Помогите понять его...

pianistAny

Пользователь
в моей жизни есть человек, который мне нравится) У него есть девушка, но он с ней часто ругается, она ему мозг выносит, и т.д... Он часто смотрит мне в глаза, делает комплименты, ласково называет. Бывает что может закружить меня на руках, а бывает при встрече со всеми поздоровается, обнимет всех, а меня нет... а после этого просто смотрит в глаза! Как мне понять его??
 
C

coolME

Guest
Играет на чувствах для самоутверждения.
 

doca

Пользователь
Поймите себя. Зачем он вам, ведь у него есть девушка?
 

Тайша

Пользователь
pianistAny написал(а):
в моей жизни есть человек, который мне нравится) У него есть девушка, но он с ней часто ругается, она ему мозг выносит, и т.д... Он часто смотрит мне в глаза, делает комплименты, ласково называет. Бывает что может закружить меня на руках, а бывает при встрече со всеми поздоровается, обнимет всех, а меня нет... а после этого просто смотрит в глаза! Как мне понять его??
"Выносит мозг" и часто ругается - может ни о чем не говорить, есть пары, которые этим начинают, этим продолжают и заканчивают "пока смерть не разлучит их". То есть - это не обязательно говорит о том, что они не любят друг друга и скоро расстанутся. То, как он обращается с вами может говорить о том, что он замечает, что вы ему симпатизируете, и ему это льстит. Возможно, вы ему тоже симпатичны. Вот и все понимание.
 

pianistAny

Пользователь
c самого начала я так сказать поставила запрет на него из за девушки) Но потом я стала больше узнавать об их отношениях, он сам говорил что " такая жена мне не нужна. Она просто как девушка хорошая, но я не готов для более серьёзных отношений с ней " Вот так..после этого появилась надежда, а здесь ещё и его такие действия...
 

Тайша

Пользователь
Вообще, ничего это не имеет значения. все дело лишь в том, чтоб самой не залипнуть на этом. Парень говорит: Мне такая жена не нужна!, и девушка со всех сил пытается быть "не такой", угождать, молчать, когда нужно сказать, смеятся когда не смешно, терпеть, играть под него и т.д. Самое обидное бывает тогда, когда он точно так же начинает говорить и о ней. Только уже другой. Несмотря на все ее старания.
 

Dorianna

Пользователь
Он говорит, что ему такая жена не нужна, но встречается с ней. Значит, в этот период времени она его устраивает. Не надо приписывать его поступкам и словам более глубокий смысл, чем есть на самом деле
 

rucckij

Пользователь
отвенутся от одной девушки к другой... так не привяжешь

ну а если привязал... не сорвётся :mf_popcorn:
 

pulsar

(;_;)
pianistAny написал(а):
в моей жизни есть человек, который мне нравится) У него есть девушка, но он с ней часто ругается, она ему мозг выносит, и т.д... Он часто смотрит мне в глаза, делает комплименты, ласково называет. Бывает что может закружить меня на руках, а бывает при встрече со всеми поздоровается, обнимет всех, а меня нет... а после этого просто смотрит в глаза! Как мне понять его??
Да так и понимай что хочет тебя и мозги морочит.
 

Temp

Пользователь
pianistAny написал(а):
Бывает что может закружить меня на руках, а бывает при встрече со всеми поздоровается, обнимет всех, а меня нет... Как мне понять его??
Похоже, его девушка ему пропиз*он вставила уже, чтобы больше ни-ни! И правильно, нефиг чужих девушек на руках кружить :)
 

Party

Active Member
Почему-то некоторым девушкам кажется, что поведение парней всецело зависит от девушки, которая рядом с ним. Алкоголики пьют из-за того, что подруга стерва, неверные изменяют из-за того, что жена непривлекательна, неуравновешенные бесятся из-за скандальных подруг... Отсюда иллюзия: со мной он будет другим, со мной он не будет пить, смотреть в сторону других, и будет спокойным зайкой...

pianistAny, ты начинаешь с ним встречаться, и все прекрасно, и бабочки в животе... А потом страсти остывают, и вот он уже другой строит глазки, улыбается, подмигивает, прикасается, кружит... Даже если ты этого не видишь, ты чувствуешь этот холод, отчуждение, нежелание проводить с тобой больше времени... Ты расстраиваешься, обижаешься, злишься, ревнуешь, и... начинаешь выносить ему мозг.
А где-то там другая, наивная и глупая, которая думает: "Я не такая как та дура, выносящая ему мозг, со мной он будет другим".
 

rucckij

Пользователь
вам не хотят дать обещаний... разве это не гарантия того что вам не лгут :mf_popcorn:
 
pianistAny написал(а):
а после этого просто смотрит в глаза! Как мне понять его??
купи выпивон, напеки пирогов и пригласи в гости. :)
сразу и выяснишь отношения, и/или удовольствие (если он останется ночевать - двойное) получишь... :)
смотри на жизнь проще. а друзьями остаться никогда не поздно - особенно после выпивки под пироги (до) и тр@ха (после - или без оного)... тебе решать... :)
 
Сверху