Посоветуйте недорогую и хорошую стоматологию.

  • Автор темы МишаЗампольский
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

МишаЗампольский

Guest
Уважаемые форумчане, как обычно дождался до последнего (пока не заболел зуб) и решил пойти лечиться к зубному. Ходил в последний раз лет 6-8 назад в поликлинику и сейчас испытать подобный ужас повторно мне почему-то не хочется :wall: . Однако, и денег на лечение-протезирование у меня не так много, как хотелось бы... :nea:
Может быть кто-нибудь подскажет недорогую стоматологию в Купчино (тут живу) или Приморском районе (там работаю). Был бы очень признателен :drinks: . Спасибо.

PS Чтобы зубы не успели развалиться полностью, поищу еще сам параллельно :crazy:
 

Dorianna

Пользователь
Ну конечно, мы все живем в Купчино и в Приморском крае.
 
М

МишаЗампольский

Guest
Dorianna написал(а):
Ну конечно, мы все живем в Купчино и в Приморском крае.
Да, что-то я сглупил... Здесь ведь наверное не все из Санкт-Петербурга. Какой позор на мои седины :surrender:
 

Arioch

Пользователь
У автора дотянутый до последнего зуб болит или есть время перебирать варианты клиник, ждать пока кто-то на форуме ответит?
 

Лилия

Пользователь
Что веревку, ручку двери и резкий рывок еще никто не посоветовал? :biggrin2:
 

Shape

Пользователь
денег не хватает... то есть ты хочешь что бы мы помогли тебе лишний зуб найти? попробуй у прохожих поспрашивать
 

Arioch

Пользователь
<strong class=\'bbc\'>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Эта тема была закрыта модератором.<strong class=\'bbc\'>Причина:</strong> закрылЕсли Вы не согласны с закрытием темы, то просим Вас связаться с модератором раздела, координатором или администратором.С уважением, команда Форум Forum4All.Ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху