Помогите с курсовой! Ответьте на вопросы.

V

venom

Guest
Всем доброго времени суток, форумчане, мне нужна Ваша помощь. Ответьте на вопросы анкеты, это нужно для моей курсовой работы, результаты в ней будут представлены в общем виде. Желательно что бы респонденты имели постоянную работу, связанную с использованием компьютера.
Уважаемый респондент!
Просим Вас принять участие в социологическом исследовании, целью которого является изучение одной из причин возникновения конфликтов на рабочем месте: использование интернета в личных целях на рабочем месте.
Заранее благодарю!
Анкета
1. Имеется ли доступ в интернет на Вашем рабочем компьютере?
а) Да; б) Нет
2. Какой тарифный план используется Вашим предприятием?
а) Лимитный; б) Безлимитный; в) Не знаю
3. Устраивает ли вас скорость соединения на рабочем месте?
а) Да, устраивает; б) Нет, не устраивает;
4. Пользуетесь ли Вы интернетом для решения личных вопросов в рабочее время?
а) Пользуюсь ежедневно; б) Пользуюсь менее трех раз в неделю ; в) Нет, не пользуюсь
5. Сколько рабочего времени вы тратите на решение личных вопросов с помощью интернета?
а) Менее 20 минут; б) 30 минут; в) 40 минут ; г) более 1 часа
6. Как Вы считаете, влияет ли использование интернета на качество выполнения работы?
а) Да, влияет; б) Нет, не влияет;
7. Общаетесь ли Вы в социальных сетях в рабочее время?
а) Да, общаюсь; б) Общаюсь, но редко ; в) Нет, не общаюсь
8. Сколько рабочего времени в день вы тратите на общение в социальных сетях?
а) Менее 20 минут; б) 30 минут; в) 40 минут ; г) более 1 часа
9. Пользуетесь ли вы интернетом для скачивания файлов предназначенных для личного пользования?
а) Да, пользуюсь; б) Пользуюсь, но редко ; в) Нет, не пользуюсь
10. Проверяете ли Вы все скачанные файлы антивирусом?
а) Да, проверяю; б) Нет, не проверяю;
11. Сколько рабочего времени в день вы тратите на поиск и скачивание файлов для личного пользования?
а) Менее 20 минут; б) 30 минут; в) 40 минут ; г) более 1 часа
12. Случались ли у Вас на работе конфликты, связанные с использованием интернета в личных целях?
а) Да, случались; б) Нет, не случались
13.Как часто случаются подобные конфликты?
а) Был 1 раз; б) Более 5 раз; в) Более 10 раз
14.Становились ли вы участником подобного конфликта?
а) Да, становился; б) Нет, не становился;
15. Как Вы считаете, можно ли сократить расходы предприятия, сократив время пребывания персонала в интернете?
а) Да, можно; б) Нет, нельзя;
16. Укажите ваш пол:
а) Мужской; б) женский;
17. Укажите ваш возраст (полных лет): ____
 
И каким макаром отвечать? Ежели прямо тут и будете вручную щитать пункты - таки да, а вот ссылок и почтовых ящиков не нуно...

З.Ы.

По теме - на моей работе/должности инета нет, не было и не будет. =)
 
V

venom

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
И каким макаром отвечать? Ежели прямо тут и будете вручную щитать пункты - таки да, а вот ссылок и почтовых ящиков не нуно...

З.Ы.

По теме - на моей работе/должности инета нет, не было и не будет. =)
Мне так и так в ручную все считать.
 

Tonda

Пользователь
А у меня интернет есть везде, но нет постоянной работы) Ее вообще нет. Зато есть постоянная учеба! Годится?)
 
V

venom

Guest
Tonda написал(а):
А у меня интернет есть везде, но нет постоянной работы) Ее вообще нет. Зато есть постоянная учеба! Годится?)
ну если случались конфликты на почве интернета (странно как-то звучит), то давай))
 

Tonda

Пользователь
venom написал(а):
ну если случались конфликты на почве интернета (странно как-то звучит), то давай))
Даже очень странно) А ответы прямо сюда, что ли? И, кстати, вроде не случались. Успеваю свернуть окна)
 

Tonda

Пользователь
Значитца, так. Отвечаю.

1. а)
2. в)
3. а)
4. б)
5. б) тут по-разному.
6. а)
7. б)
8. б)
9. б)
10. а)
11. а)
12. б)
13.
14. б)
15. б)
16. б)
17. 21.

А про конфликты ничего, простите?
 

scrptn

Пользователь
[member="venom"], знаешь, есть такие специальные сайты, где можно формы создавать, публиковать ссылку. Человек просто понажимает кнопочки, а ты не будешь ничего вручную считать. Но тебе, конечно, хочется больше лишней работы делать.
 
V

venom

Guest
Спасибо, Tonda.
scrptn, я понимаю ваше негодование, но время поджимает, и тратить его на поиски спец.сайтов я не могу.
И ваш укор считаю вполне разумным, но в свете того, что соц.исследования не мой профильный предмет, я думаю вы меня простите.
Кстати и вам маленькое замечание, scrptn, если нет желания отвечать по теме, то не стоит, я думаю, писать вообще.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='venom' post='531796']тратить его на поиски спец.сайтов я не могу[/quote] http://polldaddy.com/ Спецсайт епта. На ручной подсчет результатов время найдешь?
 
Сверху