"Половинки" ваших друзей.

Aurora

Heaven's fire
Среди моих друзей есть, пожалуй, самый давний и самый близкий в самом родственном смысле слова К. Мы познакомились в песочном детстве, провели немало времени за ловлей головастиков и лазаньем по деревьям, и не воспринимаем друг друга иначе, как брата и сестру.

И все было бы просто замечательно, если бы К. не строил отношения с женщинами так, как он это делает. Не стану пересказывать многообразные истории встреч с вполне адекватными девушками, заканчивающиеся всегда одинаково: она - рыдает, он - в поиске. Нет, он не бесчувственное чмо, не бабник и не клинический придурок. Только ревнивец, скандалист, систематический изменник и лжец - я дружу более 10 лет с человеком, с которым не познакомила бы не одну из своих подруг :facepalm: .

Алгоритм моих взаимоотношений в его пассиями примерно таков: 1. ревность; 2. желание вызвать симпатию у "лучшего друга К."; 3. ревность; 4. "Он такой козел, помоги/образумь/согласись - и давай дружить прям ща". :wall:

ИТОГО: не поддерживаю знакомства с его девушками, сколько бы месяцев они не встречались. Вежливо здороваюсь, когда вижу их вместе, и слепну на оба глаза, когда вижу только ее.

Как обстоят Ваши дела по данному вопросу? Складываются ли Ваши отношения с парой друга/подруги и как это происходит?
 

lasurs

Снежный Барс
ну, если ты с другом встречаешься, то и с подругой его скорее всего тоже... отдельно отношения какие-то иметь с подругами друзей...ну, странновато как-то...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="lasurs"], :biggrin2: и это факт) Хотя пара товарищей моего мужа стали моими друзьями, но только с одним из них я встречаюсь отдельно.
 
Сверху