Помогите выбрать видеорегистратор

J

jinji

Guest
День всем добрый!
Я недавно за рулём и очень боюсь подстав на дороге.
Хочу приобрести себе видеорегистратор для автомобиля.
В интернете такой выбор моделей что голова идёт кругом и цены на них разные! Я в этом не чего не понимаю и хочу спросить совета, может кто подскажет. Мне понравилась одна модель только смущяет цена, слишком низкая .

Всем за ранние огромное спасибо! :)
 

abgalter

Пользователь
jinji написал(а):
Мне понравилась одна модель только смущяет цена, слишком низкая .
1.Регистратор должен иметь хорошее разрешение,иначе невозможно будет рассмотреть детали,например номер автомобиля.
2.Должен поддерживать большой объём памяти,большая память - большой объём архива в большом разрешении.
3.Должен уметь вести цикличную запись - автоматически стирать первую запись,при заполнении памяти.Иначе придётся вручную,постоянно контролировать свободное пространство памяти.
4.Желательно,иметь возможность смены объектива (или одевать на объектив насадки) для изменения угла обзора. (не все дешёвые регистраторы имеют хорошие углы обзора)
 

Josef

Пользователь
У меня Jagga в принципе доволен, все свои функции выполняет на ура... Ну и качество устраивает, а что ещё нужно???
 
M

Malec

Guest
Я бы всем советовал бы КАРКАМ Q2 если бы не одно НО....Я с ним отъездил почти год пока мне не рвзбили стекло из-за него ,когда машину возле дома оставил.При том регистратора на стекле не было,а была только присоска-крепеж от него!!! Осколки ,помню,часа 3 выскребал....зимой ,поверьте ,ОЧЕНЬ не приятно.
Вот после того случая к выбору регистратора я подошел со всей ответственностью .Решил для себя ,что камера должна быть МАЛЕНЬКАЯ и незаметная с улицы.Т.е. поставил регистратор , забыл о нем и голова не болела !!!Самое миниатюрное,что я откопал в интернете это AvtoVision OMEGA

http://www.youtube.com/watch?v=cpa3XC8m3To
 
Сверху