Послезавтра

Djigit

Пользователь
2Александр-007xxx
Слушай, у меня сложилось такое впечатление, что ты просто флудишь =) Ты хоть расскажи, что именно тебе в этом фильме понравилось, какие персонажи тебе понравились. Фильм в принципе ничего, можно сказать, что спецэффектов много, но без них такую волну неразумно стало бы делать, да и вряд ли получилось бы ))
 

Fincher

Пользователь
Очень интересная идея фильма, начал смотреть просто так от делать нечего, в итоге масса переживаний, очень удачные спецэффекты, да и думаю злободневно получилось)

единственный недочёт это слишком много американского патриотизма, но фильм это не портит, хотя Эммерих любит снимать что американцы спасут мир)
 

RootsMan

Пользователь
Актуальное кино. Сёдня в новостях в новостях по РТР отрывок показывали :D
 

SHY

Пользователь
2ALL
Такие фильмы замечательно смотреть, когда не имеешь географического образования... Фильм, конечно красивый, но... в общем там очень много всего неправильного с точки зрения географии... Неправдоподобно!!! Особенно меня взбесил тот момент, когда люди в северном полушарии спокойно себя чувствовали без шарфов и шапок, в расстегнутых куртках... и при этом они говорят о безумно низкой температуре... В общем несостыковок много...
А так впринципе посмотреть можно =)))
 

Djigit

Пользователь
2SHY
Комфортно им наверное всем было от того, что все в помещении снималось, а остальное компьютерные спецэффекты))
Ну по крайней мере "Город грехов" именно так и снимался=)
 

SHY

Пользователь
2Djigit
Да дело не в том, где и как снималось, а в том, что если уж снимать фильм про глобальный катаклизм, то хоть немного правдоподобно...
 

-ШУМ-

Лотелин
Особенно меня порадовал Русский корабль, рассекающий по центру американского города, с волками на борту! :)
 

Djigit

Пользователь
2SHY
Это само сабой, но в принципе ни один фильм без косяков всяких не обходится, хотя в некоторых фильмах бывает перебор!!!
 

SHY

Пользователь
2Djigit
Вот об этом я и говорю... в "Послезавтра" не престо перебор, а очень сильный перебор и переврак =))))))))))
 

BotsmanV

Пользователь
Мне фильм понравился.
Я считаю, что смотря, допустим Матрицу, не надо кричать, что все там враки и не правда. Так и с "Послезавтра"- фантастический фильм- соответственно, можно хоть динозавров с волками там скрестить!!! А катаклизм... кто знает, что нас там ожидает- можно лишь догадываться.
 

Jinn

Пользователь
Хороший фильм. Эффектный. Любят эти американцы хоронить себя на разную глубину. :( Но по сравнению с другими, на мой взгляд, реализма тут побольше. По крайней мере, хоть как-то происходящее логически объясняют.
 

sway

Пользователь
На мой взгляд фильм получился как раз в тему. Фильм даже очень правдоподобен, тем более не для кого не секрет что сейчас творится по всему миру. В Европе ураган "Кирилл", в Африке снег валит...... Полушарие местами меняется. Так что сощдатели фильма как в воду глядели.
 

MaLviNKa

Пользователь
УУуу..!! Обалденный фильм! Мне очень понравилось..такие эффекты! Несколько раз просматривала) Правда к сожалению..не в кинотеатре.
 

Пуль

Пользователь
смотрела в кинотеатре!! просто обалденная вещь! :angry: когда смотрела, то на улице была такая жара что можно расплавиться, а во время фильма весь зал практически стучал зубами от холода, и когда вышли на улицу так радовались что на улице так тепло :D
 

Anndy

Пользователь
Фильм супер!!!!!!! По больше бы таких! Оч понравился, несколько раз пересматривала. Прекрасные спецэффекты, интересная сюжетная линия, хороший подбор актеров и замечательная игра. Фильм на 5(ну по крайней мере для того года). У меня ведь даже кассета есть :D (тогда DvD только в моду входили)
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Anndy\' date=\'6.6.2007, 12:13\']У меня ведь даже кассета есть :D (тогда DvD только в моду входили)
[post=\"197187\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Рассказывай больше - в то время DVD уже было и не один год.
 

Anndy

Пользователь
Я же не говорю, что первый год. Просто не у многих было.

<font size=\"1\">Добавлено Anndy, [mergetime]1181156722[/mergetime]</font>
Я же не говорю, что первый год. Просто не у многих было.
 
Сверху