, быть слабой - это не плохо. Это нормально. Во всяком случае, искренне.
Blondi написал(а):
честно читала по диагонали, т.к. тема данной исповеди была уже ясна с первых строчек - как всегда она, избитая до боли: "ОН и МОЯ ПОДРУГА") Это старо как мир, т.ч. Дашута ты точно не первая с этим столкнулась и не последняя, пока на планете Земля существует человечество.
Милая, забей - и на эту так называемую "подругу" и на этого так называемого "твоего парня". Эти люди не стоят твоих переживаний.
Ничего себе "поддежка": твои проблемы банальная фигня, забей.
 

Дашута

Пользователь
Party написал(а):
Дашута, я согласна с Сабриной. На мой взгляд твоя подруга хорошо к тебе относится, но сказать сразу, что ей нравится твой парень, и тем более, что у нее с ним что-то есть не решилась. Ну как она могла сказать об этом, зная, что ты из-за него страдаешь? Возможно он симпатичный парень, вскружил голову тебе, а потом и ей... В 16 лет так быстро влюбляешься, и ничего с этим поделать не можешь.
Не простив ее ты оставишь камень в своем сердце, и не ей, а тебе его носить. Но простив, вряд ли сможешь ей когда-нибудь доверять как раньше.
Сейчас тебе очень тяжело, постарайся не принимать кардинальных решений, на всю жизнь... Возможно этот горький опыт принес не только разочарование и боль, а еще дал тебе мудрости, силы... но пока "болит" ты еще этого не понимаешь. Но боль обязательно когда-нибудь пройдет.
Кстати, быть слабой - это не плохо. Это нормально. Во всяком случае, искренне.
Ничего себе "поддежка": твои проблемы банальная фигня, забей.
возможно это и так, но всё же зачем это надо было делать если она знала что я страдаю? просто там нету такой любви у них, что бы так подругу предавать, я так считаю, да.....потихоньку уже проходит.. просто на него забиваю, и на неё соответственно, даже уже в школе пару предложений сказали друг другу..просто мы с ней теперь просто знакомые..а она поймёт свою ошибку когда ей будет плохо, и меня рядом не будет..поймёт.
 

Party

Active Member
Дашута написал(а):
возможно это и так, но всё же зачем это надо было делать если она знала что я страдаю?
К некоторым понятиям вопрос "зачем" не применим. Скажем, если я спрошу, зачем ты в него влюбилась - ты сможешь ответить? Вряд ли. Также и она не ответит, зачем он ей понравился, зачем ее к нему тянет...
Дашута написал(а):
просто там нету такой любви у них, что бы так подругу предавать, я так считаю,
Ну как тут измеришь любовь. Какая бы ни была...
Дашута написал(а):
да.....потихоньку уже проходит.. просто на него забиваю, и на неё соответственно, даже уже в школе пару предложений сказали друг другу..просто мы с ней теперь просто знакомые..
Ну вот ты уже и расставляешь все на свои места. Время вылечит твои ранки и высушит слезки. Ты обязательно справишься.
Дашута написал(а):
а она поймёт свою ошибку когда ей будет плохо, и меня рядом не будет..поймёт.
Маленький мститель :)
 

Дашута

Пользователь
Маленький мститель :)
[/quote]ахаха)) нее я не мститель=) я же ей ничего плохого не делаю..))
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.ахаха)) нее я не мститель=) я же ей ничего плохого не делаю..))
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Party написал(а):
Маленький мститель :)
ахаха)) нее я не мститель=) я же ей ничего плохого не делаю..))
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.ой комп затупил)
 

Party

Active Member
Дашут, да я пошутила, я же смайлик поставила. Но у тебя есть все основания злиться на нее.
 

Тайша

Пользователь
Вот таким образом, буквально за несколько дней я потеряла его и лучшую подругу.
Что делать дальше я незнаю, как дальше жить, я каждый день вижу её в школе, у нас общая лучшая подруга, общие друзья, всё общее, но общаться с ней я не могу...я не могу вот так вот всё взять и оставить так сказать без наказано, ведь оставим и забив на всё получится, что её всё с рук сошло и она выстрелом убила двух зайцев: и парня замутила не плохого и со мной осталась, а ведь так нельзя...это не справделиво...подскажите а что бы вы сделали?
Знаешь, Дашута, ты - умница. Несмотря на такое потрясение, ты еще очень здраво мыслишь и достаточно лояльна к бывшей подруге.
С ее стороны - предательство, чем бы его не объясняли. Она ведь знала о твоей любви к нему, о тех страданиях, что ты испытываешь, но это ее не остановило (а, возможно, только подогрело ее интерес к нему?) Бывают такое люди. Что значит - ей он тоже нравился? Это оправдание? То есть, ничего человека не останавливает?
Единственное, что ты можешь вынести из данной ситуации, что есть люди, с которыми дружить не стоит. Стоит простить и перестать дружить. Общение - да, но не более. Нужно уметь уходить от таких "друзей".
А вообще - хороший урок. На будущее.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Мне кажется, фейспалм пора-таки включить в смайлы)
напалм знаю, фейспалм не знаю...
давайте не будем включать всякие страшные слова, а то мало ли что...
 

Дашута

Пользователь
Тайша написал(а):
Знаешь, Дашута, ты - умница. Несмотря на такое потрясение, ты еще очень здраво мыслишь и достаточно лояльна к бывшей подруге.
С ее стороны - предательство, чем бы его не объясняли. Она ведь знала о твоей любви к нему, о тех страданиях, что ты испытываешь, но это ее не остановило (а, возможно, только подогрело ее интерес к нему?) Бывают такое люди. Что значит - ей он тоже нравился? Это оправдание? То есть, ничего человека не останавливает?
Единственное, что ты можешь вынести из данной ситуации, что есть люди, с которыми дружить не стоит. Стоит простить и перестать дружить. Общение - да, но не более. Нужно уметь уходить от таких "друзей".
А вообще - хороший урок. На будущее.
Спасибо большое =) приятно такое читать, полностью согласна с тобой)
 
Сверху