Православное творчество.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

milero

Guest
Творчество о Явлениях Богородицы. Такое творчество думаю всегда приветствуется нормально. Настоящая Вера - это Огромная Сила. Хочу с вами дорогие друзья поделится картиной Богородица и фотографией с её Явлением возле Храма.

 
Ну если рассматривать фотомонтаж как творчество - то таки да, вполне нормально... Но горизонт все же завален... )))
 
Е

Елизарова_Юли

Guest
То, что касается картины, видно, что это нарисовано. А вот фотография настоящая кстати, я читала про это Явление. Про это и в СМИ писали. Просто эта картина нарисована к случаю, когда Матерь Божья явилась возле Храма, так, что это не монтаж.
 
Е

Елизарова_Юли

Guest
Если вы имеете атеистическую направленность, которая кстати специально была внедрена в Россию для разложения общества, то не доказывает, а если верующий, тогда доказывает, хотя наверное верующий не стал бы писать, что это не доказывает существование Бога. У нас наша скажем много чего доказать не может, к примеру, про внеземную жизнь, т.е. внеземных Богов, навязывается, что мы от обезьян, хотя это и не так, теория смешная. Конечно всем не докажешь, поскольку ещё не все поднялись на высокий духовный уровень. Человек был человеком, просто в современном мире некоторые начинают быть похожими по поведению на обезьяну и падать на низкий уровень. Я лично не доверяю атеистам и теориям обезьян и склоняюсь к Богу на Земле или внеземной разум.
 
Е

Елизарова_Юли

Guest
Короче говоря, я хотела сказать, что наука много чего доказать не может в плане Божественного.
 
Если есть что сказать - че то топикстартер молчит, а с его айпи все новые ники отвечают?

Господа православные пропагандисты, не по-Божески с одного айпишника кучу ников регить и самим с собой беседовать - сие есть искушение диавольское (и нарушение правил вообще-то).Учтите - с третьего раза прибью тему окончательно, в утиль.
 
пульсар 7М.1 написал(а):
Это ещё не доказывает о существовании Бога.
ну да - если подходить с формальной точки зрения, ни одного фото божественного облика в фас и профиль действительно не существует. как-то так... а иконы и прочие фрески с изображением Лика Господня - суть лишь чисто художественные авторские домыслы.

Елизарова_Юли написал(а):
Короче говоря, я хотела сказать, что наука много чего доказать не может в плане Божественного.
А по дискуссиям насчет богосуществования и прочих внеземных обезьян - есть отдельные темы, даже куча, выбирайте: http://forum4all.ru/index.php?board=90.0 - а тут вроде именно об искусстве.

И конкретно таки - о Богородице (sic!). Не путайте тёплое с мягким.
 

pulsar

(;_;)
Елизарова_Юли написал(а):
Если вы имеете атеистическую направленность, которая кстати специально была внедрена в Россию для разложения общества, то не доказывает, а если верующий, тогда доказывает, хотя наверное верующий не стал бы писать, что это не доказывает существование Бога. У нас наша скажем много чего доказать не может, к примеру, про внеземную жизнь, т.е. внеземных Богов, навязывается, что мы от обезьян, хотя это и не так, теория смешная. Конечно всем не докажешь, поскольку ещё не все поднялись на высокий духовный уровень. Человек был человеком, просто в современном мире некоторые начинают быть похожими по поведению на обезьяну и падать на низкий уровень. Я лично не доверяю атеистам и теориям обезьян и склоняюсь к Богу на Земле или внеземной разум.
Все что не верит в Бога, то ведёт к разложению?
Всё недоказанное наукой указывает в существовании Бога?
 
пульсар 7М.1 написал(а):
Все что не верит в Бога, то ведёт к разложению?
Всё недоказанное наукой указывает в существовании Бога?
Пульсик, ты еще не вкурил? Это очередная карусель вбросов: топикстартер постит какую-то хрень, а потом он же со своего айпи создает новые ники и беседует с самим собой...

Не поддавайся на провокации - тем о Господе и его существовании полно... Ты сам не заметил что ли, как тема о иконах Богоматери была плавно переведена твоими собеседниками в вопрос существования Бога и его доказательств, а там уже бла-бла-бла на 146 страниц... Которых у нас и так 1460 уже как минимум - ну не умеют юзать Поиск, все хотят быть единственными светочами Истины для нас, тупых...

Господь с ними... Пожалей трафик... :)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Пульсик, ты еще не вкурил? Это очередная карусель вбросов: топикстартер постит какую-то хрень, а потом он же со своего айпи создает новые ники и беседует с самим собой...

Не поддавайся на провокации - тем о Господе и его существовании полно... Ты сам не заметил что ли, как тема о иконах Богоматери была плавно переведена твоими собеседниками в вопрос существования Бога и его доказательств, а там уже бла-бла-бла на 146 страниц... Которых у нас и так 1460 уже как минимум - ну не умеют юзать Поиск, все хотят быть единственными светочами Истины для нас, тупых...

Господь с ними... Пожалей трафик... :)
Аминь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху