Популярные темы

Plaviose

Пользователь
Давно зарегистрировавшиеся пользователи, поделитесь опытом: как вам удается создавать популярные темы, на которые откликается так много людей?
Приветствуются советы.
Заранее спасибо :biggrin2:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Plaviose\' post=\'447448\' date=\'30.6.2009, 15:57\']Давно зарегистрировавшиеся пользователи, поделитесь опытом: как вам удается создавать популярные темы, на которые откликается так много людей?
Приветствуются советы.
Заранее спасибо ^_^[/quote]
Если тема значительна(глобальная) а главно интересна табе и ты способно об этом много говорить))) то все будет тип-топ)))
 

scrptn

Пользователь
Plaviose
В них должны быть п**дёж и провокации. См. раздел "Политика".

Ещё в них может быть откровенный бред с претензиями на абсолютное знание. См. раздел "Непознанное".

Ещё в них должен быть секс. См. раздел "Интим".

И ещё, конечно же, тема может быть по-настоящему интересной. Но в этом случае она не будет попурной. См. раздел "Футурикон".
 

Vorobey

Подпись под аватаром
хочешь создавать интересные темы, создавай то что волнует тебя. по этим причинам:
1 Всем сразу тема интересна не может быть, под всех не подстроишься.
2 Нет смысла создавать тему которая тебе самому не интересна, только что бы угодить другим.

Создать тему мало, еще ее нужно развивать.
Нужно четко изложить мысль при создании темы, что бы было понятнее и проще читать.
 
K

kirra

Guest
спасибо, полезная инфа,
но у меня пока не получается(
 

Demetrios

Пользователь
Популярны темы, касающиеся страха, секса, смеха и скандала. :)
 

Nick_on

Пользователь
kirra' date='06 октября 2010 - 15:47 написал(а):
спасибо, полезная инфа,
но у меня пока не получается(
Берусь оживить любую тему за символическую плату. Всё очень просто - нужно затеять в теме скандал. Ну, например, с кем-нибудь поругаться, желательно используя ненормативную лесику (это привлечёт внимание администрации, которая тоже внесёт свою лепту в развитие темы). Не беда, что вас забанят на недельку-другую - тема успешно раскручена и пользуется спросом у населения :blushing:
 

aleksi

Active Member
[quote name='Nick_on' date='Сегодня, 22:10' post='493652']
Берусь оживить любую тему за символическую плату.
[/quote]
Кого на недельку,а кого и пожизненно :)
 

Nick_on

Пользователь
Да эт я пошутил. На самом деле никогда нельзя знать заранее, какая тема вызовет интерес а какая нет
 

BONGA

Пользователь
Темы всякие важны,темы всякие нужны . Главное - суметь заинтересовать народ . Я так думаю ( Армен Джигарханян) :biggrin2:
 
Э

Эдуард

Guest
Plaviose написал(а):
Давно зарегистрировавшиеся пользователи, поделитесь опытом: как вам удается создавать популярные темы, на которые откликается так много людей?
Приветствуются советы.
Заранее спасибо :biggrin2:
Пиши про что нибудь актуальное или что нибудь скандальное
 

runefaust

Пользователь
Nick_on написал(а):
Берусь оживить любую тему за символическую плату.
Даже если с момента смерти темы прошло 40 дней?
Это очень щедро. Ведь душа же улетает и результатом воскрешения мы получаем зомби. Здесь без реинкарнации никак, посему здесь бюджет не символический...
 

MegaPUPS

Пользователь
Ну я частенько обсуждаю фильмы, либо последние новости)))
 

Бистров

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
Провокаторы детектед! :blushing:
Провокация -лучший стимул для интереса. Только вот проблема: что бы такое спровоцировать?Фантазия нужна. Вот, например, на Юбилейной открылась новая парикмахерская. Хозяин - полный тезка кандидат а в президенты Михаил Прохоров. Они друг другу кто-то или просто тёзки? Нужна ли в Истре ещё одна (сто первая) парикмахерская? Не лучше ли какой-нибудь кружок для детей? А то мэр города горевал со сцены, что дети плохие, потому что ими никто не занимается... Вот так примерно. Есть в моих заявках интрига для форума или всё пустое?
 

mudroslow

Пользователь
Новичку создать популярную тему просто немыслимо, сначала надо раскрутиться на форуме, чтобы аву узнавали, завести друзей, поклонников, затем найти тему которая всех ввергнет в шок, и ваша тема раскручена! Желаю успеха в раскрутки своей темки) М.П.
 

вадим

Пользователь
mudroslow написал(а):
Новичку создать популярную тему просто немыслимо, сначала надо раскрутиться на форуме, чтобы аву узнавали, завести друзей, поклонников, затем найти тему которая всех ввергнет в шок, и ваша тема раскручена! Желаю успеха в раскрутки своей темки) М.П.
Я согласен с Мудрословом, я вот пока новичок на форуме, и еще не разобрался что к чему. А вот как почитаю, полистаю темки, что есть в наличии, тогда уже можно будет и о своей теме подумать.
 
Сверху