Помогите!Сама не могу разобраться!

A

Adriana

Guest
Привет всем.Я даже не знаю с чего начать, так что если будет что то непонятно задавайте вопросы, будет легче собраться с мыслями. Дело в том, что я какое то время назад влюбилась в своего босса, он женат. Мы с ним встречалис долго, он меня тоже любит, я несколько раз пыталась с ним расстаться и говорила ему об этом, но потом сама шла на примерение. Все, я устала от этого. Хочу нормальной семьи, не хочу скрываться, тайком, все тайком.Я ему сказала, что мы расстаемся, но тут началось...пишет,звонит, умоляет. Я точно решила, что больше не будет у меня этого кошмара в жизни, я не хочу, а он не дает покоя. Что делать? как сделать так, чтобы он наконец то понял??? Я просто комок нервов.
 

Amphetaminka

Пользователь
Он все прекрасно понимает. А понимаешь ли ты, что он не уйдет из семьи? Сколько историй написано на эту тему, сколько слез пролито...
 
K

Kisska

Guest
А хочешь ли ты сама расставаться с ним? Понимаешь ли ты, что он никогда не уйдет из семьи. Сама на такое натыкалась и среди подруг примеров множество. Если ты точно решила расстаться, то ты сможешь это сделать. И не нужно бояться нагрубить человеку, если он не понимает по хорошему. Ты защищаешь свое психическое здоровье. Поэтому все способы хороши. Ну, а если ты сама не уверена в том, что ты хочешь с ним расстаться, конечно ты будешь просто бегать от него, что-то там не внятно мямлить и т.п. (Извини за такую прямоту и жесткость).
А он, прямо скажу, хорошо устроился, и ему конечно не в коем случае не хочется терять своего комфортного положения. Поэтому, если ты расстаешься, от тебя потребуется твердость и решительность. И не бойся обидеть его, он же не думает о том какого тебе. В таком случае все разруливается максимум за месяц. На себе не раз проверяла.
 
A

Adriana

Guest
Я то сама уже давно решила, что нам просто необходимо расстаться. Причем я понимаю, что он мне ни в чем помочь не может. Дело в том, что у меня мама серьезно больна+ отец тоже на обследовании. Я понимаю, что должна сама справится со всеми проблемами, но даже когда я прошу его просто выслушать, то он делает вид что интересно, а через минуту уже рассказывает какую то ерунду. Я знаю, что должны расстаться, тем более что я специально уволилась оттуда, но он не дает покоя. Звонит, пишет, просит встретится. Наши разговоры примерно такого содержания: он: я тебя люблю, давай встретимя. Я: я сказала, что мы растались. Он: да, но я тебя люблю и хочу быть с тобой. Ну и все в таком тоне.
 
M

miledi

Guest
[quote name=\'Adriana\' date=\'10.9.2007, 13:53\']Я то сама уже давно решила, что нам просто необходимо расстаться. Причем я понимаю, что он мне ни в чем помочь не может. Дело в том, что у меня мама серьезно больна+ отец тоже на обследовании. Я понимаю, что должна сама справится со всеми проблемами, но даже когда я прошу его просто выслушать, то он делает вид что интересно, а через минуту уже рассказывает какую то ерунду. Я знаю, что должны расстаться, тем более что я специально уволилась оттуда, но он не дает покоя. Звонит, пишет, просит встретится. Наши разговоры примерно такого содержания: он: я тебя люблю, давай встретимя. Я: я сказала, что мы растались. Он: да, но я тебя люблю и хочу быть с тобой. Ну и все в таком тоне.
[post=\"242778\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ВО- первых:Он пользуется тобой и все, помни об этом!!! Если ты с этим согласна то выбор за тобой продолжпть или нет с ним отношения дальше. Во- вторых любовь не существует без ответственности, без отвестсвенности -это эгоизм Как видног из твоих слов так оно и есть с его стороны, что значит не интерисоваться твоими проблемами?! А в третьих и это самое главное, чем больше ты себе позваляешь идти на такие безпринципные отношения, вообще с женатым мужчиной, тем дальше ты отдаляешь от себя существования истинных высоких чувств в своей жизни, то есть хочешь быть несчасной продолжай в том же духе....ИМХО
 
A

Adriana

Guest
[quote name=\'miledi\' date=\'10.9.2007, 20:19\']ВО- первых:Он пользуется тобой и все, помни об этом!!! Если ты с этим согласна то выбор за тобой продолжпть или нет с ним отношения дальше. Во- вторых любовь не существует без ответственности, без отвестсвенности -это эгоизм Как видног из твоих слов так оно и есть с его стороны, что значит не интерисоваться твоими проблемами?! А в третьих и это самое главное, чем больше ты себе позваляешь идти на такие безпринципные отношения, вообще с женатым мужчиной, тем дальше ты отдаляешь от себя существования истинных высоких чувств в своей жизни, то есть хочешь быть несчасной продолжай в том же духе....ИМХО
[post=\"242899\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я тоже так считаю, поэтому и стараюсь выкинуть из своей головы. Все время бью себя по рукам, чтобы не позвонить. Сама понимаю, что поступаю аморально, встречаясь с женатым мужчиной. Но слава Богу, я уже выхожу из этого:pardon: Я так думаю
 
I

Irka

Guest
2Adriana
Как объяснить?
Блин, ну вы даете?
Первый шаг сделан- ты уволилась.
Не бери трубку, если звонит на домашний- класть трубку, как только услышишь его голос.
Придет домой: дверной глазок есть? Не открывай.
Пока ты будешь пытаться ему "объяснять", он будет продолжать оказывать свое слезливое давление.
 
B

Blondi

Guest
Вот и меня это тоже удивляет. Если твердо решили расстаться, даже уволились, то к чему эти телефонные разговоры? Вы же сами поощряете его к этому общению: он звонит - вы берете трубку и терпеливо в очередной раз выслушиваете его нытье. Не берите трубку, не отвечайте на звонки, смс и т.д. и т.п. НЕ ПООЩРЯЙТЕ! Вы ушли от него, дверь закрыли. Так дайте ему это понять со всей очевидностью, не тяните кота за хвост.
 
A

Adriana

Guest
Все! Уже не отвечаю на майлы и звонки. И даже если честно даже не думю о нем. Другое дело, что те парни, которые окружают меня мне не нравятся, но это дело времени
 
I

Irka

Guest
2Adriana
Ну и хорошо. Если сможешь продолжать в том же духе, то "освободишь" дорогу СВОЕМУ мужчине. :wave:
 
Сверху