Покупаете ли вы атрибутику любимой команды?

Sochinka

Пользователь
У меня половина детской в Локомотиве, половина в Зените - начиная от постельного белья и заканчивая всякой мелочевкой.
И флаги на стенах :)
 

Гошиш

Пользователь
по возможности. Щас купил шарф "Зенит - Обладатель Кубка УЕФА" взамен потерянных ночью двух шарфов. :)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'326519\' date=\'30.8.2008, 19:58\']Делать вам нефиг. :)[/quote]
?!??!?!?!??!
Не понял.
 

AlexeyGR

Пользователь
Гошиш Не оскорбляйся только. :)

Я просто давно равнодушен ко всякой символике, отношусь скорее иронично. А когда за шарф дают в табло - мягко говоря, с непониманием.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'326539\' date=\'30.8.2008, 22:10\']Гошиш Не оскорбляйся только. :)

Я просто давно равнодушен ко всякой символике, отношусь скорее иронично. А когда за шарф дают в табло - мягко говоря, с непониманием.[/quote]
да мне за шарф в табло никто и не давал в табло, более того ни я ни мне никто не давал в табло, я тупо потерял два шарфа. Один шарф затоптали и я его не нашел, а другой кому-то отдал, но потом про него забыл просто, такой я идиот. Ну второй может и найдется еще.
Я с тобой соглашусь. Соглашусь и в том что драки это мягко говоря плохо. Да у нас по сути и драки не было, так повалялись, у меня шишка на затылке xD Это что драка? =)
 

AlexeyGR

Пользователь
Гошиш Так я не об именно твоих потерянных шарфах. :)

Вокруг футбольных "фанатов" - отморозков вообще негатива много. Поневоле часть перепадает и символике футбольных команд.
 

aleksi

Active Member
Это хорошо,что сейчас можно купить . Даже форму любимой команды! Я сыну купил форму Локо так он просто в восторге! А раньше ,блин доставали кто как мог, Я даже просил у своей бабули , чтоб она связала мне длинный шарф зелено -красный ,это 88 год,называлась разетка. Вот я и ходил с ним на матчи Локо.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'326556\' date=\'30.8.2008, 23:01\']Это хорошо,что сейчас можно купить . Даже форму любимой команды! Я сыну купил форму Локо так он просто в восторге! А раньше ,блин доставали кто как мог, Я даже просил у своей бабули , чтоб она связала мне длинный шарф зелено -красный ,это 88 год,называлась разетка. Вот я и ходил с ним на матчи Локо.[/quote]
Я своим в Москву заказывала всю атрибутику ЛОКО, где то у вас в спец. магазине.
У нас есть только Турция -качество соответственное. :)
 

Violent104

Пользователь
Оюажаю футбол и при каждой возможности хожу на Зенит, поэтому различной атрибутики у меня просто завались) у меня "роз" тока штук 5-6...
 
Сверху