Посодействуйте в выборе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксеноген

Пользователь
Здравствйте.
С женой решили приобрести коптильню, т.к. её дед рыбак и довольно таки много ловит рыбы и нам перепадает не слабо, ирешили что теперь будем её коптить, т.к. уха и всякие разные блюда очень надоели.) Вопрос вот в чем, где вы приобрели коптильню ,если она конечно у вас имеется. Рынок очень большой и цены очень разнокалиберны. Везде предоплата и хотелось бы не отдать деньги мошенникам просто так.)Не обязательно ссылки, можно даже просто название фирмы.) Прошу помочь, и желательно срочно.) Чем быстрее куплю, тем быстрее сготовлю все то ,что у меня накопилось.
 

Sabrina

Пользователь
[member="Ксеноген"], почему бы тебе не обратиться с этим вопросом на рыбацкий форум?
 

Ксеноген

Пользователь
На рыбацкий форум? Пробовал я один раз у них спросить, засмеять засмеяли, а ответить ничего и не ответили.)
Поэтому прошу здесь.
 

Лилия

Пользователь
Ксеноген написал(а):
На рыбацкий форум? Пробовал я один раз у них спросить, засмеять засмеяли, а ответить ничего и не ответили.)
Поэтому прошу здесь.
Видимо, не в то время ы спросил или ветер сильный был, или уровень воды в реке упал ) Так то они ребята не плохие :rolleyes:
Ты у рыбаков в пасмурную, безветренную погоду спрашивай, а еще лучше перед дождем )))) У них тогда клев и они добрые )
 

Ксеноген

Пользователь
напомнили мне фразу Задорнова про ментов, - "Так то они ребята неплохие, когда порознь, но вместе это какая-то всероссийская напасть"
Видимо не в тот момент я им написал.
Буду здесь ждать дальше.
 

Party

Active Member
У моей сестры коетильня, они с мужем не рыбаки, хотя у них есть яхта, они на ней просто катаются по Финскому заливу. Рыбу они часто покупают, потом коптят на даче. Форелька очень вкусная получается. На осиновых опилках. Но я не знаю, какая фирма и скока стоит. По мне так это просто железная коробка с дыркой.
 

Ксеноген

Пользователь
хахах, железная коробка с дыркой.) Хотя на самом деле так и есть.)
Неужели никто нигде себе не брал? В инете?
 

lasurs

Снежный Барс
начнем с того, у кого здесь вообще есть коптильни?

у меня нет.
 
Ксеноген написал(а):
хахах, железная коробка с дыркой.) Хотя на самом деле так и есть.)
Неужели никто нигде себе не брал? В инете?
именно, так оно и есть - и решетки внутри.

[member="Ксеноген"], просто не наша тема, сорри... не коптим (тем паче в промышленных масштабах), а покупаем в основном.
Выше советовали Вам уже обратиться на рыболовно-охотничье-туристские форумы, а тут - вряд ли...

А что там засмеяли - простите, как это может быть? Может, Вы не по-русски писали или ссылку кривую дали? Ну так поищите еще сами ресурсы (и модели) в гугле. :)

З.Ы.

Ксеноген написал(а):
Прошу помочь, и желательно срочно.) Чем быстрее куплю, тем быстрее сготовлю все то ,что у меня накопилось.
Кстати, еще не протух улов-то? Вы запостили тему 19-го, а сейчас уже 22-е. Причем - января. :) Это что, летняя копипаста с рыбацкого форума? Ну ждите... <_<


З.З.Ы.


Название темы тоже конкретизировать надо вообще-то... А то непонятно: то ли Вы страпон выбираете, то ли жену, то ли туалетную бумагу. :pardon:
Писать надо четко и конкретно в заголовке - ЧТО именно вам надо выбрать, ферштейн?
Ну если так - то понятно, почему Вас посылают везде... :biggrin2:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Даздравствуют дешевые и "удивительно-непредсказуемые" пиарщики вэбсайтов :facepalm: с заготовленными скриптами типа "Аууу людиии!!!" Ну это просто победитель! :clap_1:
 

lasurs

Снежный Барс
может челу ну очень захотелось покоптить, а коптильни нет, и поискать влом, а вот людей озадачить, да в пять минут!
 

Party

Active Member
-СерыйЮзверь- написал(а):
[member="Ксеноген"], просто не наша тема, сорри... не коптим (тем паче в промышленных масштабах), а покупаем в основном.
Сомневаюсь, что тут вопрос о промышленных масштабах. Коптильни, которыми пользуются в "домашних условиях" обычно размером чуть больше табуретки.
 
Party написал(а):
Сомневаюсь, что тут вопрос о промышленных масштабах. Коптильни, которыми пользуются в "домашних условиях" обычно размером чуть больше табуретки.
обрати внимание на дату темы и ответов ТС =) моно закрывать, шоб вони от рыбы не было... :)
 
<strong class=\'bbc\'>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Эта тема была закрыта модератором.<strong class=\'bbc\'>Причина:</strong> копипаста рекламная бессмыслицаЕсли Вы не согласны с закрытием темы, то просим Вас связаться с модератором раздела, координатором или администратором.С уважением, команда Форум Forum4All.Ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху