Помогите советами.

M

malenkaya

Guest
Здравствуйте!В общем у меня такая ситуация.Я познакомилась с парнем по интернету.Он мне сразу же понравился.В начале это было только общение по интернету.Но это продлилось не долго.Мы начали общаться по телефону.Мы нашли общий язык.Понимали друг друга,было о чем поговорить.Я ему тоже нравилась.Но мы с ним никак не могли встретиться.То работа у него,у меня учеба.Где через 2 месяца общение он начал говорить о том что я ему не безразлична.Он меня немного ревновал когда я по интернету переписывалась с друзьями,писал что любит.Но потом случилось неожиданное.Он сказал что он уезжает и что нам не следует общаться.К тому времени я уже привязалась к нему.Он говорил что он это делает ради меня,но мне все же казалось что он сам не хотел привязываться ко мне.Но он не уехал.Мы обратно начали общаться и опять та же история.И он обратно не уехал.Так где то 3 раза повторялось.Без конца откладывалось его поездка.Через 4 месяца нашего общение мы с ним встретились.Мы начали встречаться.Все было прекрасно.Он познакомил меня с сестрой.И его мамка тоже знала про меня.У него на работе тоже знали.У нас обоих характер не подарок.Поэтому иногда ссорились.Но он тако
 

aleksi

Active Member
Ага,т.е он полюбил тебя по интернету, до встречи.Прелесть то какая... А дальше чего было?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
А куда он уехать постоянно пытался? :biggrin:
А парень твой.. Истиричка. Хотя вы оба хороши.

А в чём помощь то нужна?
 
M

malenkaya

Guest
malenkaya' date='20 марта 2010 - 12:54 написал(а):
Здравствуйте!В общем у меня такая ситуация.Я познакомилась с парнем по интернету.Он мне сразу же понравился.В начале это было только общение по интернету.Но это продлилось не долго.Мы начали общаться по телефону.Мы нашли общий язык.Понимали друг друга,было о чем поговорить.Я ему тоже нравилась.Но мы с ним никак не могли встретиться.То работа у него,у меня учеба.Где через 2 месяца общение он начал говорить о том что я ему не безразлична.Он меня немного ревновал когда я по интернету переписывалась с друзьями,писал что любит.Но потом случилось неожиданное.Он сказал что он уезжает и что нам не следует общаться.К тому времени я уже привязалась к нему.Он говорил что он это делает ради меня,но мне все же казалось что он сам не хотел привязываться ко мне.Но он не уехал.Мы обратно начали общаться и опять та же история.И он обратно не уехал.Так где то 3 раза повторялось.Без конца откладывалось его поездка.Через 4 месяца нашего общение мы с ним встретились.Мы начали встречаться.Все было прекрасно.Он познакомил меня с сестрой.И его мамка тоже знала про меня.У него на работе тоже знали.У нас обоих характер не подарок.Поэтому иногда ссорились.Но он тако
Здравствуйте!В общем у меня такая ситуация.Я познакомилась с парнем по интернету.Он мне сразу же понравился.В начале это было только общение по интернету.Потом начали общаться по телефону.Мы нашли общий язык.Я ему тоже нравилась.Но мы с ним никак не могли встретиться.То работа у него,у меня учеба.Где через 2 месяца общение он начал говорить о том что я ему не безразлична.Но потом случилось неожиданное.Он сказал что он уезжает и что нам не следует общаться.К тому времени я уже привязалась к нему.Он говорил что он это делает ради меня,но мне все же казалось что он сам не хотел привязываться ко мне.Но он не уехал.Мы обратно начали общаться и опять та же история.И он обратно не уехал.Так где то 3 раза повторялось.Без конца откладывалось его поездка.Через 4 месяца нашего общение мы с ним встретились.Мы начали встречаться.Все было прекрасно.Он познакомил меня с сестрой.И его мамка тоже знала про меня.У него на работе тоже знали.У нас обеих характер не подарок,поэтому иногда ссорились.Но он часто огорчался на меня.Даже на мелочи.Но это было временно.Через месяц два еще и перед праздником,7 марта поссорились.Точнее он на меня очередной раз обиделся.Хотя причины не было.Я как девушка не стала ему звонить.Так как я тоже была обижена на то что он так всегда поступал.На 8 марта не позвонил и даже не поздравил.На следующий день я сама позвонила,но он не захотел говорить со мной.Через неделю позвонила никто не брал трубку.Тогда я уже потеряла всякой надежды.Но он позвонил на следующий день и мы встретились.Мы пошли в кино.Перед тем как зайти мы с ним немного пообщались.Тогда он мне предложил остаться друзьями.Я согласилась хотя по мне было видно что я этого не хотела.Он понял это.Сказал что я его забуду через пару месяцев.Но когда зашли смотреть кино,он обнял меня,начал целовать.Потом он сказал что он хотел чтобы я поняла какого будет потерять любимого.Только поэтому сказал что хочет остаться друзьями.В общем мы с ним помирились,казалось все хорошо.Но я чувствовала совсем другое.Я не чувствую его любви,как будто это все ложь.Вот уже второй день он мне почти не звонит.Позвонит вечером и то сухо общается.Кажется как будто все что он говорит это ложь.Да еще и сотовый от меня прячет.Вчера звоню на сот. занято.И так больше часа.Мне кажется что у него есть другая.Я ему вчера ничего не говорила на счет этого,сделала вид что все хорошо.Но очевидно он от меня что то скрывает.Плюс ко всему он начал гулять.Но я его люблю безумно.Не знаю что делать дальше.Не понимаю его действия.Зачем все это если он не любит меня?!И тем более если у него есть другая.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
malenkaya' date='20 марта 2010 - 13:32 написал(а):
Зачем все это если он не любит меня?!И тем более если у него есть другая.
А тебе зачем?
У тебя позиция - ты отдаешь и ничего не получаешь в замен. В одни ворота короче...

У меня подруга была такая... Вообще я со стороны смотрел, тупняк полнейший. Более неуважения к себе со стороны обоих я давно не видел. И думал они обречены на провал... Но как оказалось, нет. Вместе итд. iq=5 нашла другого iq=5

Короче всё просто. Хочешь быть с ним, бегай за ним, угождай ему во всём и прощай... Короче что то вроде тряпки )
Не хочешь, нах всё и в Париж... )
 
M

malenkaya

Guest
Vorobey' date='20 марта 2010 - 13:46 написал(а):
А тебе зачем?
У тебя позиция - ты отдаешь и ничего не получаешь в замен. В одни ворота короче...

У меня подруга была такая... Вообще я со стороны смотрел, тупняк полнейший. Более неуважения к себе со стороны обоих я давно не видел. И думал они обречены на провал... Но как оказалось, нет. Вместе итд. iq=5 нашла другого iq=5

Короче всё просто. Хочешь быть с ним, бегай за ним, угождай ему во всём и прощай... Короче что то вроде тряпки )
Не хочешь, нах всё и в Париж... )
Не думаю что мне удастся так просто забыть его...Но "тряпкой" быть я не стану.Я просто его не понимаю.С одной стороны я хочу с ним порвать и забыть о нем!Но с другой стороны,я его люблю.Но измену я точно не смогу простить ему.Я ведь и не знаю изменяет он мне или нет....
 

Vorobey

Подпись под аватаром
malenkaya' date='20 марта 2010 - 13:58 написал(а):
Не думаю что мне удастся так просто забыть его...Но "тряпкой" быть я не стану.Я просто его не понимаю.С одной стороны я хочу с ним порвать и забыть о нем!Но с другой стороны,я его люблю.Но измену я точно не смогу простить ему.Я ведь и не знаю изменяет он мне или нет....
1: Сомневаешься, а значит не доверяешь. Где тут любовь?
2: А ты и не забудешь, но научишься с этим жить, и отвлекаться на что то другое.
3: Поступки совершенные на эмоциях в большинстве случаев глупы.
4: Всё это опыт, который поможет в дальнейшем. Короче, если ты умеешь делать выводы из ошибок, то они не повторятся.
 
M

malenkaya

Guest
Vorobey' date='20 марта 2010 - 14:01 написал(а):
1: Сомневаешься, а значит не доверяешь. Где тут любовь?
2: А ты и не забудешь, но научишься с этим жить, и отвлекаться на что то другое.
3: Поступки совершенные на эмоциях в большинстве случаев глупы.
4: Всё это опыт, который поможет в дальнейшем. Короче, если ты умеешь делать выводы из ошибок, то они не повторятся.
Спасибо за совет!
 

Nick_on

Пользователь
malenkaya, спасибо за историю. Я ей буду пользоваться вместо рвотных таблеток.
Что вам можно посоветовать? Только заново родиться. Увы, сие недостижимо. Тогда читайте классиков. Толстого, Пушкина, Достоевского... Может быть, они вам объяснят то, чего вам недообъяснили в раннем детстве
 
B

Blondi

Guest
Nick_on
ну зачем так жестоко) Девушка очевидно действительно еще очень молоденькая, потому и проблемы соответствующие.
**хотя к совету на счет чтения качественной литературы присоединяюсь. Действительно молодые мозги нужны развивать и заполнять правильной пищей для размышления, и тем более если в воспитании родителями было что-то упущено.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Nick_on
В ж* засунь своего Пушкина...
Нашел чем помочь человеку, кроме как самоутвердиться за счёт детских ошибок девченки.
Ну естественно, твой Пушкин,Есенин и остальные позволили твоему уровню развития только поглумиться над человеком и высказать свою не есть красивую точку зрения. Вместо того что бы действительно встать с понимающей и умной стороны.
Её ошибки соответствуют скорей всего её возрасту. А твои? сомневаюсь...
 

Nick_on

Пользователь
Vorobey' date='20 марта 2010 - 15:33 написал(а):
Nick_on
В ж* засунь своего Пушкина...
Нашел чем помочь человеку, кроме как самоутвердиться за счёт детских ошибок девченки.
Ну естественно, твой Пушкин,Есенин и остальные позволили твоему уровню развития только поглумиться над человеком и высказать свою не есть красивую точку зрения. Вместо того что бы действительно встать с понимающей и умной стороны.
Её ошибки соответствуют скорей всего её возрасту. А твои? сомневаюсь...
Воробей, не надо волноваться. Это вредно для здоровья.
А её ошибки соответствуют не возрасту, а интеллекту. Мозги, как и любой другой орган, надо постоянно тренировать, иначе они атрофируются. Один из способов тренировки - чтение, причём не Гарри Поттера, а классической литературы.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Nick_on' date='20 марта 2010 - 17:21 написал(а):
Воробей, не надо волноваться. Это вредно для здоровья.
А её ошибки соответствуют не возрасту, а интеллекту. Мозги, как и любой другой орган, надо постоянно тренировать, иначе они атрофируются. Один из способов тренировки - чтение, причём не Гарри Поттера, а классической литературы.
1: Было бы из-за чего волноваться...
2: Её ошибки основаны на эмоциях, а не на грамотности. И возраст в её случае, если она ещё совсем девочка играет большую роль и не является ничем страшным.
3: От чтения Гарри Поттера - IQ не падает...
4: Так же как от чтения классической литературы умнее не становишься(развиваются только мелкие детали мозга, мало значительные в современном мире) - это факт. И даже доказывать мне бессмысленно, у меня живые тому доказательства.

Я это говорю своему другу (который кстати до безобразия начитанный в плане истории и литературы) и скажу тебе - Не нужно показывать и доказывать кому то как ты умён. Среди дураков, дураком и будешь...
 

Nick_on

Пользователь
Хорошо, я разверну свою мысль более широко
malenkaya' date='20 марта 2010 - 12:32 написал(а):
Я как девушка не стала ему звонить.Так как я тоже была обижена на то что он так всегда поступал.На 8 марта не позвонил и даже не поздравил.На следующий день я сама позвонила,но он не захотел говорить со мной.
Стало быть, надо так понимать: 7 марта вы были девушкой, а 8 марта уже нет? Ведь так?
Во-первых, у меня сложилось впечатление, что ваш МЧ просто непорядочен. Зачем вам такой?
во-вторых, уважайте себя и если вы девушка 7 марта, то оставайтесь ей 8 марта и далее;
в-третьих, вы говорите что любите его. Любовь-морковь - это всё ерунда и быстро проходит, поверьте моему опыту;
в-четвёртых, и самое главное: не будьте такой примитивной. Умейте делать нечто неожиданное, будьте загадкой для потенциальных жертв и недоступной к тому же. Именно для этого я посоветовал читать классическую литературу. Вы приобретёте чувство собственного достоинста, и к вам выстроится очередь из людей гораздо лучших, нежели ваш МЧ
Примерно так...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
я бы конечно что то оспорил... но хотя бы подход к ситуации уже настраивает собеседника слушать. :)
 
M

malenkaya

Guest
Nick_on' date='20 марта 2010 - 16:22 написал(а):
malenkaya, спасибо за историю. Я ей буду пользоваться вместо рвотных таблеток.
Что вам можно посоветовать? Только заново родиться. Увы, сие недостижимо. Тогда читайте классиков. Толстого, Пушкина, Достоевского... Может быть, они вам объяснят то, чего вам недообъяснили в раннем детстве
Nick_on,спасибо за такие приятные слова!Вы умеете советовать!На родителей я не жалуюсь!Я от них получила хорошие воспитание!И книги по возможности читаю.Если вы только хотели прокомментировать и сказать несколько приятных слов,могли бы даже не читать эту тему.Да,я на самом деле маленькая.И не имею опыта.С таким я раньше не сталкивалась поэтому и обратилась за помощью у людей по старше и по опытней.Мне на самом деле нужна была помощь,а не то что вы написали!Отдельное вам СПАСИБО за это!
 

Nick_on

Пользователь
malenkaya' date='20 марта 2010 - 18:21 написал(а):
Nick_on,спасибо за такие приятные слова!Вы умеете советовать!На родителей я не жалуюсь!Я от них получила хорошие воспитание!И книги по возможности читаю.Если вы только хотели прокомментировать и сказать несколько приятных слов,могли бы даже не читать эту тему.Да,я на самом деле маленькая.И не имею опыта.С таким я раньше не сталкивалась поэтому и обратилась за помощью у людей по старше и по опытней.Мне на самом деле нужна была помощь,а не то что вы написали!Отдельное вам СПАСИБО за это!
По всей видимости, я достиг цели. Вы разозлились. От злости до цельной личности один шаг. Сделайте его и станьте цельной личностью.
 
Сверху